Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 17:57
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Оксана3443 » 25 окт 2020, 11:35

Приснился черт при бесовском привороте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2020, 17:54

Оксана3443
Ну это и не удивительно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение василёнок » 07 дек 2020, 05:04

Странным образом желаемая дама приснилась два дня подряд в субботу и воскресенье....в первом сне стояла спиной и оборачиваясь говорила , называя себя по отчеству что все хотят видеть её ножки, а вот ноги были почему то красные? как опухшие а во втором сне я лежу в раздевалке) спортивного клуба а она заходит в чёрном пальто не смущаясь голых мужчин) и в целом разговор был спокойный и даже в чём то приятный - хм к чему бы это всё?

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение rostov23 » 13 дек 2020, 18:55

Добрый день специалисты.
Сон приснился, приехал ко мне мой бывший мужчина,предложила ему покушать, отказался. Я разозлилась, не понимаю зачем он приехал, секса нет между нами, кушать не хочет. Прилег на диван,свернулся калачиком. Притянул меня к себе, но секс не случился, какие то дети зашли в комнату. Потом мама моя заходит(не видит его)и говорит, что за тряпка на полу...???
Он вскочил, а это его нижнее белье. Мама злится, что типа опять ....??и вызывает его на разговор.
Заходят,на них лица нет... мама выдаёт пару фраз, какая то Марина(менеджер), сказала ему, что не надо на мне жениться.....
У меня шок, что за Марина. Кто такая, пытаюсь выяснить,не говорит.
Я в слезах кричу , что мне тоже многие гадали, что ты плохой, но я не верила их словам....
Выяснения начались. Ему сестра позвонила, где он есть....начал собираться домой. Я зашла в комнату какая то стопка денег лежит(его что ли).
Он вышел из квартиры , я пошла на балкон посмотреть на какой машине он сейчас. Балкон у нас застеклен, а во сне нет.Увидила, позвала маму и говорю:понятно, крутой стал и теперь я не нужна. Он посмотрел в нашу сторону и уехал.
Спасибо за ответы.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 00:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Suminova 009 » 10 янв 2021, 03:21

Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон .С пятницы на субботу приснился сон о бывшем парне с которым мы расстались он не причинил очень много боли ушёл к другой.Во сне снится какое-то помещение, девушка или женщина, и незнакомый парень. Я стою с ними общаюсь и тут появляется мой бывший парень Константин.Он начинается со мной разговаривать только о чём именно он со мной разговаривал этого я не помню.За меня начинает заступаться незнакомый парень якобы зачем ты к ней пристал зачем ты с ней разговариваешь и так далее . Потом он у меня и спрашивает " поедешь ли ты в другой город на концерт ?"я у него спрашиваю "через сколько это этот концерт ?"он говорит "через 5 недель" .потом у него появилась борода, хотя у него ее никогда не было,я начинаю на него кричать а он начал меня обнимать и целовать в губы. Я у него спрашиваю а у тебя ж другая,а он мне отвечает "нет.."Потом он заходит в какую-то комнату и я спрашиваю мол сколько тебя ждать ,а он "5 часов..."И вижу какое то табло возле этой комнаты оно цифровое и надпись"я тебя люблю ",а меняется на надпись "удачи к счастью..."сон не понятный...но к чему, про него даже не думаю уже,мне на него все равно...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Jaggi » 19 янв 2021, 01:28

Suminova 009
Сны про старый отношения - чисто психологический характер имеют. Вы снова переживаете те моменты которые еще не были решены в отношениях. Ищите способы другого итога отношений, не можете опустить прошлое.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 14:40
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Svetliy1 » 14 май 2024, 16:12

Здравствуйте, приснилась бж в ночь с вс.на пн.( в праздничный день красной горки, поминальный). Перед этим я сжёг с благодарностью став на сведение дорог.( за несколько дней)
Сон таков...
Просыпался несколько раз в промежуток времени с 2.30 до 3.45 утра.
Темнота, женский силуэт лица, лет 40 ка, я как бы смотрю в лицо, но из далека ,( очень похожа на бж! ), в руках женщины свечка, я понимаю и чувствую что магичат,и задуваю свечу, ( как бы на расстоянии, т.к. ощущение того что меня не видят , но почувствовали), свеча тухнет, и в глазах женщины которая держала свечу, страх, от ощущения того что ещё кто то присутствует, и я даже почувствовал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»