Женихнувшиеся.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение emerald02 » 26 авг 2013, 14:22

lillwitch писал(а):Так работой и надо её кормить))) Её для того и призывают, чтоб работать, а не в бирюльки играть. Главное - в себя её не сажать, а когда он просто рядом - управлять им не сложно для тех, кто умеет.
На сколько вижу я - сущь всегда имеет запитку от призывавшего ее для работы.
мое ИМХО - это не верно.
Совершенно правильно. Это мое мнение и на истину в последней инстанции я абсолютно не претендую)))
Просто из тех случаев который мне давилось просматривать, всегда то есть в 100% была запитка к оператору... И даже если кто то думал, что на силу)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение lillwitch » 26 авг 2013, 14:59

emerald02
вот поэтому я против обрядов, которые выкладывают в сети))) Потому что так, как написано в обрядах, запитать только на себя и можно)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:03
Репутация: 0

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение ~~~Оксана~~~ » 12 окт 2013, 15:37

ребята то что пишут в интернете, да и в книжках тоже - это белиберда полная. Опытные практики ни когда не будут давать рабочие ритуалы в массы. По поводу "Жениха" ооооочень классный, рабочий бесовский обряд. На мне стоит эта защита. Нужно ставить только на сформировавшемся, взрослом человеке. Да и еще нужно уметь ладить с бесами. не они должны крутить. а вы должны ими управлять ими. Надо уметь договариваться с ними. Естественно если откупа не будет. жрать начнет. Так что думайте прежде чем с бесами дружить.
Не говори Бесам, что все плохо, говори беде, что ты с Бесами.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение TikiRapaNui » 18 ноя 2013, 05:53

О-ей, сама защита там приведена не полностью. Ни себе, ни, тем более, родным, ставить бы не стала.
Вообще работа с сущностями, бесами, подселенцами не каждому Мастеру под силам, чего уж самому браться.
Насчет сущностей и астральных двойников, была статья в старой газете, помните, как в 80-х один "экстрасенс" на фоне волны популярности Чумака и Кашпировского сделал себе что-то наподобие виртуального двойника. Называлось "вызвать Евгения".
Кто-то помнит? Примерно то же самое.
А если еще и крещеные, и крестики носите-праздники соблюдаете, куда там работу с сущностями?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение lillwitch » 18 ноя 2013, 06:44

ну крещеным вроде эта защита и не предлагалась :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Николай Чёрт » 16 июн 2014, 23:28

По отзывам похоже, что очередной обряд, сделанный чтоб погубить тех, кто рискнет исполнить. Алкоголизм, проблемы с рассудком, вот последствия. Хотя, то может быть и потому, что беса вселять так сходу нельзя, бес слабого ломает. А делают такие обряды, кто ни попадя, затем пропадают.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение ATOR » 16 июн 2014, 23:31

Николай Чёрт писал(а):бес слабого ломает.
А нафига они сильным? ) Другими словами - может они и сильны потому, что бесов собой не питают?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Николай Чёрт » 16 июн 2014, 23:37

Поражает такая категоричность.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение ATOR » 16 июн 2014, 23:42

)) Это нормально. Но пояснить можете - какой бес сильнее человека делает? Ну или парочку для примера?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Николай Чёрт » 16 июн 2014, 23:46

Скажите, для чего мне надо это пояснять вам?
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение ATOR » 16 июн 2014, 23:48

Это не мне. ) Это просто чтобы ваши слова хоть чуть вес обрели, и не походили на банальную набивку сообщений. ) Только для этого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Николай Чёрт » 16 июн 2014, 23:50

Коль вам что либо кажется неубедительным, то не моя забота. Касаемо же "набивки", то решать другим людям.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение ATOR » 16 июн 2014, 23:51

Принято. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Avanda » 17 июн 2014, 00:03

:evil: давайте по теме товарищи.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Sinilga-s » 25 янв 2015, 20:31

~~~Оксана~~~ писал(а):ребята то что пишут в интернете, да и в книжках тоже - это белиберда полная. Опытные практики ни когда не будут давать рабочие ритуалы в массы. По поводу "Жениха" ооооочень классный, рабочий бесовский обряд. На мне стоит эта защита. Нужно ставить только на сформировавшемся, взрослом человеке. Да и еще нужно уметь ладить с бесами. не они должны крутить. а вы должны ими управлять ими. Надо уметь договариваться с ними. Естественно если откупа не будет. жрать начнет. Так что думайте прежде чем с бесами дружить.
Вот полностью согласна. У меня тоже эта защита стоит, пока каких то негативных моментов нет, по диагностики у видящей просматривается как массивная дверь передо мной. Откуп обязателен, мне всегда во сне приходит что нужно на откуп.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Сеньорита Вишенка » 04 мар 2015, 10:21

А мне вот интересно. Читала где-то что на ложке когда кровь уже прогорела, отчетливо виден силуэт черта. Это значит что подселение удалось или не обязательно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Zarra » 25 май 2015, 12:39

А как на картах продиагностировать какие будут отношения с защитой "Жених"? Классический расклад "Стоит ли проводить магический ритуал" именно отношений с сущностью не показывает. Показывает что изменения будут, а хорошие или плохие не ясно. И как подготовиться к постановке такой защиты, если не смотря на двойственный совет карт поставить бы хотелось. Строгий пост, может как то призвать во сне, что можно предпринять чтобы сущность пришла нормальная?
А в случае ошибки - снимать отливками на воск?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Chahtickaya_pani » 17 июл 2015, 14:16

как отписывались уже многие выше, эта защита подходит только для опытных и сильных практиков. тех, кто слаб духом, подселение перемалывает в фарш моментально.
также, желательно, чтоб человек был раскрещеным, так легче наладить контакт с сущностью и получать от нее-таки защиту. хотя вот это условие как раз и не обязательное.
по своему опыту могу сказать, что бес толкает на алкоголь очень сильно. откуда не возьмись появляется дикое желание выпить. если не побороть его в себе, легко можно перебрать с алкоголем до потери ориентации в пространстве. потому, лучше от алкоголя избавляться на уровне даже воспоминаний.
из плюсов: зашита действенная. когда контакт налажен, чувствуешь "жениха" буквально физе. помогает не только в колдовских практиках, но и в обычной бытовой жизни (отгоняет пьяных на улице; толкает в плечо в нужном направлении , если плутаешь; дает знак, когда человек тебе лжет или гадость замышляет; итд).
лично для меня, преимуществ в этой защите значительно больше, чем отрицательных сторон, но с тем же, я видела и когда бес выкручивал своего "клиента" до состояния овоща. потому советовать кому-то и рекомендовать ее, я бы не стала. каждый волен выбирать сам.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 14:32

Chahtickaya_pani писал(а):как отписывались уже многие выше, эта защита подходит только для опытных и сильных практиков. тех, кто слаб духом, подселение перемалывает в фарш моментально.
также, желательно, чтоб человек был раскрещеным, так легче наладить контакт с сущностью и получать от нее-таки защиту
Вы критически противоречите сами себе и даже этого не понимаете. 8) Тот, кто силен духом, вообще не нуждается в помощи каких-либо сущностей - это аксиома. К подобной помощи прибегают лишь априори слабые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение lillwitch » 18 июл 2015, 03:13

добавлю...какой смысл раскрещиваться и подселять себе сущность христианского пантеона? :smile: там же бес подселяется, так чего раскрещиваться-то?
А если имеется в виду какая-то другая сущность - то какая. И какая сущности разница раскрещенный вы или нет? Кроме бесов и упокойничков все остальные сущности - создание вашей собственной больной энергетики, лярвы, которых люди успешно взращивают в себе, кормят, холят и лелеют)))
Либо вы путаете раскрещивание с отречением. В общем как обычно - каша в головах.
Chahtickaya_pani писал(а): эта защита подходит только для опытных и сильных практиков.
опытным и сильным духом практикам не нужна подобного рода защита, от слова совсем...им просто нечего бояться.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Защиты»