Покойная мама и три кота

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 14:50
Репутация: 0

Покойная мама и три кота

Сообщение margoritulia22 » 25 апр 2023, 21:54

Здравствуйте,помогите разобраться в значении сна.Сегодня приснилась покойная мама,она как обычно не разговаривала со мной,но выглядела спокойной,умиротворённой и улыбалась как то спокойно и по доброму.Она была в одежде в которой и произошла тогда трагедия 6 лет назад.Мы были в каком то доме,я не знаю что это за место,дом был не много старым но просторным,со старым паркетом и дом был каким то темноватым,но я ощущала себя там уютно.Кто то постучал в дверь(не помню кто это был вообще),но суть в том что этот человек передал мне 3ёх котят,которые теперь должны жить у меня,и мы с мамой(она лежала на кровати на животе,а я сидела рядом) мы что то обсуждали(а вернее я,мама молчала и улыбалась),что то про этих котят,и тут я опускаю глаза и понимаю,что это уже не котята,а такие довольно сильно подросшие коты белые с рыжими полосками на спинке.И тут появляется моя собака,которая прожила с нами 15 лет,но умерла 2а года назад,и как то завидев что всё внимание сосредоточено вокруг новых друзей,жалобно начала на меня смотреть,и мы с этой ситуации с мамой заулыбались,засмеялись,что это за сон,как его расшифровать?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 577
Пол:

Re: Покойная мама и три кота

Сообщение Hes » 27 апр 2023, 10:38

Генетическая наследственность, которая при вашем незнании начала перерастать в хронические заболевания.
Не смертельно, но неприятно.
Мать предупреждает Вас обратить на это внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»