Женихнувшиеся.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Amenet » 20 июл 2015, 13:12

Marianna_ писал(а):
Chahtickaya_pani писал(а):Тот, кто силен духом, вообще не нуждается в помощи каких-либо сущностей - это аксиома. К подобной помощи прибегают лишь априори слабые.
Согласна)
Chahtickaya_pani писал(а): по своему опыту могу сказать, что бес толкает на алкоголь очень сильно. откуда не возьмись появляется дикое желание выпить. если не побороть его в себе, легко можно перебрать с алкоголем до потери ориентации в пространстве.
Может это духи с кладбища? Они тоже любят выпить.
Chahtickaya_pani писал(а):помогает не только в колдовских практиках, но и в обычной бытовой жизни (отгоняет пьяных на улице;
Интуиция.
Chahtickaya_pani писал(а):толкает в плечо в нужном направлении , если плутаешь;
Интуиция.
Chahtickaya_pani писал(а):дает знак, когда человек тебе лжет или гадость замышляет; итд.
Мозги + интуиция+канал ясновид.

Вы всё это меняете на сущ?))

"тех, кто слаб духом, подселение перемалывает в фарш моментально."

Подселение перемалывает в фарш всех поголовно, вопрос времени, потому как пространство души и сознание постепенно замещаются растущей сущнягой, душа - съедается/уничтожается/уходит - по разному. Тело разваливается, меняется, способности блокируются, личность разрушается..
Если появилось сильное желание кого-то подселить, и оно вас не отпускает, значит рядом с вами уже кто-то есть)))

СЕБЯ надо развивать, СВОЮ энергетику, СВОЙ чуй и СВОЮ силу, а не сущностей за свой счёт) Неужели так приятно быть попояс деревянным и ходить с поводырём?

Добавлено спустя 2 дня 8 часов 33 минуты 14 секунд:
Пока есть возможность, допишу.

Случаи из реальной жизни, как раз по теме:

1. Была в одном хуторе, собирала инф. Жил там мужик, с подселением, с реальным, то ли переданным, то ли сам колдовать хотел, не помню. Жил с реальным бесом лет 30. Как свадьба на хуторе, тот выходил с хаты и портил молодожёнов и свадьбу саму. Работало надёжно и бесповоротно. Помогал редко, в основном негативом, странно, но не брал плату. Под конец жизни, просил жену перед свадьбами его не выпускать из хаты. Бесполезно. Привязывать просил. Бестолку. Погреб помогал. Крутило его до конца первой брачной ночи. Потом выпускали. Он ничего не помнил. Его хата до сих пор заброшена, с дырой в крыше.

2. Знаю и ещё одного, с подселением для силы. Из приятного человека, превратился в деспота: ставит всех на колени, унижает, жрёт, издевается, мнит себя Богом. Не человек, а оболочка. Пытались убрать. Испугался, что ничего не может и вернулся к прежнему состоянию.

Вот так!

Я не против подселений, многим это суждено. Не против и сущей, кои вселяются. Каждому своё. Я и сама когда-то жаждала чёнить подселить. Только мне интересен был сам факт, как это, что это, почему и как работает, а не сила или помощь.

Если вы в магию идёте, то решите для себя, для чего. Потому как кормушки ценят, а личности уважают.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Дина Д » 27 июл 2015, 03:20

Amenet писал(а):Я не против подселений, многим это суждено.
очень согласна, спасибо за примеры.
Мое мнение такое. подселение очень часто не вредит, а держит хозяина на плаву. можно привести массу примеров. творческие люди, например - часто проявление бесовских. и не непременно жениховских, то бишь ставленных. там, есть и свои родовые.
то что перемалывает обязательно- не соглашусь. кормить надо правильно. и быть сильнее. Силу духа иметь. вот и не перемелт)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Lilichka » 27 июл 2015, 13:10

Дина Д писал(а):
то что перемалывает обязательно- не соглашусь. кормить надо правильно. и быть сильнее. Силу духа иметь. вот и не перемелт)

любая сущность внутри, усиливается тем, что жрет изнутри, как и чем ее не корми))
я лично до сих не встречала "грамотных практиков способных удерживать подселенного беса «под контролем», зато обратных примеров вал - психушки,тюрьмы, злобствующие подчиненные маги, да и простые удостоившиеся "чести" граждане, крутят бесюки и чем больше/дольше кормятся тем сильнее)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение marisabell14 » 27 ноя 2023, 01:17

Мда... Маги блин. Читаю и обалдеваю. Это обычная защита-призыв, не подселение. Используется для отражения черной маг. атаки. Также обряд ограничен во времени. Никого он не жрет, наоборот, дает какое-то спокойствие, усиливает интуицию. Отгоняет мужиков, что есть, то есть. Насчет мужей не знаю. Если мужа нет, есть поклонники, может разогнать.
Любой человек практикующий любую магию так или иначе контактирует с бесами и для этого никакие подселения не нужны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Jaggi » 27 ноя 2023, 03:57

Напишу здесь чтобы потом не искать снова.
Вот этот способ.

Во время обряда нужно нацедить немного крови, около чайной ложки. Прокалываешь палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать:
«Бес дружок, бес шепоток.
Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь.
От лихих людей, от голодных зверей,
от смерти в поле и от лихой доли.
Богу сгинь, бесу аминь».
И надо сжечь кровь в огне.


marisabell14
Запросто будет жрать, кровь отдана бесу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Бульдожио » 27 ноя 2023, 10:22

marisabell14
Адекватный Практик с интеллектом редко будет использовать свою кровь направо-налево. Тем более для обряда, который ограничен во времени, т.е. ничтожного по сути с величиной жертвы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Защиты»