Снять проклятье

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Снять проклятье

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 01:33

Olla-la писал(а):
30 янв 2021, 08:45
От прочитанной темы все затрепыхало от негодования
У меня бы никогда не возникло такого желания даже если мне бы сказали что это единственное спасение от проклятия!
Если бы я узнала что кто то провернул такое с моим родным так прямо в лобешник бы и дала! Да чем нибудь потяжелее прям между глаз чтоб виденье открылось! Вообще уму не постижимо.....
В Молдавии, кажется, подобное оочень популярно. Пару лет назад хоронили брата мужа, отвезли в Молдавию. Там обязательно покойник должен переночевать в доме, а родные не просто сидят с гробом, а именно дежурят и следят, чтобы кто-нибудь чтото из гроба не стащил или не подкину...и все равно накидали :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять проклятье

Сообщение Дина Д » 30 авг 2021, 11:11

Malic писал(а):
30 авг 2021, 01:33
Там обязательно покойник должен переночевать в доме, а родные не просто сидят с гробом
у нас тоже такое всегда было, и есть, в деревнях в основном. в городе сразу умершего забирают в морг. потом могут привезти домой, но редко кто такое делает.
так вот. а в морге, неизвестно, кто и что может делать с телом умершего.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Снять проклятье

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 13:52

Дина Д писал(а):
30 авг 2021, 11:11
Malic писал(а):
30 авг 2021, 01:33
Там обязательно покойник должен переночевать в доме, а родные не просто сидят с гробом
у нас тоже такое всегда было, и есть, в деревнях в основном. в городе сразу умершего забирают в морг. потом могут привезти домой, но редко кто такое делает.
так вот. а в морге, неизвестно, кто и что может делать с телом умершего.
Когда мой папа умер, мы платили сотрудникам морга, что бы быстро все сделали. Как раз на третий день отдали и он одну ночь переночевал дома. Но, тогда не подумали гроб проверить, город же, а сейчас думаю, что надо. Так как столько подкладов было и огромный крест солью высыпали у нашей двери (( ктото из соседей колдовал по черному, а таки явно не упустят шанс в гроб подкинуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»