Мгновенная порча/наказание существует?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение witcher* » 05 дек 2013, 08:11

Ека777 писал(а): за изнасилование? заслуживает?
при этом часто ни вещи ни фото ни даже имени обидчика жертва не знает, а вот наказать мечтает
Это не правильный подход. В такой ситуации важно любой ценой не допустить насилия, важна самооборона, а не месть. Если речь идет о мести, это подразумевает то, что насилие уже совершилось, а это значит что жертва находиться в таком стрессе, что об управлении своей энергетикой не может быть и речи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение lillwitch » 05 дек 2013, 14:54

Это к полиции....гораздо эффективнее накажут, чем колдуны.
Кстати - есть обряд наказания насильника, да, но он не мгновенный вовсе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Atlantis » 10 дек 2013, 10:11

lillwitch писал(а):Это к полиции....гораздо эффективнее накажут, чем колдуны.
Кстати - есть обряд наказания насильника, да, но он не мгновенный вовсе.
не есть ли это признание бессилия магии?
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение lillwitch » 10 дек 2013, 11:01

магия не имеет цели наказывать насильников, вапщет...и прочих проступников, так что врядли немгновенность обряда говорит о бессилии магии. Ну и, потом, если вы занимаетесь эзотерикой не первый день, то понимаете основы и принципы мироздания, я полагаю? И знаете, что если человек "заслуживает" наказания, что он будет наказан "мгновенно", в том числе и сработавшим обрядом. А если нет - то тут уж увы))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Иостра » 10 дек 2013, 18:00

Кстати, про заслуживает наказания. Часто люди даже себе не признаются, что сами совершили действия, приведшие к наказанию, ведь это так невинно)))) Ну не бери ты тот золотой крестик, что валяется на дороге! Не ты клал - зачем трогаешь? Не тусуйся с чужими половинками - так и не опоит своя... Так просто и в то же время непонятно никому. Зато потом столько воплей))))
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2023, 15:59
Репутация: 0

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Светлана19 » 28 май 2023, 18:21

ПРО3ЕРПИНА Здравствуйте, ситуация - два дня назад пропал кот, в этом виноват сосед, скорее всего он его либо отравил или избил и отвез куда то умирать… сегодня к нему подходили просили чтобы сказал куда отвез, но в ответ сказал что ничего не знает. Но по лицу было видно что врет. Что посоветуете, чтобы он понес ответ, за то что сделал? Я вторые сутки не сплю, ребенок переживает, надеется что котейка вернётся. как представлю что он покалеченный лежит и умирает 😭

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Hes » 28 май 2023, 20:30

Светлана19
Раздобудьте котенка, скажите-нашла рядом с погибшим котом. Если ребенок маленький-так и вовсе скажите-что котенок сын кота. Скорее всего, сосед мог быть свидетелем-что кота порвали или несчастного случая типа травил крыс-а травонулся кот. Ну или у него дети живодеры, такое тоже бывает. Вообще Вы взрослый человек, а такой дурью маетесь с кошкой, сколько их на улице пачками гибнет-и никого не волнует.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2023, 15:59
Репутация: 0

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Светлана19 » 29 май 2023, 00:42

Hes
В том то и дело что это было сделано им специально, он как член семьи был, при чем тут остальные коты, жалко их конечно , по возможности помогаю , никогда не отправлю на смерть животное просто так

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 30 май 2023, 06:23

Светлана19 писал(а):
28 май 2023, 18:21
ПРО3ЕРПИНА Здравствуйте, ситуация - два дня назад пропал кот, в этом виноват сосед, скорее всего он его либо отравил или избил и отвез куда то умирать… сегодня к нему подходили просили чтобы сказал куда отвез, но в ответ сказал что ничего не знает. Но по лицу было видно что врет. Что посоветуете, чтобы он понес ответ, за то что сделал? Я вторые сутки не сплю, ребенок переживает, надеется что котейка вернётся. как представлю что он покалеченный лежит и умирает 😭
Не думаю, что я вправе раздавать советы, но, все же, вы не можете быть уверены, что кот погиб, и что сосед с ним что-то сделал.
Попробуйте вывести соседа на чистую воду. Скажите искали ходили, и пока искали встретили женщину, которая описала его (соседа) портрет,или что-то ещё, и наблюдайте реакцию. Скажите написали заявление в полицию и женщина готова выступить свидетелем. Я, конечно, вашего соседа не знаю, но думаю, если человек к чему-то такому причастен, вы это заметите.
Ну а дальше по обстоятельствам... Запишите на видео или аудио, и если сознается - с этим и правда можно в полицию идти.
Но не судите раньше времени, и дай бог, с котом все в порядке, и пусть окажется только страхами 🙏
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 30 май 2023, 06:25

У меня тоже кот пропадал, один раз, полностью домашний, зимой в мороз. Каждый день ходили искали. История похожая, до сих пор не раскрыта, как оказался на улице. Вернулся через 10 дней чистый и с запахом духов, как в лучших традициях кино. Подождите, всякое бывает.
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2023, 15:59
Репутация: 0

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Светлана19 » 30 май 2023, 07:02

Здорово что у вас так все разрешилось….у нас кот кострат , немного гулял на огороде и все. А сосед просто тва..ь , он никогда не скажет и не признает, знаете есть такие люди вертлявые… он мог кого то попросить это сделать , не своими руками

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2023, 15:59
Репутация: 0

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Светлана19 » 30 май 2023, 07:04

ПРО3ЕРПИНА
А вы можете увидеть живой он или нет? Или вы такое не практикуете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 03 июн 2023, 23:35

Светлана19
Пришлите фото сюда, в эту ветку
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение Uljrih » 04 июн 2023, 12:32

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
30 май 2023, 06:23
Попробуйте вывести соседа на чистую воду. Скажите искали ходили, и пока искали встретили женщину, которая описала его (соседа) портрет,или что-то ещё, и наблюдайте реакцию. Скажите написали заявление в полицию и женщина готова выступить свидетелем.
какие то советы у вас...ну скажем не очень...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Мгновенная порча/наказание существует?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 06 июн 2023, 02:20

Uljrih писал(а):
04 июн 2023, 12:32
скажем
Так не следуйте им, кто заставляет, и вам никто не запрещает ответить в теме по существу
Милана Сварожич, психолог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»