Снятие негатива на погосте

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Снятие негатива на погосте

Сообщение Sinilga-s » 25 янв 2015, 12:13

Понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста,перед этим кладем дары которые мы принесли хозяйке,просим ее прийти нам на помощь.становимся в середину ромба,зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор

Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала что бы узы мои сломала. все шепотки слова мороки снимала. по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. не быть мне оставленной и на колени поставленной. смертью хозяйкой я любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит.что не связывает а путы развязывает. мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. мороки погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение. аминь

так читаем 9 раз,после этого делаем глубокий вдох,опускаем руки на землю и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю,встаем и уходим не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать.

Нашла эту чистку в интернете, делала и себе и другим людям, мне она очень нравится результаты лично у меня были уже в первую ночь после чистки.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива на погосте

Сообщение Svetlana67 » 29 янв 2015, 21:27

Чистка и в самом деле очень хорошая и действенная. Спасибо, что поделились @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива на погосте

Сообщение aiv07 » 12 июн 2015, 15:15

а что думаете на счет вот этой?

Человеку, на которого сделана черная порча на кладбищенской земле, нужно вытереть тело новым белым полотенцем. В тот же день отнести полотенце на кладбище, на одноименную могилу. Повязать полотенце на могильный крест, и трижды сказать заговор для снятия порчи на кладбище: «Дух могилы, возьми порчу, возьми грехи, сними зло, отгони нечисть от рабы Божьей (раба Божьего) (имя). Как тебе из могилы не подняться, по белому свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и порче на рабе Божьей (имя) не быть и не жить, ее (его) не томить. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги порче и всякой скверне нет! Аминь».
Затем нужно положить на могилу сырое куриное яйцо, яблоко и кусок ржаного хлеба, поблагодарить могильного духа за помощь и быстро уйти, не оглядываясь. Сразу с кладбища идти в церковь и заказать годовое заупокойное поминание покойника, на чью могилу сделали сильный заговор на снятие смертельной порчи, и годовое заздравное поминание тому, с кого сняли порчу на кладбище. Человек, с которого снимали черную порчу на здоровье и скорую смерть, никогда не должен посещать это кладбище. Данное условие должно быть соблюдено.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие негатива на погосте

Сообщение Дина Д » 10 июл 2015, 21:51

aiv07 писал(а):а что думаете на счет вот этой?
хороший обряд. если в комплексе использовать. в основном на болезни направлен, вызванные порчами.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Снятие негатива на погосте

Сообщение Lilichka » 12 июл 2015, 14:32

aiv07 писал(а):а что думаете на счет вот этой?

Человеку, на которого сделана черная порча на кладбищенской земле, нужно вытереть тело новым белым полотенцем.
некро+хэ, засвечена где только можно, приписана: Марьяна, Степанова - часть "второго крещения"
работает, не без затыков:
после чистки сразу в церковь, которая обычно закрыта после 19.00
непосещение кладбища(кладбищ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие негатива на погосте

Сообщение Дина Д » 12 июл 2015, 23:19

Lilichka писал(а):после чистки сразу в церковь
ну это не буквальное. есть же порядок работы с погостными.
утром можно в церкву. я в заздравные не особенно верю. в том смысле, что самого здравия это не приносит обычно
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Снятие негатива на погосте

Сообщение Lilichka » 13 июл 2015, 07:47

Дина Д писал(а):
Lilichka писал(а):после чистки сразу в церковь
ну это не буквальное.
утром можно в церкву.
вам может быть и можно, кому-то другому - нет, акцентировано - сразу в церковь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»