Аналитическое толкование снов от Хекса

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 16:42

Lililili
Если лярву перестать кормить, она отпадает, да и направленные чистки её убирают легко. Но, ИМХО, сны больше про дисгармонию.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение CasperNata » 21 фев 2021, 16:44

Добрый день! Приснился страшный и очень реалистичный сон. Во сне пришёл умерший 3 года назад любимый человек. В гости приехал как будто и весь такой в каких-то болячках, шишках, синяках. Я его пыталась прятать, чтобы никто не увидел. Почему-то мне очень стыдно было за его вид. Он мне говорит, что у него рак. Отвечаю: какой у тебя рак? Ты вообще умер. Он мне: Как вот мы так смогли!? Как нам удалось встретиться? Тебе 43! (Мне на самом деле 40) Начала возражать. Он настаивал, что мне 43. И начал целовать. А мне так противно от этого поцелуя стало, прям омерзительно.
Всегда раньше веселый, молоденький снился. А это прям бррр
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 16:55

CasperNata
Добрый день, сон очень символический. Похоже, что происходит переоценка прошлого, приоритетов и выводы к которым приходите или можете прийти не самые привлекательные. Так же сон показывает, что прошлое за которое держитесь пора отпускать, та поддержка которую оно якобы несет на деле приносит только тяготы и проблемы. Похоже, что сон о том, что готовы двигаться дальше и отпустить прошлое.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение CasperNata » 21 фев 2021, 19:40

Хекс
Спасибо вам огромное! Похоже, что так. Прошлое отпустило и я очень этому рада. Спасибо ещё раз)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 21 фев 2021, 19:40

CasperNata
Пожалуйста)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Lililili » 25 фев 2021, 15:06

Хекс
Здравствуйте, сегодняшний сон опишу, уж больно как наяву) я хожу в парке, ищу Бога вроде бы и вспоминаю про Перуна. Призываю его и оказываюсь на крыше церкви, прям возле шпиля. И мне какой то мужчина снизу кричит: иди выше. Потом спускаюсь, захожу в церковь, икон нет, но стоят 2 священника и к ним очередь, и я встала, еще и ребенка своего заставила встать в очередь. Священник вроде бы как благословляет. Крестов не видела. Ищу Даждьбога почему то потом, а мне показывают мужчину они с лицом как у Николая Угодника так называемого. И я ушла, не поняв, что там происходит. Проснулась-сил нет совсем...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 26 фев 2021, 19:55

Lililili
Знаете, судя по сну, Вы очень погрузились в эту тему, и вот эта сумятица и поиск отображается во сне. Много ресурса и сил забирает. Наверное, во сне совет, чтоб немного переключить внимание, отдохнуть от разудумий и тогда всё станет понятнее.
Но ещё маленький совет, попросите диагностику в ИП ил в закрытом разделе, сны очень аналитичные всё, но хотелось бы убедиться.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Lililili » 26 фев 2021, 21:56

Хекс
Да, думала про закрытый раздел, спасибо

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение CasperNata » 15 мар 2021, 10:34

Добрый день)
Опять сны с покойником ( Приснился покойный любимый человек. Со своим другом. Тоже покойным ☹️ Мы сидели вместе, как застолье, весело. Потом пошли куда-то и мне так захотелось в душ)) Открываю сумочку и там мочалка лежит)) Ну и отправились куда-то втроём. Он спрашивает: где твоё золото? Говорю: мне в нём неудобно! (соврала во сне. То золото, про которое он спрашивал у меня взял, чтобы починить, один человек и не возвращает. Напридумывал кучу непонятно чего. Да и вообще очень странный тип. То недоеденный бутерброд принесет и попросит собак им покормить, то камушек ему подобрать и принести. Сейчас с ним не общаюсь. Очень странный) Так вот) Шли мы, шутили)) Над своей усопшей любовью подтрунивала всё) Ты говорю что-то ещё уменьшился)) Он был при жизни чуть ниже меня ростом. А во сне вообще по плечо. Умершие мои друзья во сне выглядели очень даже хорошо. Тут мы вошли в какую-то железную дверь. И как такой коридор получается из железа. А там кладут асфальт и говорят нам: проход закрыт. Уговорила друзей развернуться, они вышли и дверь захлопнулась. И дверь уже оказалась высоко, я не могу до неё долезть никак. Жду помощи от друзей, даже почти уверена, что помогут. И тут высовывается лицо того, кто на яву золото забрал моё и говорит, чтобы высыпали асфальт. Я кричу ему: не надо! Меня же завалит. Он поулыбался и исчез. Я осталась в "предвкушении" как меня сейчас завалит кучей горячего асфальта и понимала, что это всё, конец. Проснулась и порадовалась, что это сон) Длинное сообщение получилось)
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»