Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Иостра » 29 мар 2015, 13:41

Очень интересно. Нечто подобное слышала только один раз - в каком-то из цигунов строят котлы, способные перерабатывать негатив извне в здоровье и удачу. Но опять же это трудно доступная практика, от мастера ученику лично передается.
Смерть - самый лучший советчик

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaine » 30 мар 2015, 01:07

Marianna_ писал(а): Глобальные процессы на этом уровне очень просты на самом деле. Физика школьной программы, Закон Сохранения Энергии.
OldMan писал(а):
в замкнутой системе энергия может переходить из одних видов в другие и передаваться от одного тела к другому, но ее общее количество остается неизменным
.
То что энергия никуда не исчезает и ни откуда не появляется, только видоизменяется. И всегда равна своей изначальной массе. Согласен, это справедливо.
Я в восхищении! @}->--
С какой поразительной самоуверенностью рассуждают о законах физики люди, ни фига в физике не соображающие. :smile:

Рассмотрим:
Закон сохранения энергии (всё с маленьких букв, как ни странно).
Понятие из ньютоновской механики, постулирующее сохранение механической энергии при взаимодействии в замкнутой системе.
И при чём тут, спрашивается, магия? Где замкнутая система? Где механическая энергия?
Да, мне могут сказать, что "закон сохранения энергии", дескать, расширяем на все области физики (и опять же - при чём тут магия?). Расширяем, да только не на все. Потому как производная по времени от полной энергии системы непременно обращается в ноль, что говорит нам о сохранении энергии, только в том случае, если лагранжиан, описывающий систему, не зависит явно от времени. Что, строго говоря, даже согласно современной физике не всегда верно, так как требует однородности времени; а время, как мы знаем из ОТО, условно однородно только в некоторых локальных областях. А что уж говорить о магии? Сможете ли вы доказать, что время однородно относительно всех процессов, затронутых магическим воздействием? Или хотя бы то, что эти самые воздействия вообще могут быть описаны посредством лагранжева формализма? Нет? Тогда сможете ли доказать сохранение какой-бы-то-ни-было энергии без его использования?
Или речь идёт о каком-то ином законе, который:
1. Знаете только вы.
2. Безусловно не требует и не имеет никаких доказательств?
:smile:

То что энергия в не замкнутой (а значит любой не чисто теоретической) системе никуда не исчезает. Нет, разумеется, непосредственное исчезновение энергии никогда зафиксировано не было (что, опять же, не говорит о его невозможности, например, исходя из теории де Бройля-Бома). Но уже в столь любимой многими здесь школьной физике, а конкретно в разделе термодинамики, мы сталкиваемся с рассеиванием энергии, мера которого носит красивое название "энтропия". И опять же, если есть желание оперировать терминами и законами физики - сможете ли вы рассчитать энтропию процесса, осуществляемого посредством магии и доказать тем самым, что действительно получили какую-то энергию из негативных эмоций, а не имело место её полное рассеивание, как можно предположить, исходя только лишь из классических наук?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 30 мар 2015, 01:23

Jaine
:dont_know: Дело в том, что я знаю Marianna_ лично. И скажем так имею представления о том как человек живет. Соответственно могу подтвердить, что у человека все в порядке. В ваш пост, честно говоря вникать не стал, у меня после обсуждений квантовой физики в одной из тем форума, уже порядком тошнить начинает от нее. :smile: Я вообще заметил, что у нас тут не эзотерический форум, а форум физиков образуется. Ну тоже вообщем то не плохо. Хотя честно говоря, даже я не знаю эту технику.
Я бы конечно мог с вами обсудить вопросы по физики, разбираться в них но не вижу смысла. Если мы живем в 1 мире с Миром, то все подчиняется одним и тем же законам. Что вполне на мой взгляд логично, хотя я тут конечно встретил человека, который утверждает, что для всего вообще все отдельное. Но не суть.
У меня нет как бы причин, не доверять этим словам. К тому же это язык, это слова. Не все можно объяснить так как оно есть, если бы все было так просто. То миллионы людей тогда бы в 1 момент, одинаково поняли те или иные святые писания.
За Marianna_ я вам ответь не могу, придет сама ответит. @}->--

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaine » 30 мар 2015, 01:26

OldMan писал(а):Jaine
:dont_know: Дело в том, что я знаю Marianna_ лично. И скажем так имею представления о том как человек живет. Соответственно могу подтвердить, что у человека все в порядке.
Я знаю сотню людей у которых всё в порядке без магии.
Без всяких физико-кармических краж энергии.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 30 мар 2015, 01:28

Jaine
Ну а кто же говорит, что таких нет? Есть конечно. =)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaine » 30 мар 2015, 01:34

OldMan писал(а): Я вообще заметил, что у нас тут не эзотерический форум, а форум физиков образуется.
А кто в этом виноват? Кто через слово поминает закон сохранения энергии? Кто, чуть что, вопит что сила действия равна силе противодействия? Кто, в конце концов, ссылается на какой-то таинственный закон бумеранга? И кто частенько отсылает оппонентов к школьному курсу физики?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
OldMan писал(а):Если мы живем в 1 мире с Миром, то все подчиняется одним и тем же законам. Что вполне на мой взгляд логично
Ах, если бы всё было так! :smoke:
Учёным бы не пришлось уже какой десяток лет биться над объединением квантовой механики с теорией относительности.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 30 мар 2015, 01:36

Jaine
Это не меня что ли намек? =)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaine » 30 мар 2015, 01:37

Вы грешны в этом?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 30 мар 2015, 01:41

Jaine
Я вообще грешен на столько, что когда попаду в ад, черти скажут - Здравствуйте Хозяин! :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaine » 30 мар 2015, 01:59

А меня, вообще, туда не пустят. Скажут: - Здесь порядочные люди собрались!

Margo_soul писал(а): Суть в том, что у любого из нас масса должников из прошлых жизней. Денег ли нам были должны, или другие виды энергии, это неважно по сути,
У любого масса должников из прошлых жизней.
Приятно, чорт возьми, так думать.
Гораздо менее приятно думать что вы сами задолжали кому-то. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2015, 03:15

Jaine
У Вас очередной приступ неконтролируемой агрессии?.. :smile: Рекомендую успокоиться. Я понимаю: весна, личные сложности, но это не повод врываться в чужие темы и вопить, да еще с переходами на личности.
Значит так: либо Вы перестаете брызгать ядом, который у Вас перманентно скапливается, и начинаете вести диалог корректно, либо покидаете данную тему, потому что выслушивать Ваше хамские выпады у меня нет ни малейшего желания. К тому же я прекрасно понимаю, чем они обусловлены: Вы недавно сидели в бане месяц за то, что имели наглость в ЛС угрожать ребенку пользователя. Бан выдала Вам я. Так вот, уважаемая, за такие действия Вам был положен бан не временный, а бессрочный, но Вы отделались всего месяцем. Однако теперь вижу, что зря, потому что Вы не только не успокоились, но уже вообще берегов не видите.

glatcher писал(а):проще и безопаснее не привязываться к персоналиям, деньги могут приходить из разных мест.
А где Вы увидели хоть слово ,из всего мною написанного, что я что-то привязываю к персоналиям?
Я как-раз никогда так не делаю, это, , как минимум, непрофессионально. На Востоке маги часто используют такую защиту, называется "ловушка змея", она изготавливается всегда вручную. Активируется она автоматически, и магу даже знать не нужно, кто, где и каким образом пытается на него нападать.

glatcher писал(а):Равновесие не всегда соблюдается так, как мы думаем. Бывает, что нет прямой связи - взял у тебя, тебе и отдать должен. Отрабатывается не сам долг, а факт, например, неправомерного отбора.
Вы полагаете, что я этого не знаю? 8) На Востоке это известно любому подмастерью. Это и есть один из действий Закона Кармы. Именно поэтому восточные маги не заморачиваются вопросами, кто их враг, потому что знают: велика вероятность того, что это бумеранг. Если это и правда бумеранг, "ловушка" не сработает. Работать она начинает только тогда, когда нарушается равновесие, и это решает не маг.







laris-ka писал(а):Это очень актуально, я думала я так одна делаю.. Marianna_ спасибо за тему. Я как раз размышляла над одним случаем , считаю что это знак, брать его в работу. Сомневалась. @}->--
Не поделитесь? Если это возможно, конечно, что за знаковый случай? Очень интересно.

laris-ka писал(а):Возврат украденной энергии. Это абсолютная справедливость. Поскольку должно соблюдаться равновесие.
Да. И, заметьте, в чем феномен: эту энергию люди отдают сами, причем абсолютно добровольно, надеясь, что она навредит. Именно в этом побуждении и заключается "ахиллесова пята" нападающих :yes: Повторюсь, тут главное ни в коем случае не опускаться до таких же методов, иначе моментально потеряешь преимущество, а "ловушка" из грозного защитника превратится в пустую безделушку. :yes:
Margo_soul писал(а): Это отличная идея, может быть, намекнете - это чисто визуально-энергетическое построение, или нужно специальные ритуалы проводить для его создания?
Маги Востока не занимаются визуально-энергетическими построениями. Визуализациями и прочими эффектами плацебо там фонтанируют местные мошенники, у которых цель: деньги легковерных европейцев.
Я уже выше написала: изготавливается вручную и передается только тому, кому сам маг посчитает нужным.
Margo_soul писал(а): Получается, в этом истинная суть черной магии? Помощь в отработке "заблудшим душам", не пачкая своих рук?
Именно так.
Меня поражали эти люди: нелюдимые, живут всегда отдельно от людей, и абсолютно непроницаемые: никаких импульсов, эмоций, выражения недоброжелательства или , наоборот, приветливости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 30 мар 2015, 03:23

Jaine писал(а):
Я знаю сотню людей у которых всё в порядке без магии.
Без всяких физико-кармических краж энергии.
Просто эти люди не знают, что такое магия, что она по сути окружает их каждую секунду, поскольку магия - это и есть те правила и законы мироздания, в которых мы живем.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2015, 03:41

Harmony писал(а):
Jaine писал(а):
Я знаю сотню людей у которых всё в порядке без магии.
Без всяких физико-кармических краж энергии.
Просто эти люди не знают что такое магия, что она по сути окружает их каждую секунду, поскольку магия - это и есть те правила и законы мироздания, в которых мы живем.
Совершенно с Вами согласна.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Иостра писал(а):Очень интересно. Нечто подобное слышала только один раз - в каком-то из цигунов строят котлы, способные перерабатывать негатив извне в здоровье и удачу. Но опять же это трудно доступная практика, от мастера ученику лично передается.
Совершенно верно! Но это уже как-раз то, что принято называть Белой Магией. И в этой неустанной работе заложен громадный смысл, причем мирового значения.
И Вы правы: это очень трудно доступная практика, не для неофитов, потому что ключевым тут является внутренняя чистота побуждений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 30 мар 2015, 03:46

Вы интересную технику описали, Марианна. Раньше я думала что закон отдачи срабатывает только после смерти, то есть долги раздаются в следующей жизни, а не в текущей. А в текущей у должника есть возможность отдать долги добровольно. Это так?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2015, 04:11

Harmony писал(а):Вы интересную технику описали, Марианна. Раньше я думала что закон отдачи срабатывает только после смерти, то есть долги раздаются в следующей жизни, а не в текущей. А в текущей у должника есть возможность отдать долги добровольно. Это так?
Вы совершенно правильно думали. Все долги, наработанные в течение этой жизни, настигнут в следующей. Так по Закону Кармы. Но существуют еще те долги, которые тянутся из прошлых воплощений. Вот они подпадают под кармическую "юрисдикцию" этой жизни. То, о чем я написала в этой теме, как-раз из этой серии. Т.е. маг или простой человек, которого маг пожелал защитить, получает автоматическую защиту в виде какого-то амулета, тотема или еще какого-то мощного артефакта. Разумеется, такие вещи не приходят просто так: все кармически обусловлено, равно как и само желание мага. И, конечно же, Вы правы: есть возможность отдать долги добровольно, но таких желающих очень мало. В основном, должники не только не отдают старые долги, но еще и присовокупляют новые.
Повторюсь, тут главное самому не рефлексировать, иначе 100% сам окажешься в должниках, т.к. высока вероятность недооценить причины и перегнуть. палку
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 30 мар 2015, 04:58

Марианна, тогда я запуталась... Как я поняла в начале темы в первом сообщении Вы писали о недругах в текущей жизни ? Или Вы имели ввиду что их негативное отношение к человеку обусловлено какими-то прошлыми отношениями, которые тянуться из предыдущих жизней и поэтому можно взыскать с них задолженность по энергии в этой жизни ?
Я бы хотела рассчитаться со своими долгами, это необходимо для обоих сторон, но главная проблема в том, что ты не помнишь кому ты должен, а кому - нет.
По поводу преобразования энергии. У меня есть две теории на вскидку. Возможно что эта энергия , которая возвращается к тебе, увеличивает твою энергетическую массу и благодаря этому может увеличивается твоя масса в эгрегоре денег, что позволит удерживать больше потоков этой энергии и увеличить свой резервуар накоплений энергии денег. Если рассматривать с точки зрения сефиротической магии, то вся энергия связей между людьми, все взаимоотношения основаны на 15-ом аркане, в том числе энергия денег тоже основана на 15 аркане, поэтому когда к тебе возвращается какая-та энергия, то скорее всего это энергия именно 15 аркана...Есть еще универсальный способ переработки любой энергии с помощью 3 аркана, но говорить о ней не буду,это слишком долго и вряд ли и будет понятно тем, кто с ней не работал.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение BillyWalker » 30 мар 2015, 06:09

Чем методика описанная в первом посте отличается от энергетического вампиризма? В почти каждом направлении магии есть ритуалы и методы как перетянуть деньги здоровье удачу и прочее прочее.

Есть методы как можно договориться с человеком что за услугу он заплатит например своей удачей и тут никакой кармы не надо. Он добровольно отдаст. Вон сколько народу приворот ищет они не только удачу а вообще все что угодно готовы отдать.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение The Maker » 30 мар 2015, 11:19

Marianna_ писал(а):Jaine
У Вас очередной приступ неконтролируемой агрессии?.. :smile: Рекомендую успокоиться. Я понимаю: весна, личные сложности, но это не повод врываться в чужие темы и вопить, да еще с переходами на личности.
Значит так: либо Вы перестаете брызгать ядом, который у Вас перманентно скапливается, и начинаете вести диалог корректно, либо покидаете данную тему, потому что выслушивать Ваше хамские выпады у меня нет ни малейшего желания. К тому же я прекрасно понимаю, чем они обусловлены: Вы недавно сидели в бане месяц за то, что имели наглость в ЛС угрожать ребенку пользователя. Бан выдала Вам я. Так вот, уважаемая, за такие действия Вам был положен бан не временный, а бессрочный, но Вы отделались всего месяцем. Однако теперь вижу, что зря, потому что Вы не только не успокоились, но уже вообще берегов не видите.
Marianna_, возможно, репутация Jaine играет против неё, но всё же она задала конкретные вопросы, основанные на вполне конкретном Вашем утверждении. Не смотря на Вашу предвзятое отношение к автору вопросов, не могли бы Вы, не только для неё, но и вообще для всех заинтересованных лиц, разъяснить всё-таки вашу позицию, касательно адекватности распространения "школьного курса физики" на область эзотерического?
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 30 мар 2015, 13:26

BillyWalker писал(а):Чем методика описанная в первом посте отличается от энергетического вампиризма? В почти каждом направлении магии есть ритуалы и методы как перетянуть деньги здоровье удачу и прочее прочее.

Есть методы как можно договориться с человеком что за услугу он заплатит например своей удачей и тут никакой кармы не надо. Он добровольно отдаст. Вон сколько народу приворот ищет они не только удачу а вообще все что угодно готовы отдать.
Это не вампиризм, а закон обмена энергиями. Мы всегда обмениваемся энергией с другими людьми, с окружающей средой, с планетой. Но происходит равный и справедливый обмен, а вампиризм - это когда ты насильно из кого-то пытаешься вытянуть то, что тебе не принадлежит по праву.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение BillyWalker » 30 мар 2015, 14:20

Harmony
Мне нравиться как вы пишите.
Harmony писал(а):а закон обмена энергиями
Harmony писал(а):Но происходит равный и справедливый обмен
Harmony писал(а):принадлежит по праву.
Тут можно много чего написать но я пожалуй ограничусь одним. Можно узнать обмен справедлив для кого?
У вас дома много мебели из дерева? То есть получается вы взяли от природы что то а что дали взамен тому же лесу из которого взято дерево для мебели. Или человек поехал на рыбалку и наловил рыбы какое он имеет право по закону обмена энергии ловить рыбу? Рыба не принадлежит человеку и он насильно ее берет но вот покушать рыбки я думаю вы совсем не против.

Чем принципиально отличается рыбалка где человек удит рыбу от рыбалки где вместо рыбы другие люди с точки зрения обмена энергией?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»