Черный Родич (Защита)

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 17:11

olya_ya
Долг-именно долг, в прямом смысле, в прошлом воплощении я использовала сущ, в этом воплощении она, или они, может меня навестить и спросить чаевые или априори это невозможно? Они так долго не живут)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Parzifal » 30 окт 2020, 17:49

Скорее, не долг перед конкретными сущами, а набор вибраций, которые по соответствию и притягивают в соответствующие слои, где и встречаются - может быть, не те же самые сущи, но такие, встречу с которыми человек заслужил.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 30 окт 2020, 18:34

Lililili писал(а):
30 окт 2020, 17:09
Да, когда умирает человек, сущ может переходить на члена семьи? От бабки к внучке, к примеру?
Может. В остальном про долг вам верно ответил мой уважаемый коллега @}->--

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 19:56

Parzifal
Благодарю! Таким образом, панацея-не изгонять сущи всеми способами, а повышать те самые вибрации?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 19:58

olya_ya
Может, это и называют родовой защитой? По наследству сущь досталась, ее подкармливают-она и защищает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 30 окт 2020, 20:01

Lililili
мы уже здесь рассматривали такого рода защиты- сущ защищает только условно. по факту только вредит, но может быть какая-то иллюзия защиты. Это как иметь сторожевую собаку, которая вам откусила ногу и догрызает культю. Ну да, пищей она делиться не захочет)))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Parzifal » 30 окт 2020, 20:02

Lililili
да, главное - частота вибраций. Что пользы от изгнаний, если вибрации останутся теми же? А потом и о защите нужно подумать, конечно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2020, 20:07

olya_ya писал(а):
30 окт 2020, 18:34
Lililili писал(а):
30 окт 2020, 17:09
Да, когда умирает человек, сущ может переходить на члена семьи? От бабки к внучке, к примеру?
Может. В остальном про долг вам верно ответил мой уважаемый коллега @}->--
Может, но только в том случае, если человек ей соответствует по своим вибрациям (давайте уже оставим несчастных бабок в покое, пусть себе греются спокойно у родового Костра :yes:)
Lililili писал(а):
30 окт 2020, 19:56
Таким образом, панацея-не изгонять сущи всеми способами, а повышать те самые вибрации?
Именно.
Lililili писал(а):
30 окт 2020, 19:58
Может, это и называют родовой защитой? По наследству сущь досталась, ее подкармливают-она и защищает
Как человек, непосредственно столкнувшийся с такой напастью, скажу: шла бы она лесом, такая защита. Правда, в моем случае речь шла не просто о какой-то сущи, но сути это не меняет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 20:43

Parzifal
А человеку с высокими вибрациями в принципе нужна защита? Альтернативой не может быть поддержание вибраций на должном уровне?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Parzifal » 30 окт 2020, 20:50

Lililili
всё-таки, нужна и защита, так как будут пытаться нарушить равновесие, разрушить гармонию... конечно, не бесовская защита, а защита, соответствующая мировоззрению человека и не тянущая его вниз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2020, 20:56

Lililili
Защита бывает нужна всем, пока ты не достиг внекармического состояния, потому что какими бы высокими ни были твои вибрации, плотность низкочастотной противовесной энергии может быть так велика, что просто снесет и раздавит. Да и у каждого человека найдется своя ахиллесова пята - абсолютно чистых и непогрешимых среди нас нет, иначе бы здесь не тусили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 22:21

Marianna_
Логично, плотного здесь гораздо больше...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 02 ноя 2020, 09:16

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 окт 2020, 00:42
тем не менее , родовая защита там именно как защита покойников из рода ( отца и бабки)
Совсем с недавнего времени поняла, что родовые защиты складываются из несколько других составляющих, возможно, не связанных с конкретными перешедшими членами Рода. Насколько сейчас известно, покойные проявляются на нашем плане бытия (хоть и на тонком) с не упокоенными душами. И это даже логично - те отец и бабка, на Вашем примере, беспокоились при жизни за своего наследника, с этим и ушли. Они, так сказать, не вознеслись, остались в зонах мытарных. Если от таких сородичей идёт защита, то, простите, но я бы её не приняла. Если чел находится под такой защитой (и я не пишу в кавычках, ибо защита есть), то и изводят они своего потомка, но по другим аспектам жизни, т.к. идёт привязка мертвяков.
Такие выводы делаю, исключительно, из наблюдений связей на тонком, не используя мантику.
родовая защита работает избирательно
Она-же так и работает, т.к. при жизни сородичей волновали определённые сферы жизни потомка, а новых проблем они осознать не способны. Поэтому парадокса нет, всё имеет свою логическую составляющую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 02 ноя 2020, 09:34

Marianna_ писал(а):
30 окт 2020, 20:07
шла бы она лесом, такая защита. Правда, в моем случае речь шла не просто о какой-то сущи, но сути это не меняет
Во Истину! Защиты такие тянут с человека силу/энергию, это привязки. А сущи могут представать в любом образе. Какая половчее, та и в образе любимого некогда человека явится, чтобы поверили и не пугались.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 02 ноя 2020, 12:23

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:43
вечное до конца света по контракту крещения
Вечным до конца света может быть только Источник, он Единый для всех, для эгров тоже. Какому бы эгру не примкнул. Не может эгр владеть человеком вне его воли, слишком большую роль отводите эргам, не всё и не все под их властью. У меня точно ХЭ не тянет энергию, и вполне себе позволяет гармонично сотрудничать с другими эграми.
которого рабы
Мы на эзотерическом форуме, и понятие "раб" несколько устарело, несмотря на то, что кто-то предпочитает быть "рабом Божием", нежели рабом чего-то или кого-то другого (двух господ не бывает). Хотя мне как христианке, больше нравится быть "дитём Божием" и принимать Уроки ниспосылаемые и Учение от ВС (обучаться)
говном
Заметила, что часто применяете это слово в адрес ХЭ. Видно, сильно Он Вам лично навредил... скорее, это Ваше личное неприятие. Представить не могу, чтобы кто-то посмел вот так о других религиях с их святыми и пророками.
Если вы относитесь к православной ветке, то её соборы и т.д. имеют для вас вполне конкретную эгрегорную силу
Соборы и т.д. имеют для всех силу, ибо обладают мощной энергетикой, которая распространяется на километры. И, если кажется, что церкви, храмы и мечети действуют исключительно на христиан, мусульман, буддистов и др., то это ошибка или отсутствие чувствительности к энергиям.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Expectations » 02 ноя 2020, 13:19

fay_do

1) Будьте добры, перечитайте мой комментарий и комментарий Marianna_ на свежую голову.

2) Запроса на оценку моих личных отношений с ХЭ вами не было, моё мнение о других коммерческих агрессивных религиях ещё хуже - форум имеет фильтр по допустимой лексике.

3) О своём опыте и сонмах святых и архангелов, которые прибиваются к вам в Соборах, вы можете писать реально что угодно, форум выдержит.
fay_do писал(а):
02 ноя 2020, 12:23
И, если кажется, что церкви, храмы и мечети действуют исключительно на христиан, мусульман, буддистов и др., то это ошибка или отсутствие чувствительности к энергиям.
Я не комментирую ваши персональные искажения реальности, поэтому воздержитесь от комментариев в адрес меня и вашего мнения о чувствительности к энергиям, и т.д.


Успехов в вашей практике, я на полном серьёзе надеюсь, что вы достаточно материально реализуетесь как рейкист и просто не найдёте времени со своим интеллектуальным складом на психологическую карьеру.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 02 ноя 2020, 14:09

Expectations писал(а):
02 ноя 2020, 13:19
форум имеет фильтр по допустимой лексике
Совсем не заботит Ваш лексикон, об эгре радею.
Такое впечатление, что писали ради того, чтобы хоть что-то ответить
сонмах святых и архангелов
Интересная инфа про Соборы, в которых я не бываю. И никто ко мне "прибиваться" не может, если я об этом не прошу или этого не хочу.
Я не комментирую ваши персональные искажения реальности
Нет, нет, не лезу в Вашу реальность, тем более искажать её,,, пусть она будет Вашей и такой, какая есть.
не найдёте времени со своим интеллектуальным складом на психологическую карьеру
Видимо, не осознанно комментируете мой интеллект))
Что ж разочарую: моя карьера давно выстроена, хотя не совсем уместно это слово, ибо я не карьеристка, всё идёт своим чередом, и достаточно удачно и гармонично.
воздержитесь от комментариев в адрес меня
Как это делаете Вы в адрес меня??))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lilichka » 02 ноя 2020, 14:35

fay_do писал(а):
02 ноя 2020, 09:16
что родовые защиты складываются из несколько других составляющих
вот да.. такая же чуйка.. недавно разбирались с материальной ресурсностью человека, которую мы потом обмениваем у эгра на деньги, вот что-то такое скорее всего и с защитой природной, врожденной родовой не в плане понятия родичей.. скорее всего это какое-то именно свое состояние энергополя с нужными именно этому человеку вибрациями

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 02 ноя 2020, 15:10

Lilichka писал(а):
02 ноя 2020, 14:35
материальной ресурсностью человека, которую мы потом обмениваем у эгра на деньги
Как пример, возможно..
вот что-то такое скорее всего и с защитой природной, врожденной родовой не в плане понятия родичей.. скорее всего это какое-то именно свое состояние энергополя с нужными именно этому человеку вибрациями
Какая верная подсказка!! В моём сознании пока нет чёткой формулировки.. Но вот уверена, что это единое энерго-информационное поле, с подобными, а то и равными вибрациями. В каком таком случае чел получает защиту природную - когда его природа созвучна с другой природой (окружающий мир). Так и с полем Рода.. существует некая энерго-матрица. Если чел соотвечает этим вибрациям, то может находится в этом поле, т.о. получая защиту. Взаимная связь должна быть, взаимообмен. Да, хороший пример брать-давать (покровительство эгра - деньги).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 02 ноя 2020, 15:27

Expectations
И опять алогизм, ошибка в трактовке собственных действий
Это же отнюдь не игнор))
Последний раз редактировалось fay_do 02 ноя 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»