Кармические символы во сне. Как понять обычный сон или кармический.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Кармические символы во сне. Как понять обычный сон или кармический.

Сообщение Соул_у » 07 сен 2019, 18:22

Недавно приснился сон ,который заставил меня задуматься над этим вопросом. Сама для себя я не смогла его трактовать и стала читать разную информацию. Стало интересно как определить это обычный сон,вещий или кармический.Сны которые мы не забываем , помним или думаем о них какую они несут информацию.
Мне приснилась моя дочь в возрасте пяти лет. Она лежала на земле и на ее левой ножке была заноза,причем уже воспалившаяся. Я во сне подумала нужно взять церковную свечу растопить и намазать рану а когда застынет выдернуть занозу.
Что это за информация откуда ведь в реальности я так никогда не делаю. Я расшифровала этот сон так что когда дочери было пять лет я совершила какой-то поступок и передала ей негатив и теперь пришло время это исправить иначе будут проблемы или болезни.Как говорится время разбрасывать камни время собирать. Может я ошибаюсь? Поделитесь своим мнением.
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Кармические символы во сне. Как понять обычный сон или кармический.

Сообщение Sayunka » 16 апр 2020, 08:08

Мне кажется, свои сны каждый должен трактовать сам, никто лучше него это не сделает) т.к. сны идут из нашего подсознания, то первое объяснение сну, которое было дано интуитивно этим человеком (которому сон приснился), наверняка и есть самое верное. Так что скорее всего Вы правильно его интерпретировали @}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Кармические символы во сне. Как понять обычный сон или кармический.

Сообщение bonanza$ » 08 май 2020, 18:35

Sayunka
Тоже так считаю. Надо научиться самому чувствовать подсказки свыше в виде сна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»