"Кольцевой" сон

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

"Кольцевой" сон

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 12 янв 2022, 22:17

Мне хотелось бы рассказать интересную одну историю о двух сбывшихся снах, герой которых так и остался не очень понятным для меня.
Накануне начала прошлого года мне снился вот такой сон: мы идём по шоссе с молодым человеком неопределенного возраста, на нем синяя мантия, внешне он симпатичен. Наверное, ему в районе 17-19 лет. У него короткие чёрные волосы, зачёсанные назад и большие черные глаза, очень умные, с проникновенным взглядом таким. И вообще он в принципе производит впечатление какое-то необыкновенное. Мы идём, разговариваем, а по обеим сторонам дороги стоят жёлтые клёны, потрясающие просто.
И в этот момент я осознала, что хочу своего бывшего любовника... Я убегаю от своего спутника и бросаюсь в гору листвы, прямо на землю, засыпаю себя этими огромными листьями... И чувствую, как мне вслед смотрит этот парень... Как будто я его предала. Что мы должны быть вместе, а я предпочла бывшего ... И сон закончился.
Он снился мне перед прошлым Новым годом.

И вот в том уже году в ночь на 30 декабря вижу сон. Я страшно хочу пить. Наливаю чистую воду, напиваюсь, мне хорошо, но нет удовлетворения. Потом иду в магазин, покупаю минералку со вкусом груши красную и напиваюсь от души, сладко, но жажда не проходит. Потом беру две бутылки: в одной холодная минералка, а в другой - фруктовая вода. Минералкой я почти напилась, но всё равно жажда осталась. А фруктовая заляпанная какая-то оказалась, как будто много кто пил уже из этой бутылки... Я её обратно поставила
Выхожу из магазина, а около него стоит тот молодой человек из первого сна... И говорит мне:"Что, всё ищешь любовь, да?"
-Да, - отвечаю я.
-И не находишь.
-Нет.
-Вот и я все не могу найти.

И смотрит на меня с улыбкой, радостно.
Как будто рад, что я всё поняла и теперь вернусь к нему.

Теперь расскажу, как все сбылось:
С тем любовником, о котором была речь в первом сне, я рассталась ещё осенью 19 года.
Спонтанно к нему вернулась) Но кроме секса между нами ничего не восстановилось.
И вот как сыграл второй сон: первая бутылка - это моя платоническая увлеченность (я про неё писала), вторая - это бывший любовник: был технически хороший секс, но и все на этом. После расставания с ним нашла довольно быстро другого. Встречались полгода, даже думали о свадьбе, но незадолго до НГ он совершил поступок, после которого оставаться с ним было бы неправильно по отношению к себе. Отношения были у нас до этого ровные, встречи, секс довольно регулярный.
А четвертая бутылка уже после НГ отыгралась. Познакомили меня с молодым человеком. Интересным, но странным очень.
Я ему объяснила, что ещё не отошла от расставания, но он все каникулы за мной бегал именно с предложениями встреч и прочего. Через неделю после знакомства я подумала, может, я не права, и стоит приглядеться, но потом посыпались всякие откровенности от него, в результате чего я узнала, что он бывший наркоман, который тесно дружил и с девочками и с мальчиками, в общем, прекратила я это общение.

Но странность заключается в том загадочном парне из сна.
Как будто мы знаем друг друга.
Но среди моих знакомых таких нет и не было.
И вообще чувство было оба раза, что это не человек, а какой-то дух.
И поневоле начинаешь задумываться.
Вот видела же я около себя кого-то черного.
Того, кто злился на меня (я в одной теме писала об этом)...
Может, кто-то подкинет идеи, кто это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение Fiolina » 13 янв 2022, 20:04

Алиса-в-стране-чудес писал(а):
12 янв 2022, 22:17
Может, кто-то подкинет идеи, кто это может быть?
Как вариант, это ваше подсознание, то есть, вы сами) Либо выдуманный подсознанием образ идеала партнера.
Если бы это был не сон, а, например, трансовое состояние (полусон, полудрема или другое измененное состояние сознания), то можно было бы предположить, что это ваш ангел-хранитель или дух-помощник, то есть, существо из тонкого мира. Которому, к слову, можно было бы задать вопросы, да и познакомиться поближе.)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 13 янв 2022, 20:25

Fiolina
Интересная версия, спасибо.
Буду думать, но на мой идеал не очень похож.
И я его до этого не раз видела.
В разных снах.
Но ваша версия лично передо мной ставит ещё больше вопросов.
Например, почему он так реагирует.
Во сне у меня было чёткое представление, что у него есть своя воля и сознание. Мы - два субъекта.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение Hes » 09 окт 2022, 21:59

Парень может символизировать Адама рода, то есть весь род в совокупности, вся генетика. Потому он и снится в снах о кандидатах на продолжение рода.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 01 дек 2022, 23:41

Hes
Интересная тема
А можете пояснить её?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение olya_ya » 02 дек 2022, 00:21

Алиса-в-стране-чудес
Бутылки и жажда к теме отношений никак не относятся, может быть разве что к сексу. А парень может быть просто воплощением того, через что вы получили подсказки, как бы чтобы лучше послание долетело, что своего вы еще не встретили )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 02 дек 2022, 09:49

olya_ya
Я в курсе того, как расшифровываются бутылки и жажда.
Бутылка у меня вообще личный символ.
Я ж не о них спрашивала))
И что не встретила, я тоже в курсе.
Спасибо, кэп.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение olya_ya » 02 дек 2022, 18:49

Алиса-в-стране-чудес
За хамство в следующий раз будет бан

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: "Кольцевой" сон

Сообщение Hes » 03 дек 2022, 14:56

Алиса-в-стране-чудес

В человеке заложен архитип Адама и Евы, в зависимости от состояния человека и его рода, он может видеть этот архитип в том или ином состоянии.
Иначе говоря, можно сравнить с матрешкой рода, вне зависимости от пола, только в этом случае самая маленькая матрешечка и есть исходные Адам и Ева.
А все вместе - Адам рода
Вот тут и начинается самое интересное, когда матрешка гнилая встречается по пути в глубину, так называемое грехи и проклятия рода,есть абсолютно у любого человека.

Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»