Преследуют сны о покойниках

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Преследуют сны о покойниках

Сообщение Vinony » 04 авг 2021, 15:22

Всем привет! Очень давно я уже тут задавала вопрос. Но пришлось снова вернуться с этой же проблемой. Мне ни много ни мало 30 лет, с детства я вижу покойников в снах. Знакомых/незнакомых, мне снятся все подряд. 2 раза теряла близких, 2 раза покойники говорили мне заранее о смертях.
Из последнего, умер отец моей лучшей подруги. В ту же ночь видела его во сне, мужчина не хотел умирать, даже не понял, что с ним случилось.
Отец в больницу мой попал - опять в ночь перед трагедией мне тоже снился усопший с предупреждением.
И таких случаев просто не счесть. Перед несчастьем они всегда навещают заранее.
Некоторые прогоняют из моей квартиры нечисть во сне. Другие сами меня пытаются утащить за собой.

Почему они мне снятся? Есть что-то эдакое? Или мне пора навестить психиатра на предмет шизофрении?
Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Ellga » 04 авг 2021, 15:41

Vinony писал(а):
04 авг 2021, 15:22
Почему они мне снятся? Есть что-то эдакое?
Просто канал работает, можно закрываться от таких вторжений. Мне за неделю говорят, но сам человек, который ещё жив. Ничего с этим не сделать, срок есть срок.
Поэтому вам надо поле укреплять свое и учится с этим обходится, а не раздариваться.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Vinony » 04 авг 2021, 15:45

Ellga
Спасибо за быстрый ответ! Я ничего не поняла... Очень далека от всего, простой офисный работник :( можете рассказать, пожалуйста, что мне нужно сделать для начала? Как понять еще, что я "раздариваюсь"?
Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Ellga » 04 авг 2021, 16:19

Vinony писал(а):
04 авг 2021, 15:45
пожалуйста, что мне нужно сделать для начала? Как понять еще, что я "раздариваюсь"?
А так, вы же не думаете, что при подключении, вы не затрагиваете ни капли собственной энергии? Или к примеру, когда вам насильно сообщают информацию, которая вам не нужна. Грубо говоря, сейчас вы проходной двор.
Это опасно подключками.
Не видя вас я не могу сказать, почему работает этот канал. Может от порчи такое быть, может врождённое, может от потрясения и так далее.
Почитайте форум, есть литература про медиумов (только не жёлтые бумажки). Чтобы детально кто-то вам давал советы = брал ответственность, это нужен мастер, который будет с вами этим заниматься.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Vinony » 04 авг 2021, 16:23

Ellga
С ума сойти, сколько новой информации! Я почитаю... попробую худо-бедно разобраться. Если можно, я еще напишу Вам потом?
Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Ellga » 04 авг 2021, 16:25

Vinony писал(а):
04 авг 2021, 16:23
Если можно, я еще напишу Вам потом?
Пишите, если будут какие-то детальные вопросы по теме медиумизма, я или другие практики, постараются вам ответить.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Vinony » 04 авг 2021, 16:27

Ellga
Большое спасибо! Хотя бы теперь я знаю, куда копать.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 19:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Alenara » 12 дек 2021, 05:00

Удалено/////////////////////////
Последний раз редактировалось Alenara 12 дек 2021, 13:30, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 19:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Alenara » 12 дек 2021, 10:59

Ellga
У меня тоже так было. Оказалась некропривязка. Сначала я себя ощущала именно как проходной двор. Показывали всё подряд и про всех подряд. Привело всё к неприятным последствиям. Извините, что влезла в тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Ellga » 12 дек 2021, 15:16

Alenara писал(а):
12 дек 2021, 10:59
Показывали всё подряд и про всех подряд. Привело всё к неприятным последствиям. Извините, что влезла в тему.
Эта тема общая, не в разделе ИП, так что пишите на здоровье. Да, некропривязка может давать такие эффекты. У меня была клиентка, которая из-за неё не есть уже, не спать не могла. Кроме постоянных хожднений во сне, она и днем буквально ощущала, как фонит вокруг кладбищем.
После снятия — ушло.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 19:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Преследуют сны о покойниках

Сообщение Alenara » 12 дек 2021, 18:13

Ellga
Да, знаю это состояние.
А можно возомнить себя медиумом)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»