Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 18 сен 2012, 21:36

Девочка снится к диву....
Удивление какое то неожиданное вас ожидает. Вроде бы как и радостное событие, но вы как бы к нему не будете готовы( нет ничего для ребёнка).
И это немножко будет вас напрягать( собираетесь с ней в поликлинику).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 19 сен 2012, 20:07

Муромец писал(а):Девочка снится к диву....
Удивление какое то неожиданное вас ожидает. Вроде бы как и радостное событие, но вы как бы к нему не будете готовы( нет ничего для ребёнка).
И это немножко будет вас напрягать( собираетесь с ней в поликлинику).
Муромец, а как то может быть с дивом связан человек, от которого я родила во сне?? Сам он во сне не присутствовал, но я точно знала, что ребенок от него!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 19 сен 2012, 22:51

Ну если вы помните что от него девочка, то он напрямую связан с толкованием: и удивление и хлопоты и даже диско форт связан именно с ним :yes:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Sem09 » 23 сен 2012, 10:16

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!
За неделю второй раз приснился бывший муж!!
В первом сне мы с ним с начала сидели в его в машине разговаривали,потом шли по большой песчанной дороге почему то на работу,а за нами шла толпа его друзей и двое из них мне очень радовались.(на яву с этими друзьями мужа когда то были натянутые отношения,после развода я их вообще не вижу)
Второй сон мы опять с мужем куда то идем,но уже в толпе и на центральной площади нашего города,он мне и говорит пойдем я вас с дочкой познакомлю со своим сыном, я говорю что я тебя прибью если ты нашу дочь познакомишь с другим своим ребенком.(в жизни у него две дочери,наша с ним общая дочь и от второго брака тоже дочка и почему он меня с сыном во сне хотел познакомить, загадка!).
Спасибо за помощь!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Nemezzzzzida » 23 сен 2012, 10:28

Здравствуйте,помогите пожалуйста....5 месяцев назад от меня ушел муж,после 4 лет,к другой,изменился совершенно,завел другую,не русскую....переживаю сильно...Прошлой ночью приснился сон...мы с ним вместе,на улице возле какого то частного дома,с длинным деревянным забором....на земле возле забора следы костра прогоревшего,пепел,я подхожу к этому месту,и в пепле нахожу золотые кольца...не обручальные,но очень красивые,одно он у меня забирает из руки,а второе я одеваю на палец себе....идеально мне подходит...с красивым светлым камнем....очень радуюсь,даже просыпаясь....прошу подскажите что это может значить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 23 сен 2012, 12:05

Sem09, полагаю, что ваш разрыв отношений обсуждают его друзья.
И по ходу дела они положительно относятся к вашему расставанию..
А второй сон говорит о том, что вы ещё не раз столкнётесь с бывшим. Думаю, это будет связано с алиментами, поскольку во сне фигурируют дети..

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Nemezzzzzida, а ваш сон означает, что непонимание и разные взгляды на жизнь( забор) истощили ваши отношения... можно что даже сказать, - сгорели(пепел от костра)..
Но в душе вы ещё надеетесь на его возвращение(берёте кольцо). Вы считаете, что он - мужчина вашей мечты...и лучше уже не найдёте..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Sem09 » 23 сен 2012, 12:20

Муромец писал(а):А второй сон говорит о том, что вы ещё не раз столкнётесь с бывшим. Думаю, это будет связано с алиментами, поскольку во сне фигурируют дети..
МуромецСпасибо за толкование!! вроде как уже два года я получаю аллименты и вопросов у него не возникало сразу и сейчас все хорошо,Вы думаете начнуться проблемы? извините за назойливость!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 23 сен 2012, 12:55

Sem09
центральная площадь - всеобщее обозрение, множество народа... вместо дочки хочет познакомить с сыном. а сын во сне олицетворяет проблемы.. Плюс к тому, вы во сне негативно реагируете на его предложение о знакомстве...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Sem09 » 23 сен 2012, 12:58

Муромец
Спасибо, поняла!!! предупрежден,значит вооружен!! :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Nemezzzzzida » 23 сен 2012, 15:09

Nemezzzzzida, а ваш сон означает, что непонимание и разные взгляды на жизнь( забор) истощили ваши отношения... можно что даже сказать, - сгорели(пепел от костра)..
Но в душе вы ещё надеетесь на его возвращение(берёте кольцо). Вы считаете, что он - мужчина вашей мечты...и лучше уже не найдёте..


а подскажите,пожалуйста,это может означать что мы все таки будем еще вместе?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 23 сен 2012, 15:34

это может означать, что вы вообще больше никого не найдёте...
Не нужно жить прошлым. Нужно жить настоящим...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Nemezzzzzida » 23 сен 2012, 15:38

спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение деля » 26 сен 2012, 06:32

Муромец, помогите растолковать. Приснилось, что неожиданно выиграла дорогую машину, белого цвета. эмоции были настолько яркими, что аж прснулась от перевозбуждения и с трудом осознала, что это только сон.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Kordelia » 26 сен 2012, 10:55

Скажите пожалуйста, что может значит мужское семя во сне...

Читала, что если снится занятие любовью с каким-то мужчиной - то он вам изменяет. Это правильное толкование?

А часть сна была такая - снилось, что я занимаюсь любовью с мужчиной и у него случается оргазм и я помню, что мне на руку или я рукой дотронулась. Этой жидкости было много и оно было какого-то грязного цвета и мне во сне было неприятно. А он сказал Осторожно или Не надо.

Скажите это пустой сон или может что-то означать?

Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 26 сен 2012, 21:41

деля
вас ожидает какой то приятный сюрприз, неожиданность, удивление...
Полагаю, какие то приятные новости по работе..

Kordelia
помните бурный скандал Левински и Буша?
Так вот, в вашем случае запятнанная репутация будет у вас.
А виной всему будет тот человек, который вам приснился или же ждите пакость от близкого человека..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Kordelia » 27 сен 2012, 11:53

Муромец спасибо...

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 28 сен 2012, 13:24

Муромец, и снова я к Вам за помощью. Сон пугает.
Я работаю со своим бывшим МЧ (точнее у него на фирме). Он мне очень дорог, мы хорошо общаемся. За все время мне всего два раза снилась моя работа - первый раз, когда только планировала, точнее решала переходить к нему на работу, или нет, и второй раз сегодня. И оба раза я не видела его на фирме. видела только второго шефа. Оба раза все происходило на развалинах старой фирмы, где мы все начинали работать. Сегодня во сне я решала какие то вопросы рабочие, при этом провожала своего друга детства в дальнюю поездку, лететь он собирался на самолете за 2000 км. Весь сон рядом был второй шеф, а бывшего МЧ не было. И на работе его не было. И во сне было ощушение, что его нет. Он только в мыслях. Мы как бы работали с памятью о нем!
Я проснулась в страхе, что с ним может что то случиться. Почему я не вижу его на фирме??
Помогите понять этот сон.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 29 сен 2012, 22:42

провожать друга в дальнюю поездку означает потерю, связь с ним... даже его тяжелую болезнь...
А по работе... по работе могут быть трудности, которые будете решать со вторым шефом. А ваш бывший может и не принимать в этом участие.. Возможны какие то разногласия со вторым у него..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:41
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Нечисть » 30 сен 2012, 09:49

и я спрошу. заказала сон про суженого. приснился под утро знакомый. выхожу я на кухню. а он стоит напротив окна и смотрит в него. а я боюсь что он меня увидит за шторой спряталась. он садится в машину и уезжает. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 01 окт 2012, 23:05

По сну могу сказать, что в ближайшее время вы не построите отношений, поскольку вы замкнуты и боитесь строить какие либо отношения( стоите за шторкой).
Возможно, это последствия прошлых отношений...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»