Лечение доброкачественных опухолей

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 21 фев 2011, 20:19

Marianna_ писал(а):Допустим, у Вас нарывает зуб. С помощью заговоров и травок Вы остановили боль и убрали отечность. А дальше что?
Я о другом... Наверное, просто неправильно вопрос задала.
У меня в прошлом был сильный блок на сексуальной чакре, в результате образовалась здоровенная доброкачественная опухоль.
На данный момент психоблок убран и я работаю непосредственно с энергетикой. Миома за год уменьшилась, но я на энергитическом уровне чувствую, что поток искажён и "пробить" этот узел не могу.
Видимо делаю что то не так...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение nikolia » 26 фев 2011, 20:00

Здравствуйте Marianna. У меня множество липом по всему телу. Пожайлуйста, подскажите способы для полного рассасывания липомы.Nikolia
_________________

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2011, 22:40

СчастливаяНадежда
Как я могу Вам дать какой-то совет, если, кроме Ваших слов, больше ничем не располагаю? У "перекоса" энергии должна быть причина. И найти, понять эту причину как-раз и есть самое сложное. Следовательно нужна диагностика. По диагностике практически все становится ясно. Но провести исчерпывающую диагностику по фото через интернет так, чтобы реально смочь поставить полный диагноз и действительно вылечить болезнь, я считаю маловероятным. А просто так разбрасываться советами нахожу безответственным.



nikolia
Убирать надо всегда причину, а не следствие. Именно поэтому мой ответ Счастливой Надежде могу отнести также и на Ваш счет.
Сколько ни убирай липомы, миомы, кисты, и т.д., но если не будет правильно выявлена причина - все бесполезно, они опять пойдут в рост, да еще с многовариантными осложнениями.
Последний раз редактировалось Marianna_ 03 мар 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 28 фев 2011, 00:26

СчастливаяНадежда писал(а):У меня в прошлом был сильный блок на сексуальной чакре, в результате образовалась здоровенная доброкачественная опухоль.
На данный момент психоблок убран и я работаю непосредственно с энергетикой. Миома за год уменьшилась, но я на энергитическом уровне чувствую, что поток искажён и "пробить" этот узел не могу.
Никуда Ваш блок не делся. Точнее так. Например, у кого-то есть такая установка, что "все мужики - козлы". А из неё вытекают блоки в разных сферах, например в сексуальной: "как же, буду я трахаться с каким-то козлом, это грязно".
Второй блок держится на первом. Можно сознательно попытаться затвердить "правильную" формулу, отменяющую блок. Но до тех пор, пока он имеет более глубокие причины и подпитывается ими, убранным, как Вы пишете, считать его нельзя. Просто структура усложнилась.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 05 мар 2011, 12:00

Миома матки, можете ставить тампоны на ночь с настоем чаги( угнетает новообразования). Если лень варить то проще купить бефунгин ( экстракт чаги)в аптеке, плюс нужно полоскать ,пропускать между зубов ложку нерафинированного подсолнечного масла по 15 минут утром и вечером, после полоскания выплюнуть и прополоскать рот раствором фуруцилина .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:42
Репутация: 0
Пол:

чага

Сообщение ved^ma666 » 14 мар 2011, 08:26

Да,а лучше чагу регулярно пить в течении года :drink: :drink: :drink: :drink:
когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:22
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Дина Васильева » 04 июн 2013, 20:19

Артур писал(а):
Pure писал(а):а что если пациенту двух лет нету? или пациент животное, собака к примеру? то есть над причинами работать ну никак не может. Я работал как-то успешно....но тут так сказать....если получится. будет сделано. А лечением это не назвать
слышал ,рекомендованно до 7 лет лечить с мамой а лучше и с папой,а по поводу животных- ответственность на хозяине
А мама сама может лечить? При том что у мамы есть кое какие способности (но не до конца развитые).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Re:

Сообщение Артур » 04 июн 2013, 20:32

"Дина Васильева"
А мама сама может лечить? При том что у мамы есть кое какие способности (но не до конца развитые).
ну думаю что данный случай можно соотнести с примером когда курсант летного училища трех дней будет пытаться пилотировать реактивный самолет ,шансы на благоприятный исход есть ,но не значительные 8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Дина Васильева » 04 июн 2013, 21:02

Всем добрый день. А если генетическое заболевание? Доброкачественное новообразование. Оперировать не хотим, т.к. тронешь его - будет расти (у моей мамы было несколько операций и все равно растет). Кто что может посоветовать?

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
А мама сама может лечить ребенка? При том что кое какие способности есть (и есть желание помочь ребенку). На работе получалось снять головную боль (причем говорили что от рук жар идет), и боль в плечах снять удалось простыми прикосновениями и "сбрасыванием" боли.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Re: Re:
Артур писал(а):
"Дина Васильева"
А мама сама может лечить? При том что у мамы есть кое какие способности (но не до конца развитые).
ну думаю что данный случай можно соотнести с примером когда курсант летного училища трех дней будет пытаться пилотировать реактивный самолет ,шансы на благоприятный исход есть ,но не значительные 8)
если есть шанс, пусть и маленький... но он есть. а можете заговор подсказать от новообразований (доброкачественных)? или заговор и молитвы не стоит совмещать?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Артур » 05 июн 2013, 02:28

Дина Васильева схема целительства такова
1) нарабатываем защиту ( лучше на внешнем источнике энергии ) ,при том что часть внимания всегда следит за разтожствлением с пациентом при резонансе энерготел .
2)"сжигают " программу развития новообразований
3) восстанавливают норму развития клеток ( синхронизируют время развития и программу нормы)
и тд и тп .
обязательно чистят кокон после работы от последствий резонанса коконов ( что бы не перетянуть заболевание )
ВЫ думаете что по интернету ВАс смогут обучить целительской технике молитв на основе например христианской традиции ? действенные молитвы есть в молитвослове ( обратитесь к специалисту . потом или одновременно можете пойти обучение .
Разумеется если медицина не помогла .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Дина Васильева » 05 июн 2013, 07:00

Артур писал(а):Дина Васильева схема целительства такова
1) нарабатываем защиту ( лучше на внешнем источнике энергии ) ,при том что часть внимания всегда следит за разтожствлением с пациентом при резонансе энерготел .
2)"сжигают " программу развития новообразований
3) восстанавливают норму развития клеток ( синхронизируют время развития и программу нормы)
и тд и тп .
обязательно чистят кокон после работы от последствий резонанса коконов ( что бы не перетянуть заболевание )
ВЫ думаете что по интернету ВАс смогут обучить целительской технике молитв на основе например христианской традиции ? действенные молитвы есть в молитвослове ( обратитесь к специалисту . потом или одновременно можете пойти обучение .
Разумеется если медицина не помогла .
Когда первый раз я попробовала заниматься с ребенком - дочка стала засыпать вечером очень быстро (обычно не уложишь). Сделали перерыв, потом начали снова - в этот раз начали болеть зубы у меня. Вот и думаю или совпадение, или что то не то сделала. По поводу чистки кокона - я просто мыла руки холодной проточной водой (не знаю правильно это или нет). Проблема в том что дочка сама подбегает и показывая на головку говорит что нужно руки приложить, но как только начинаю, говорит "не надо". Так что сеанс долго не длится, постоянно убегает, прибегает.
Себе пыталась раньше ставить защиты мысленно возводя вокруг себя купол, помогало. Да и водой можно "смыть" проблемы, негатив (просто стоя под душем - помогало отлично). Может не нужно было все это забрасывать несколько лет назад.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Артур » 05 июн 2013, 10:13

1)нарабтку защиты практикуют до автоматизма
2)Защиту держат постояно во время сеанса
3) После каждого сеанса возобновляют потерю энергию( если нет сонастройки на внешний источник энергии ) и чистят кокон.
4) вобязательном порядке практикуют любую технику по распределению энерги и сброса лишней ( тенси ,око ,гимнастика гермеса ,любой вариант ци гун )
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Shakira » 05 июн 2013, 10:14

Читала, что частое употребление петрушки предотвращают образование опухолей, но это не само лечение а как предупреждение
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Helen555 » 15 июл 2013, 15:31

Всем добрый день. Марианна очень нужна ваша помощь. Прочитала что вы успешно лечите опухоли. Вы можете помочь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2013, 00:35

Helen555
А что у Вас за проблема? Диагноз какой?

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:
Helen555
Я вижу Вас в теме. Жду ответ. Вы что, забыли свой диагноз?... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Helen555 » 16 июл 2013, 00:46

Марианна нет не забыла)))) Комп переодически отключается))). врачи сами не могут разобрать то ли фиброма очень большая то ли киста на яичнике.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2013, 01:05

Helen555
Как это не могут определить? Это два совершенно разных заболевания. И врачи не могут не отличить одно от другого. Вам проводили исследования? УЗИ, КТ?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Helen555 » 16 июл 2013, 01:16

Конечно несколько раз

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Сначала наощупь фиброма , потом стали делать узи.. Нет не фиброма . Похоже на очень большую кисту. Матка маленькая , с ней все в порядке. Потом вроде похоже на фиброму на ножке.Потом пошла к другому врачу. во время просмотра на узи ..фибромища огромная... потом возможно это опухоль на яичнике. Вот. Естественно предлагают операцию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2013, 01:16

Helen555
И никак не могут определить, что это: киста или фиброма?
Понимаете, киста и фиброма разнятся даже по внешнему виду. Фиброма - это опухоль, а киста это капсула, наполненная жидкостью. А если она у Вас еще и огромная, как Вы пишите, то тут уж совсем просто определить.

Анализы на гормоны брали?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение доброкачественных опухолей

Сообщение Helen555 » 16 июл 2013, 01:27

Вот так. последний раз ходила к знакомому врачу. склоняется к фиброме... но сомнения все же есть. что это может быть опухоль на яичнике. сказали надо сделать выскабливание на предмет онкологии. очень страшно на самом деле. а потом операция полостная . если повезет то уберут только опухол а если нет.. то все.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
анализы на гормоны сдавала ранее еще осенью .все было в норме.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
в том то и дело что никаких предпосылок не было. не болей..ни выделений.. ничего. и цикл день в день. пошла делать узи брюшной полости 10 мая и тут на тебе сюрприз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»