Аналитическое толкование снов от Хекса

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Listok L » 08 авг 2020, 20:50

Хекс писал(а):
08 авг 2020, 20:48
у
Про зрение))) я валяюсь))
Ну он в очках ходит, всегда сколько его знаю..
И раньше был и сейчас.. Может операцию делал или что-то в этом роде, а раз связь есть, мне колокол прозвенел))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 08 авг 2020, 20:51

Listok L писал(а):
08 авг 2020, 20:50
И раньше был и сейчас.. Может операцию делал или что-то в этом роде, а раз связь есть, мне колокол прозвенел))
Да, очень на то похоже) Но если "сущ" об этом поведала, то думаю это что-то связанное ещё и с эзотерикой с его стороны)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Listok L » 08 авг 2020, 20:54

Хекс писал(а):
08 авг 2020, 20:51
Listok L писал(а):
08 авг 2020, 20:50
И раньше был и сейчас.. Может операцию делал или что-то в этом роде, а раз связь есть, мне колокол прозвенел))
Да, очень на то похоже) Но если "сущ" об этом поведала, то думаю это что-то связанное ещё и с эзотерикой с его стороны)
Очень интересно!
Хотя, человек говорит, что не верит даже в гороскопы!
Ну зато теперь я знаю кого долбить))
Буду отправлять своего беса договариваться😂😂😂

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 08 авг 2020, 20:55

Listok L писал(а):
08 авг 2020, 20:54
Буду отправлять своего беса договариваться😂😂😂
Переговоры это сила)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Listok L » 10 авг 2020, 09:28

Приветствую, Хекс!
Я к, Вам!)
У меня сон.
В нем особо нечего анализировать, так как сам сон как не пыталась вспомнить не вспомнила.
И так вот, то что я увидела:
В районе Анахаты под кожей, что-то прицепилось и живёт у меня, судя по всему не маленькое, так как во сне это что-то перемещалось и двигались (как в фильмах ужасов) я видела как хвост. Червь.. Не червь.. Не пойму. Во сне подумала, что нужно это вырезать идти к врачам. И думала, как они это будут делать. И проснулась
Ощущения во сне.. Жуткого кошмара, страха не было, но неприятное ощущение. Даже не могу описать эмоцию. Ощущение, чего то мерзкого.
Что скажете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 10 авг 2020, 11:37

Listok L
Если анализировать, то какие-то вытесненные неприятные переживания.
Но по ощущениям, становитесь на чистку от подселенцев.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение roz.panter » 20 авг 2020, 21:37

Хекс, добрый вечер! Написала свой сон в общей теме, а потом увидела вашу. Помогите пожалуйста с толкованием моего сна... :read:
Помогите пожалуйста в толковании сна:
Приснились мне роды, точнее я сама рожала ребёнка, причём довольно легко. Ещё во сне подумала: ну зачем меня с первыми двумя детьми кесарили? Сейчас же совершенно спокойно сама родила, значит и первых смогла бы самостоятельно родить. Ребёнок (девочка) вызывала у меня огромное чувство счастья!!! Я до сих пор помню её личико :) снилось, как кормила её грудью, думала как избежать проблем с кормлением, которые были со старшими детьми. Видела как молоко течёт из груди...
Меня этот сон очень сильно эмоционально затронул, очевидно потому что во сне я совершенно ясно осознавала свою существующую жизнь, он как будто переплетался с реальностью...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 22 авг 2020, 17:28

roz.panter

Добрый день, поверхностно можно сказать, что возможно уходят страхи и тревоги какие-то. Может планируется определенное начинание, может изменение какое-то (например работы, может выход на работу или ещё что-то), что вызывало тревогу, но приходит понимание, что всё будет хорошо и боятся нечего.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 20:37
Репутация: 0

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Mimi_ » 23 авг 2020, 00:20

ХексДобрый вечер! @}->--
Хотелось бы услышать вашу трактовку. Сегодня снился сон под утро. Я редко так четко запоминаю ощущения во сне. А тут все запомнилось. Я в здании больницы, здание огроменное. И меня вроде как там от чего-то лечили, но я решила не дожидаться конца курса лечения и сбежать. И "побег" мой кончился тем что я брожу по коридорам, как по лабиринту и не могу выбраться, не могу найти кабинет своего лечащего врача (ее вроде бы звали Вера, как мою бабушку). И я ярко помню ощущение - что я хожу по коридорам в поиске выхода, и коридоры разные: одни уже, другие шире, одни темные, а другие светлые, стены в некоторых бледные, а в других яркие и т.д. И я четко начинаю во сне ощущать состояние стресса и паники из-за того, что не могу найти выход. Мне даже во сне стало чувствоваться, как у меня простуда (герпес) на губе выскакивает, а он у меня выскакивает в реальной жизни от стресса очень часто. Но в данном случае мне это снилось. Выхода из коридоров я так и не нашла, проснулась :(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 23 авг 2020, 00:32

Mimi_
Это сон-лабиринт, часто подобные сны говорят о внутренней трансформации и тревоге, вызванной какими-то внешними или внутренними процессами. Сон не плохой, больница, как место исцеления и врач с именем бабушки, могут указывать, что те ситуации которые происходят у Вас в жизни близятся к разрешению, но есть желание опереться на кого-то, чтоб тревоги стало меньше. И ещё, есть вопросы которые пока, что тревожно решать, лучше их изучить детальнее, понять благоприятные решения ситуации и тогда принимать решения. И во сне много тревоги, думаю, что это отзеркаливание тревожности как таковой. Если подытожит, то сон указывает на то, что не нужно так много тревожится, у вас есть люди, которые могут помочь, и особенно на тревоге не нужно принимать решений.
п.с. с тревогой хорошо помогают справится просты техники, например брюшное дыхание. хочется вспомнить фразу из мультфильма - спокойствие и только спокойствие.
Так что не взирая на мрачность атмосферы сна, он несет верный посыл - исцеление и спокойствие.
Надеюсь смог помочь)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение снежная_лавина » 23 авг 2020, 01:14

Хекс
Здравствуйте. Интересно узнать Вашу трактовку сна: знакомый мне мужчина защищает меня в какой-то непонятной ситуации, какая-то потасовка. И он в этой драке поранил лицо, идёт кровь. Он успешно отогнал всех, подошёл ко мне с голым торсом, но в брюках и поцеловал в губы, но на губах во время поцелуя я ощущаю его кровь. Но меня эта ситуация не напугала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 24 авг 2020, 13:47

снежная_лавина
Простите за задержку.
Хм, напоминает работу защитных механизмом при отстаивании личных границ. Внутренняя, даже может быть бессознательная потребность и желание быть защищенной мужской фигурой.
Но, от этого сна ещё ощущение... А у Вас там никаких магических войнушек нету?
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение снежная_лавина » 24 авг 2020, 14:09

Хекс
Ну это не магические войнушки) С моей стороны было на уровне рунических вызовов. Он в жизни не представляет для меня никакой угрозы или очень сильного интереса.
Благодарю Вас за трактовку сна)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 24 авг 2020, 15:00

снежная_лавина
Пожалуйста) Значит вызов так сработал, через сон)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 01:11
Репутация: 5
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Petrylli » 24 авг 2020, 15:54

Здравствуйте подскажите мой сон. Снится что я со своей подругой ищу на карте места где можно добыть драгоценные камни, и месторождение алмазов, и нахожу рядом с озером недалеко от дома. Мы туда поехали я захожу в воду и начинаю намывать камни,но это мелкие светлые камушки, и они очень Красивые ровные, типо гальки. А она говорит собирай, их можно дорого сдать. Я насобирала полный пакет, а потом смотрю дом на верху чей-то стоит, я поднялась, так ни кого не было, но было дерево с каштанами и я их тоже стала собирать, я люблю их с детства))) а потом смотрю 2 каштана оказались 2-моя буханками хлеба, такого только из печи, тёплый и вкусный, я прям укусила ) Вообщем сон очень яркий и запоминающейся. Но разгадать не могу 🤷‍♀️

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение roz.panter » 24 авг 2020, 23:10

Хекс писал(а):
22 авг 2020, 17:28
roz.panter

Добрый день, поверхностно можно сказать, что возможно уходят страхи и тревоги какие-то. Может планируется определенное начинание, может изменение какое-то (например работы, может выход на работу или ещё что-то), что вызывало тревогу, но приходит понимание, что всё будет хорошо и боятся нечего.
Спасибо большое за толкование! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Listok L » 30 авг 2020, 08:45

Хекс
Уважаемый, приветствую! @}->--
Это опять, я)
Нахожусь по чисткой. Чистка на снятие блоков, ограничений всех, любых. Магических, энергетических. Уничтожит подсела, если тот блок стережет.
Сон.
Много чего во сне видела, но запомнила вот, что.
Должны зарезать чёрного быка, огромный и мне должны отдать заднюю ногу.
Но мне вроде, как это и не нужно..
Я смотрю на него, а у быка в животе как бы, что то шевелится. И думаю наверно телёнок, там. Потом сама же себе объясняю, что как там может быть телёнок, это же не корова, а бык. Быка всетаки зарезали я не видела как, видела только как ляжку отрезали, но как брала её тоже не видела. И крови не видела.
Вот захожу вроде в сарай, а мужик из шкуры быка вытряхивает, что-то. И вот вываливается маленький чёрный теленочек, маленький как козленок, шустрый с плотной кучерявой шерсткой. И носится по сараю, а я его ловлю, поймала всетаки. Реальный теленочек, только очень маленький.
Дальше не помню. Потом чётко помню момент.
Сижу в каком то доме там есть люди. Людей не помню.
Заходит вроде как соседка старушка. Чистенькая в белом платочек. В руках держит несколько луковиц и две буханки хлеба. И говорит. Забери мол, мои уже все уехали, кто это будет есть.
Я взяла, и говорю.. Ой.. Хлеб то гречишный! Какая прелесть мягкий, воздушный, лёгкий. А буханки прям как будтт из зёрен гречки слеплены. Я вижу каждое зернышко. И все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 30 авг 2020, 21:17

Listok L
Добрый вечер! Чистка работает, но убирает не всё, сущ связанна с Эгрегором, родовуху показало и возможно работу через погост.
Последний раз редактировалось Хекс 30 авг 2020, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Хекс » 30 авг 2020, 21:21

Petrylli
Добрый вечер, простите за задержку!
Если смотреть с аналитической точки зрения, то сон о поиске внутренних ресурсов, переоценке процессов и личностной трансформации. Скорее всего, то, что раньше не замечалось или чему не придавалось внимание и значение его обретут, что приведет в инсайтам. Возможно будут приняты решения связанные с деятельностью. Мир становится более безопасным и красочным. Сон о трансформации)
Особого эзотерического содержания не вижу.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Аналитическое толкование снов от Хекса

Сообщение Listok L » 30 авг 2020, 22:25

Хекс писал(а):
30 авг 2020, 21:17
Listok L
Добрый вечер! Чистка работает, но убирает не всё, сущ связанна с Эгрегором, родовуху показало и возможно работу через погост.
Поняла, работает только вторые сутки.
Зацепила и сестру и её дочку. Сестру ломает, не по детски. Но это у меня только начало. Только пока закрытия снимаю. Дальше чистка по плану. Благодарю!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»