Защита перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Fragile » 20 июл 2011, 16:24

Bakkki писал(а):Fragile
Делала защиту "Ведьмина бутылка". На 7 лет это конечно нет, подделывать надо чаще.
каждый год
Согласна, но кому-то думаю можно и реже, так как все довольно индивидуально.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 20 июл 2011, 16:28

Хочу сказать что конечно чем больше защит тем лучше и применяя самую простую с цветочком убеждаюсь всякий раз что именно живые щиты эфективнее..
Вот такая то же не плоха, какое дерево выберете, но лучше конечно то которое подходит по знаку(имхо) я выбирала по этому признаку...

_______________________________________
10.Защита через дерево

Делать на полнолуние. Только на себя и своих родных. Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь (рубашку, футболку, нижнее белье). В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров, кроме осины. Возле этого дерева выкопать ямку, положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз, на него положить пятак и вещь.
Читать 3 раза:
"Яко древо жития и смерти люд первый познал,
Яко лукавый через иное древо и плоды его
Очи отверзал, раскрыл,
Мудрости аки боги исполнились,
Таки древо иное рост в ту пору творило.
Да тому древу я поклон челом бью:
Ой, ты древо могучее, силы преисполненное,
Сам лукавый сквозь твои кроны восставал,
За собой легионщину бесовску повел,
33 легиона те щит на щите,
Да щиты из древа того кованы.
Стрелы наущенные те щиты побивают,
Щиты те дела лихие порушают,
Изурочить не дают, сколдовать не примут.
Таки теми щитами ты, древо, меня прикрывай,
От глаза гнилесого, от рока лихачего.
То зазор от всякого колдунищи,
От ведьмачьего сказания, от тихого причитания,
От иглы каленой, от ножа ржавого,
От яйца мертвого, животины жертвенной.
Тако прикрыт я теми щитами верно – накрепко,
Никому не пробить, не порушить,
Меня не сурочить, не сглазить, гнилью не отереть,
Могильной костью не подпереть.
порчей могильной не взять, силу щитов не сломать
Так ходить мне барином, царем верно – наверно.
Таковое щитовое прикрытие,
Моего тела, сердца сокрытие. Аминь".
Ямку засыпать землей. Порезать палец, кровь капнуть на свежевырытую землю и сказать:
"Что гибляком полетит, что хмарю ко мне спех творит, того древо сие поглотит, на себя все возьмет. Ежели кто напуск напустит, с меня все древо отпустит. Аминь".
Уходить не оборачиваясь. Дерево примет на себя "удар", если такой будет нанесен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 июл 2011, 16:37

milohka
так эту защиту кстати, в соседнем топике обсуждали. Точнее косяки при постановке. Топикстартер вместо леса на кладбище всё это организовал.

Ритуал понравился. Что даёт данная защита, от чего конкретно защищает?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 20 июл 2011, 16:53

Bakkki писал(а):milohka
так эту защиту кстати, в соседнем топике обсуждали. Точнее косяки при постановке. Топикстартер вместо леса на кладбище всё это организовал.

Ритуал понравился. Что даёт данная защита, от чего конкретно защищает?
В основном от магических воздействий на оператора. От обратки ( если есть спец оговор)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 10:18

Защиту ставят обычно только перед наведением порчи или воздействием на чужую волю. Это называлось "от товарок". Товарки - это проказы ведьм.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 22 июл 2011, 12:52

Рустам Бегалиев писал(а):Защиту ставят обычно только перед наведением порчи или воздействием на чужую волю. Это называлось "от товарок". Товарки - это проказы ведьм.
Если я вас правильно поняла , то вы ставите защиту исключительно перед работой, другими(долгоиграющими) не пользуетесь???
Было бы очень интересно , если вы поделитесь из своей практики подобными наработками...
:)) Уж если заикнулись..... Будем ждать!!!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 14:03

milohka, разве есть "долгоиграющие" заговоры от товарок?! Такого просто быть не может. Хотя бы потому, что подобные заговоры действуют в том случае, если вы делаете порчу, и он не станет "висеть" на вас, допустим, целый год или даже три месяца, если вы ничего не сделали сразу после него. Это не оберег от болезней или колдунов. А вот делиться не стану. Не потому, что жадный, а по другим причинам.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 22 июл 2011, 14:46

Рустам Бегалиев писал(а):milohka, разве есть "долгоиграющие" заговоры от товарок?! Такого просто быть не может. Хотя бы потому, что подобные заговоры действуют в том случае, если вы делаете порчу, и он не станет "висеть" на вас, допустим, целый год или даже три месяца, если вы ничего не сделали сразу после него. Это не оберег от болезней или колдунов. А вот делиться не стану. Не потому, что жадный, а по другим причинам.
А вот делиться не стану. Не потому, что жадный, а по другим причинам Это понятно...Хотя на форум люди приходят не только почерпнуть но и поделиться( тем, чем может...)Но у вас наверное другая цель...
оберег от болезней или колдунов. Вот это как раз и является "долгоиграющей" защитой ритуальной , заговорной или любой другой... Я имела ввиду ИМЕННО это....
Удачи!!! 8)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 15:07

milohka
Недопоняли, видать, друг друга. Я уже делился с теми, кто просил. Не со всеми, но все же. Но почерпнуть, пока не почерпнул.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 22 июл 2011, 15:27

Рустам Бегалиев писал(а):milohka
Недопоняли, видать, друг друга. Я уже делился с теми, кто просил. Не со всеми, но все же. Но почерпнуть, пока не почерпнул.
Я вас просила в самом первом своем ответе на ваш пост, буду благодарна если вы и меня причислите к к числу тех кто "просил", наверное лучше в л\п и ваши условия...
А что касается "почерпнуть", то и это то же не просто,ЕСТЬ полезная информация, но потребуется МНОГО времени

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 15:36

milohka, условий никаких нет, я не ищу выгоды от знаний, чего, в общем-то, и не полагается делать. Но я подумаю. ) Только не обижайтесь, я без задней мысли.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Котофейка » 31 авг 2011, 21:05

"Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки.

Бутылку закопать.

Вот только у меня вопрос,нужно ли в бутылку класть волосы свои или ногти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 31 авг 2011, 23:00

Котофейка
я бы положила. это ж привязка к вам
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Котофейка » 31 авг 2011, 23:04

Bakkki

Благодарю! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Мария-Мария » 31 авг 2011, 23:17

scrabber писал(а):Стикс выше писала, что человека в щит ставить нужно, вернее всего будет и человек на себя все брать будет)
Можно и не одного в щит выставить)
- как это человека в щит выставлять?..
отвечай за прирученных.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 31 авг 2011, 23:22

Bakkki писал(а):Котофейка
я бы положила. это ж привязка к вам
А я бы ни в коем случае.
Что такое "ведьмина бутылка" - аккумулятор, собирающий вредную, ненужную, негативную энергию. Так зачем же туда свои биоматериал ложить? Чтобы весь этот негатив прямиком на себя направить???
Ну как то надо бы сначала в суть вникать, разобраться в принципах действия того или иного обряда/инструмента.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 31 авг 2011, 23:30

Ashera писал(а): А я бы ни в коем случае.
Что такое "ведьмина бутылка" - аккумулятор, собирающий вредную, ненужную, негативную энергию.
И вроде б верно звучит. Но куда ж деть вековую практику? Именно этот состав испокон и был -ногти, волосы, моча, вино, колющие....
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 31 авг 2011, 23:42

Ромашкина писал(а): И вроде б верно звучит. Но куда ж деть вековую практику? Именно этот состав испокон и был -ногти, волосы, моча, вино, колющие....
Так уж и испокон веков? Ногти, волосы, моча в бутылку - это бутылочка на врага.
А тут вроде как о защите себя любимого? Или я невнимательна была? Так ведь нет, и тема об этом, и заговор вроде как защиты просящий.
Ну да Вам виднее, использовать ли "вековую" интернет-инструкцию или здравый смысл и собственный практический опыт.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 31 авг 2011, 23:42

Ромашкина писал(а): И вроде б верно звучит. Но куда ж деть вековую практику? Именно этот состав испокон и был -ногти, волосы, моча, вино, колющие....
Так уж и испокон веков? Ногти, волосы, моча в бутылку - это бутылочка на врага.
А тут вроде как о защите себя любимого? Или я невнимательна была? Так ведь нет, и тема об этом, и заговор вроде как защиты просящий.
Ну да Вам виднее, использовать ли "вековую" интернет-инструкцию или здравый смысл и собственный практический опыт.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 01 сен 2011, 00:29

may3186 писал(а):Скажите, а вот нашла такое:
Перед наведением порчи в таз с водой положить зеркало. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало, наговаривать:
"След от работы с себя снимаю,
отраженьем зеркальным его убираю,
след от работу в зеркале отразись,
в мир отражений погрузись.
Да будет так!"
Воду слить в реку или канализацию, а зеркало закопать подальше от дома.
Вопрос, а как защитить родных, дети, муж и родители???? или не надо???
Это не защитит даже от проклятия посланного в глаза нормальным практиком. Вам девушка Шлем Ужаса или еще чтото более серьезное нужно - вы вообще что собрались практиковать можно узнать?

добавлено спустя 3 минуты:
Natta777 писал(а):Возможно.Просто меня сейчас тоже интересует данный вопрос.Одновременно можно же делать разные защиты?Например,долговременный щит и руническую?И Вы считаете,что такую защиту,как Ведьмина бутылка,легко снять и взломать?Просто интересно услышать мнение по поводу этой защиты? 8)
Данную защиту пробьет любой нормальный практик через жертвенное животное, удар даже силы не потеряет. От менее тяжелого вероятно закроет - не уверен, не пробовал подобное. Но это не серьезная защита.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»