Защита перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 12 окт 2012, 16:37

Элизочка писал(а):перед тем, как сделать ритуал по черной магии, нужно из комнаты вынести все иконы. Нужно начертить обережный круг. Лучше всего угольком. Свой нательный крест либо снять, либо повесить на спину. Но это если вы работаете раскрещенная.
Вы вообще соображаете что пишете-то?)))
Если вы работаете раскрещенная, то у вас априори никакого нательного креста и быть не может, не говоря об иконах в комнате)))
так что ничего вешать на спину не нужно)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Элизочка » 12 окт 2012, 19:46

Я не работаю раскрещенная. Вам вопрос, кто такие двуручники.
Я очень быстро обучаюсь, когда опыт железной кувалдой бьет по моей голове

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 12 окт 2012, 23:11

Элизочка
да причем тут вы вообще и как вы работаете...вы пишете текст " если вы работаете раскрещенная", то крестик вешайте на спину, я спрашиваю - какой нафиг крест у раскрещенных??? Вы вообще понимаете что вам говорят или так...лепите все подряд?
Про двуручников - я тут вам не на экзамене. Интересуетесь кто они - на форуме есть тема, им посвященная, посмотрите там.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Элизочка » 13 окт 2012, 08:43

Простите... Нераскрещенная хотела написать... Мысли вперед меня иногда бегут...
Действительно смешно получилось.
Я очень быстро обучаюсь, когда опыт железной кувалдой бьет по моей голове

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Albus Cornix » 28 янв 2013, 12:33

Natta777 писал(а):Добрый день!Может быть кто-нибудь даст ссылку или здесь подскажет про Ведьмину бутылку? :flowers:
Нашла кое-что.
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.
По отзывам вроде бы неплохая защита.И делается на растущую луну.
В какое время суток делается?Призыв нужен?
Меня вот тоже гложат сомнения по поводу целесобразности разбрасывания собственного био-материала,но в остальном защита нравится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 28 янв 2013, 13:58

это не разбрасывание своего биоматериала)))
Он у вас герметично укупорен и зарыт в землю, куда это вы его разбрасывать собрались?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Веретник » 28 янв 2013, 14:22

Сама защита - ведьмина бутылка хороша, но я через Бесов немного переработанная
Практикую Русское Чернокнижие!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Albus Cornix » 31 янв 2013, 11:01

Веретник
А в личку можете скинуть?
Ну пожаалуйста?;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 31 янв 2013, 13:15

Albus Cornix
у вас, как я поняла, пойдет один комплекс работы на одного товарища? Зачем вам защита? От чего?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Albus Cornix » 31 янв 2013, 14:01

lillwitch
Я пока в большей мере набираюсь знаний. Чтобы потом не накосячить где-нибудь.
Эта защита подойдет от откатов или от обратки,если что не так пойдет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 31 янв 2013, 14:34

Ведьмина бутылка чтоль? Да зачем вам она?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Дидон » 17 мар 2013, 06:13

должны духи защищать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 17 мар 2013, 08:52

Дидон
кого? от кого-чего? кому должны?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение ссе » 03 май 2013, 14:47

А какая защита лучше подойдет перед тем, как делать порчу с фоткой на кладбище перед могилой))) подскажите кто знает

Добавлено спустя 1 минуту:
аууууу) ну помогите оч. нужно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Avanda » 03 май 2013, 14:52

ссе
лучшая защита - не делать Вам такую порчу.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение липа8 » 24 июн 2013, 11:27

здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. клиент заказывает порчу, проклятие и т.д. в случае снятия порчи/проклятия клиент получает "по башке"? будет ему что-нибудь? а колдуну? если у клиента есть близкие, например, дети, то детям тоже достается негатив в каком-либо виде? чем рискуют семейные люди в случае снятия порчи? а вот допустим жена сделала порчу на мужа, часть порчи не перейдет на детей? или ничего такого нет, и колдуны гарантируют полную безопасность клиенту?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 24 июн 2013, 12:14

клиент заказывает порчу, проклятие и т.д. в случае снятия порчи/проклятия клиент получает "по башке"? будет ему что-нибудь? а колдуну?
клиент получает, колдун - если все правильно сделал, - нет.
если у клиента есть близкие, например, дети, то детям тоже достается негатив в каком-либо виде?
если дети маленькие - им тоже кусочек достанется, да.
а вот допустим жена сделала порчу на мужа, часть порчи не перейдет на детей?
обязательно, потому что дети - это связь по крови. Поэтому нормальные вменяемые жены, мужей не портят.
липа8
или ничего такого нет, и колдуны гарантируют полную безопасность клиенту?
если вы собрались заказывать порчу, то не думайте, что колдун вам что-то "гарантирует", ничего он вам не гарантирует, ибо нет таких гарантий. И если там в окружении(или сам объект) есть беременная женщина то, скорее всего, колдун делать порчу просто откажется. Беременных не портят. Хотя есть обряды, например, на выкидыш и прочие тяжелые вещи, делать их никто не будет. Потому что существует все же определенная колдовская этика, как ни странно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ссе писал(а):А какая защита лучше подойдет перед тем, как делать порчу с фоткой на кладбище перед могилой))) подскажите кто знает
порча на кладбище по одной фотографии без привязок не получится, так что не мучайтесь защитами. Если у вас есть привязки, кроме фото, тогда в разделе "правила поведения на кладбище" достаточно подробно освещен вопрос защиты себя на кладбище.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Хранитель Вечности » 24 июн 2013, 12:29

himera66 писал(а):Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, какую лучше ставить на себя защиту перед работой с черной магией?!
Эээ? защиту перед работой с магией???
детонька, единственная защита в любом ритуале - это собственная воля мага, а также его титул и допуск, а все остальное - самообман или не магия
Чтобы задать вопрос, нужно знать хотябы часть ответа
Чтобы ответить, нужно знать хотябы половину вопроса
Где нет жалости к себе - там нет и боли
Ты (мир вокруг тебя) являешься тем, кем хочешь (боишься) быть (не быть)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение липа8 » 24 июн 2013, 20:51

lillwitch писал(а):
а вот допустим жена сделала порчу на мужа, часть порчи не перейдет на детей?
обязательно, потому что дети - это связь по крови. Поэтому нормальные вменяемые жены, мужей не портят.
нормальные наверно не портят)))
липа8
или ничего такого нет, и колдуны гарантируют полную безопасность клиенту?
если вы собрались заказывать порчу, то не думайте, что колдун вам что-то "гарантирует", ничего он вам не гарантирует, ибо нет таких гарантий. И если там в окружении(или сам объект) есть беременная женщина то, скорее всего, колдун делать порчу просто откажется. Беременных не портят. Хотя есть обряды, например, на выкидыш и прочие тяжелые вещи, делать их никто не будет. Потому что существует все же определенная колдовская этика, как ни странно.
надо же, не знала что у колдунов этика бывает. моей подруге делали порчи до, во время и после беременности, как она сейчас мучается! ребенок больной, плачет не переставая, и сама она здоровьем не блещет, из больниц не вылезают. она вроде поставила защиту, кажется талисман, но толку от него мало. не знаю как ей помочь. ребенка больше всего жалко, весь исколотый живого места не осталось.
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
что-то не то у меня цитатами получилось(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 25 июн 2013, 00:51

а вы прям вот так уверены что это именно порча?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»