Женихнувшиеся.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Женихнувшиеся.

Сообщение Историк » 19 июл 2011, 16:22

Что ж, начнём с небольшого исторического экскурса.
В одном из журналов "Чернокнижник" редколлегией была дана защита с подселением беса-помощника с названием "Жених". Автором значилась знахарка из Оренбурга Чевелева Надежда.
Защита простенькая. Всего-то сжечь в ложке каплю крови из большого пальца с определенными словами. Видимо, эта простота и породила "эпидемию")))
Сотни человек, опытных и неопытных, практиков и простых людей, бросились подселять себе "женишков", переделывая заговор под себя, как им только вздумается. Некоторые умудряются подселять беса не только себе, а ещё и своим маленьким детям, начиная едва не с пеленок.

Вот цитата с одного форума:
"Полгода назад поставила своей 14-летней дочери эту защиту. Все полгода она болеет, от гриппа и простуды, до операции. Только проходит одна болезнь начинается другая....
...После того, как поставила (дочке), больше 2-х недель был бронхит, потом, перелом среднего пальца на правой руке(в школе), только сняли гипс, через неделю больница, вырезали аппендицит, потом грипп, потом почечные колики (обнаружили камни в почках). Когда ставила, крови взяла чайную ложку, как и указано."


Её ставят и клиентам, заговор "подрихтовывают" для использования мужчинами, хотя в тексте статьи недвусмысленно указано, что он чисто женский.
Слышал даже про использование переделанного "жениха" с целью исполнения желания. Но последствия были совершенно непредсказуемыми и нежелательными.
С этой защитой необходимо быть весьма аккуратным, так как она подходит только для практиков, постоянно работающих с бесами, и имеет много побочных эффектов. Любой подселенец, если не давать ему "работу", не кормить и не угождать, будет отбирать ваше здоровье, пакостить в личной жизни. Недаром защита "жених" называется. У многих людей, подселивших себе "квартиранта" через данный обряд, в дальнейшем наблюдался разлад в личной сфере. "Женишок" не любит конкурентов.
Отрадно только то, что не у всех получается подселить себе беса, но если у вас получится, помните: нет никакой гарантии, что вы сможете успешно выселить его, ибо сделать это будет намного труднее, как и нет никакой гарантии, что вы сможете успешно и взаимовыгодно с ним сосуществовать, так как ЧТО вам подселится в результате самостоятельного ритуала, предсказать практически невозможно.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 19 июл 2011, 17:18

Совпадение причем глупое..
Прочитав ваш текст вспомнил что есть такой "журнал", думаю разок скачаю хоть посмотрю мож чего да узнаю.... короче скачав номер и сразу же мотнув почти на середину обнаружил эту защиту....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 19 июл 2011, 21:11

БРЕД :read:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 19 июл 2011, 22:42

В каком смысле бред? Что ритуал может оказаться рабочим или что несведующие косячат?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 19 июл 2011, 23:44

Я про защиту "Жених" тоже читала много отрицательных отзывов со слов других практиков, так же как и про зеркальную Мансуровкскую защиту. Поэтому и не стала ставить ни ту, ни другую.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Сообщение Горизонт » 20 июл 2011, 12:21

Осторожнее с защитами. Защиты энергию огого как могут качать из вас чтобы её (защиту) поддерживать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 20 июл 2011, 16:09

Kseniaiul писал(а):В каком смысле бред? Что ритуал может оказаться рабочим или что несведующие косячат?

То, что люди суются в воду не зная броду, так сказать.
А ритуал может быть вполне рабочим. Ведь именно из-за простоты народ западает...
И как только люди не могут понять простой истины- то что просто или дёшево- не может быть хорошо. :no:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 21 июл 2011, 00:50

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
Kseniaiul писал(а):Ведь именно из-за простоты народ западает...
И как только люди не могут понять простой истины- то что просто - не может быть хорошо. :no:
Ну вы скажете))
Есть такие чернокнижные обряды...ну проще некуда, кажется, однако ж никак нельзя сказать, что они нерабочие :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 21 июл 2011, 01:41

Все как всегда. Одна бабка хрен знает что сказала - и поехали. 8)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 21 июл 2011, 15:48

Birk писал(а):Все как всегда. Одна бабка хрен знает что сказала - и поехали.
Вот вот....


А вообще, всегда стоит помнить правило: что для одного хорошо - для другого плохо...
И не стоит верить всему,что написано...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 22 июл 2011, 02:39

Я то же хотела поставить эту защиту, но передумала потому-что многие писали о проблемах со здоровьем после ее установки. Меня в ней привлекла не простота, желание получить опору в жизни, существо которое будет помогать, оберегать, тот на кого смогу положиться. А вот отношениями хахалями я бы пожертвовала не задумываясь, ибо у меня нет такой необходимости "иметь мужика", на чем повернуто больше половины русских женщин.
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 22 июл 2011, 03:17

подселение духа или беса в собственное тело может иметь выгоду только в очень краткосрочной перспективе. В целом же оказывается негативное воздействие гигантской силы, от которого можно и не очухаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Элизочка » 11 окт 2012, 21:49

У меня есть где то в записях эта защита, но я себе делать побоялась, ведь она только для того, кто проходил обряды посвящения в черную магию. Тогда говорят она работает без последствий для здоровья, а уж маленьких детей совсем нельзя в черную магию впутывать
Я очень быстро обучаюсь, когда опыт железной кувалдой бьет по моей голове

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Malina » 08 апр 2013, 01:05

Отличная защита для черного практика (здесь имеется ввиду, в том числе и раскрещенный практик)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение emerald02 » 08 апр 2013, 14:08

Историк писал(а): защита с подселением беса-помощника с названием "Жених"

Да защита вполне реальная возможна и просто использование помощника, мне больше нравится слово "сущь" вполне реально...
Но данный вид симбиоза имеет на мой взгляд больше неприятных моментов гораздо больше, чем пользы.... Работа осуществляемая сущью напоминает по своей сути мультик советских времен, Вовка в тридевятом царстве,где двое из ларца выполняли все, что пожелает вызывающий, но вот как то не так, как изначально хочется..)))
И дело здесь не в уровне вызывающего и качестве ритуала призыва, а уровне самих жителей нижнего астрала, способе их образования и направленности их действий(специализации)...)))

Опять же призванная сущь будет хочешь не хочешь постоянно питаться жизненной энергией заказчика. Да и регулярно пытаться сделать большой слив "топлива" за счет сговора с другими сущьками и агрессивного поведения их носителей...Ну и простого раскачивания....
Историк писал(а):Некоторые умудряются подселять беса не только себе, а ещё и своим маленьким детям
Ну это уже совсем извращение ребенку подсаживать сущь......

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Jackal » 21 апр 2013, 20:38

Подселенец вещь хорошая.Работает.Но на себя брать-верх идиотизма.То что вытянешь его на личке-шансы минимальные.И то больше зависит от лояльности низкочастотника.А у них в основном только одно-ЖРАТЬ!!!И от лярв отличаются лишь тем.что хоть немного управляемы(за жратву).Так,что рядом да!В предмет,в животное(почитайте за ведьм,рядом с ведьмой животное помощник),кошка,жаба,череп,нож,амулет......Но ничего на постоянном контакте.Подкормил-и хорош.Он пашет-Вы восстанавливаетесь.Да и то на постоянном контроле.Как с собакой.Пока воспитаешь-не один раз норов покажет.А в себя!!!???Жесть!!!А тем более в детей!!!
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение Jack » 25 авг 2013, 23:20

да дело ж не в самой защите а в том что делают криворукие.
конечно проблемы будут и большие, они ж учиться не хотят а состряпывают все кое как.
А потом пишут негативные отзывы как будто бы защита плохая, а на самом деле просто бездарно все подряд делают и получают негатив.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение lillwitch » 26 авг 2013, 09:31

emerald02 писал(а): Опять же призванная сущь будет хочешь не хочешь постоянно питаться жизненной энергией заказчика. Да и регулярно пытаться сделать большой слив "топлива" за счет сговора с другими сущьками и агрессивного поведения их носителей...Ну и простого раскачивания....
Вот чтоб она энергией заказчика не питалась существуют методы её кормления. Работой, например))) Загружайте работой - не надо будет ничем другим кормить. Нет работы - кормление кровью. С чего это подселенец должен "хозяина" подкушивать??? Ну разве что уж совсем им не владеете, тогда да, будет есть "хозяина"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение emerald02 » 26 авг 2013, 13:56

lillwitch писал(а): Вот чтоб она энергией заказчика не питалась существуют методы её кормления. Работой, например))) Загружайте работой - не надо будет ничем другим кормить. Нет работы - кормление кровью. С чего это подселенец должен "хозяина" подкушивать??? Ну разве что уж совсем им не владеете, тогда да, будет есть "хозяина"
На сколько вижу я - сущь всегда имеет запитку от призывавшего ее для работы... Кроме наверно случая ее подселения другому с передачей всех обязанностей и полномочий оператора. В момент выполнения работы она может подпитываться от продукта условий выполнения возложенных на нее функций. Так например в контексте темы опустошать, либо раскачивать нападающего... Оператор в случае нападения может даже получить, часть энергии себе, хотя конечно основное ее количество уйдет вниз. Но тем не менее в состоянии покоя она будет иметь возможность слива с оператора необходимой для ее существования энергии по каналу обеспечивающему в данном случае еще и договор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Женихнувшиеся.

Сообщение lillwitch » 26 авг 2013, 14:16

Так работой и надо её кормить))) Её для того и призывают, чтоб работать, а не в бирюльки играть. Главное - в себя её не сажать, а когда он просто рядом - управлять им не сложно для тех, кто умеет.
На сколько вижу я - сущь всегда имеет запитку от призывавшего ее для работы.
мое ИМХО - это не верно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Защиты»