Приснился на Сретение странный сон...

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2020, 21:29
Репутация: 0

Приснился на Сретение странный сон...

Сообщение лунная12 » 15 фев 2024, 17:05

Добрый день. Мне сегодня на Сретение снился сон такой странный... Церковь, я зажигала свечи, гуляла там, так хорошо и спокойно было, наблюдала, что в темноте зажегся какой-то шар света, все его боялись, а я убеждала, что не надо бояться. Потом снились Дева Мария и Иосиф, получившие благую весть, причем я была как бы на месте Девы Марии, как будто узнала о том, что скоро родится Иисус, прилетел белый голубь и было такое странное ощущение переполняющего счастья, свет вокруг... жаль, я не заполнила слов, только вот это ощущение. Для меня такой сон необычен, я не думала ни про церковь, ни про библейские сюжеты, ничего такого, и человек я не особо набожный, в церковь хожу редко... Может потому что болею сейчас, мозг выдает такое... то какая-то старушка, которая говорит идти к пророку Захарии, то вот это... Что все это может значить, подскажите пожалуйста)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Приснился на Сретение странный сон...

Сообщение Fiolina » 15 фев 2024, 18:15

лунная12
Правильнее будет интерпретировать зная вас, вашу жизнь. Сон светлый, хороший, он может быть из тех снов, которые могут помочь менять реальность жизни.
viewtopic.php?p=3827836#p3827836
Такие сны запоминаются обычно на всю жизнь, они подталкивают человека к духовному развитию, когда душе нужно идти дальше и выше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»