Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Hes » 28 мар 2024, 09:09

Marta777
Ссылку на его книгу кидала здесь, теперь вряд ли найду. Семенов кажется.Он писал как Сам загибался потом исходя кровью.В итоге тоже избегал Лечения Онко.Встать Мастера потом Не Могут от Потери Энергии и Сдохнуть сами Не Хотят.Потому и Не Берутся.
Как раз ищу информацию на эту тему. В частности, по магическим практикам экзотических народов, от которых как побочка у жертвы развивается онкология...- ищу, как их снять.
Так понимаю, это программа, весьма выраженная и агрессивно-защищенная, однако она может быть не своей-а внедренной.
Конечно, физические факторы типа воздействия радиации и др. токсинов не в счет.

Буду рада любой информации на тему опыта работы с онкобольными.
Очевидно, практика с онкобольными опасна, но если страдают близкие или тем более дети в семье- стоит рискнуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 29 мар 2024, 00:02

Hes Я не вижу в работе именно с Онкобольными смысла ритуалов, которые "канают" в других случаях.Здесь Ничего из того к чему привык Мастер,не работает Вообще.Либо работает Краткосрочно Приходится нащупывать причину Интуитивно, смотреть человека, его Жизнь и его Косяки.После Просмотра думать что делать с тем бардаком что Увидел.Абсолютно все Бесполезно, если Сам человек не хочет Ничего менять в своей жизни. Не признает Зло причиненное им другим, Боль и Страдания.Тогда он проживает их Сам и по-полной.Если он перешёл Меру Терпения Высших Сил, все бесполезно. :football: Работа Мастера будет как "слону припарка".Ну и ВС тебе об этом тоже напомнят непременно не лучшими для Мастера событиями. Может ты и Мастер, но "Знай Сверчок, Свой Шесток" рядом с ВС.
И поэтому лучше вообще за это Не Браться.Целее будем. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 29 мар 2024, 01:25

Онкологию Детей на Форуме Не Обсуждаю. По тем же Причинам, почему детей Мастера просят убрать из Фото и Видео.
Мое мнение в паре слов. Это Не Наказание детям.Это Совсем другое.Если развить эту тему, она станет бесконечной.И совершенно
не, относящейся к данной теме. 8-)
И как я уже сказала развивать тему Онко мне более не интересно. Я все увидела и "с прицепом" уже.
Более того, впереди третья операция человека в 4-й стадии, которого "веду" третий год.Прогноз врачей был тогда "осталось несколько месяцев"Жив Третий Год, футбол смотрит,пивко попивает.Даже по бабам "гарцует".Хорошего прогноза по нему, увы у меня нет. Ибо человек, из тех кто решил что "от жопы отлегло само собой".А вся "Эта Эзотерика и Магия Ваша"Хе**я полная.
Не смотря на мои предостережения,человек повелся на обычные человеческие уговоры:"Надо пойти покреститься, перекреститься и иже с ними".В итоге один из Служителей Церкви которого считают Видящим даже за его спиной сказал :"Не с тем пришел и не то делает".Когда мне передали эти слова, у меня "Все встало на Свои Места".Состояние человека из того Что делала я и которое он ощущал как "Стабильно Хорошее и Подьем" со стабильной динамикой, перешло у него в "Стабильно Плохое". Если такой Умный, так и Лечись Сам давай от онко. Флаг в руки и барабан на шею тебе.Потому как не каждый за тебя возьмется еще.
Каждый человек волен сам Решать Свою Жизнь.Желательно без меня в теме Онкологии.Но имея такую данность как онкобольной человек рядом,мне придётся еще в ней вариться.Увы.
Увы,потому что и те кто рядом с тобой,обычные люди.Их Пугают Твои Способности.Пугают твои Слова и Действия. Твое Нелогичное и Непонятное на их взгляд Поведение, Твоё Спокойствие в Страшных Ситуациях и твоя Собранность.Всех людей пугает Правда о себе и Столкновение с тем, что обычный человек Бессилен в определенных ситуациях.Джек-Пот выпадает именно тем, кто этого не отрицает и принимает ситуацию.Мне кажется, я сказала Более Чем. :bascketball:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Hes » 29 мар 2024, 11:24

Ну то, что 90% людей вцелом неадекватны к своему здоровью-тут спору нет, и быть целителем вообще последнее дело, используют даже врачей по-черному - а целителей и подавно,
могли бы перевесить-не задумываясь перевесили бы свою болезнь.
Люди злые существа по своей природе, то-что человека дрессирует закон и социум-еще не говорит о том, что он стал венцом природы))

Потому и наблюдаю, что большинство идет на корм в тонком мире после смерти, а на что годится эгоистичная амеба на диване и полностью атрофированные души? Они ж родились развитее-чем ушли, так что ничего удивительного.

Потому всегда смотрела на целителей, как на отряд самоубийц.

Я же целить или тем более давать свои энергоресурсы не собираюсь взрослому человеку-пусть сам решает свои пробоемв, для меня программа онкологии -это вроде формы программы с выраженным физическим эффектом, а действие этой программы и любое воздействие на нее отображается на физике-иначе говоря, это отличный лабораторный экземпляр - который можно увидеть физическими глазами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Галоспер » 29 мар 2024, 13:48

Лично мне глубоко наплевать на кармические, этические нормы поведения онкобольных и самоубийственное поведение целителей. Ни те, не другие, не являются чем-то значимым.) Ой, ну вот я опять про презрение к людишкам))).
Но вернусь к онкологии).
Эта болезнь может жить и продлевать жизнь человека. На счет развития человека пока ничего не могу сказать. Для этого нужен опытный материал.
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Hes » 29 мар 2024, 17:45

Эта болезнь может жить и продлевать жизнь человека. На счет развития человека пока ничего не могу сказать. Для этого нужен опытный материал.
Продлевать после мутации через многомильены лет?
Человечество самоубьется к тому времени
А искусственная мутация с современным уровнем понимания генетики будет плодить цирк уродов, а не суперчелов
:holiday1:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Jaggi » 29 мар 2024, 23:58

Галоспер
Эта болезнь ошибка иммунной системы которая не убила пораженные клетки. Продлить жизнь это не может только сократить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 30 мар 2024, 06:26

Hes писал(а):
29 мар 2024, 11:24
Ну то, что 90% людей вцелом неадекватны к своему здоровью-тут спору нет
Hes абсолютно согласна. :yes: Запустят полностью и Себя, и Жизнь свою в бардак и сплошные косяки превратят. Жизнь близких изуродуют.И на Здоровье всю жизнь им плевать было пока молодой был(а).И теперь рады бы так же жить как жили.,Да вот Незадача ,Онкология и бац- Остановка тебе!Но нафига им Этот Шанс?Нафига Переосмысление своей Жизни?
От жопы отлегло и вперед снова Косячить и еще Усиленно, чтоб Успеть! А то вдруг кайки откину? Надож во все тяжкие еще успеть.
Не все, но Большинство.
Люди злые существа по своей природе, то-что человека дрессирует закон и социум-еще не говорит о том, что он стал венцом природы))
Не говорит абсолютно. Я теперь это воочию видела Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Изображение
А на что годится эгоистичная амеба на диване и полностью атрофированные души? Они ж родились развитее-чем ушли, так что ничего удивительного
Абсолютно ничего, я это тоже поняла со временем.
Потому всегда смотрела на целителей, как на отряд самоубийц.
Я бы вообще в этот отряд Не сунулась Никогда.Так вышло и люди потянулись, Чувствуя Мою Энергию.И Пожирая ее Увы в бешеном количестве..Теперь рада бы обратно прокрутить, ибо сама от них нахапала Столько, что Мама не Горюй. да пока никак.У меня онкобольной муж, в той самой 4й и последней.
БЫЛ, Сейчас Нет.Я Сделала Что Могла и Свершилось Невозможное. Нет конечно, я не сделала пассы руками и огромная онкологическая опухоль более 15см не рассосалась сама собой.Но Можно
Скорректировать цепь Событий.Когда За Неоперабельного больного вдруг берется Хороший хирург. Ему дают Отличную Химию.И все складывается. А ты в лежку и энергии ноль. Из тебя выжато все абсолютно, ты пластом.А надо встать и Все Страшненькое делать. Уход за Онко, где железные скобки на швах по животу и органы пищевода наружу,это вам не козявочки трескать.Ну и Трамадол содержащий наркоту
для онко (и все иже с ним) и Химиотерапия Еще тот Квест я вам скажу.Да Одержимые просто Няшки по сравнению с Тем что придется выдержать!И Глюки и Погромы квартиры.И Бесовство от того, Что Ты Всегда Спокойна и Абсолютно.Собрана. Не смотря на Бессонные Ночи и Адский Труд.Да еще Ведьма ты эдакая и выглядишь хорошо, и спортом занимаешься,хоть не спишь ни хрена и лет не шестнадцать тебе. Всегда Все знаешь и Все что Будет завтра тоже рассказываешь. Как у тебя это получается?
- Да об косяк родной.Сила там, где правда.
phpBB [video]

Но эта сказочка не сказка, сказка будет впереди.Он тоже пошёл путем Косяков.Не смотря на то что, Мне за то чтобы он "прыгал и козлил, не один год Своей Жизни отдать пришлось взамен.Но ВС рядом с Ведьмой ведь не дремлют, это даже Не зависит уже от нее. Они задействованы и рядом с ней. А на то они и ВС чтобы принимать Решение в окончательной Инстанции.Мне его жаль. Жаль Не оттого что он Болен Физически.С этим можно справиться. Я бы справилась.Но Онкология говорит о Болезни Души, Духа,Череди Косяков.Онкология кричит о том, что ты "Живешь Неправильно". О том что ты Не Понял зачем дана Остановка.
Увы.Как практически у Всех Онкобольных.
Я же целить или тем более давать свои энергоресурсы не собираюсь взрослому человеку-пусть сам решает свои проблемы
Верное решение. Я тоже в дальнейшем подальше от онко намерена держаться.
Последний раз редактировалось Marta777 30 мар 2024, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 30 мар 2024, 06:52

HesJaggi
Знаете, у меня за это время сложилось впечатление что Онкология сродни Одержимости.Как сильнейшая порча, которую снять без проработки самим человеком его ошибок,невозможно.Или где-то рядом.Люди становятся неузнаваемы,их просто Плющит и Выворачивает,они несут негатив и зло.Поле онкобольного часто сродни радиационному полю(иного сравнения не нашла). В зоне их полярности начинают гибнуть и болеть другие, здоровые ранее организмы.Их клетки тоже начинают мутировать..Видимо это и есть ответ почему Мастера не берутся работать с Онко.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 02 апр 2024, 04:55

Jaggi
Hes
Игрок
В этом списке много Мастеров, кого я хотела бы перечислить, присоединяйтесь если есть чем поделиться. И еще.Я наблюдаю что даже при удалении опухолей и положительной динамики выздоравливающего якобы больного. При том что сделаны МРТ, КТ, колоноскопия,кровь, и иже с ними. Хоть Все анализы и исследования на свете говорят о том что Рака Нет.Если Человек Ни Хрена не понял за Что его Накрыло и Ничего Не Исправил.Его Энергополе остается Прежним по моим ощущениям Полем Онкобольного.А Не Здорового человека.И увы,его Накроет снова.Либо Новая опухоль в другом месте, либо Метастазы.Больше всего хочу нынче быть подальше от Онко.Но увы, сейчас это невозможно..
Если есть мысли и работа с Онко, особенно Защиты для Себя,буду рада услышать Ваши мнения! С Заморочистыми защитами щас не справлюсь.Они требуют полной сосредоточенности и собранности.А когда находишься рядом с тем, что вокруг тебя фонтаны дерьма, бл***ты, крови и вечные стоны и нытье.Вечное вытягивание твоей энергии и жизни. Радости Жизни. Сосредоточиться трудно.Мои слова покажутся возможно жестокими Обычным людям.Но отнюдь Не Врачам и Не Настоящим Мастерам которые сталкивались с Онко.Прошу извинить за капс-лок,но он мне необходим сейчас, чтобы донести то, что ощущаю и что хочу сказать. 8-)
| +
Изображение
Моя любимая собака Ведьмы не смогла вынести нахождения и себя и меня в страшном поле Онко и защитила меня
Опухоль у моей собаки появилась ровно Через неделю как в Доме появился Онкобольной. До этого собака была Здорова полностью,активна радовалась жизни. Прошла плановое обследование в клинике.Прожила бы еще долгие годы. Но именно в Моем энергетическом Поле, в Моей Полярности.А находясь рядом с Онко это невозможно.Рядом с Онко у всех идет ослабление Защиты, Иммунитета, гибнут даже растения.Животные часто уходят даже из комнаты онкобольных.Рядом с онкобольными гибнет все живое, как с рядом с Радиационным Полем. Также Их поле не меняется и после ОП, если нет их проработки Самим больным и Осознания "За что?".А его как правило нет.И даже больше накручивают.
"А чего терять-то теперь?Эгей дальше "
Безусловно, Мастера отказываются от Работы с Онко. Никаких денег не стоит такое.И свое здоровье и близких.
Извините,что много повторов по мыслям, но иначе не связать воедино. @}->--
.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Галоспер » 02 апр 2024, 08:35

:grin: Истернула, так истернула. Видать сильно испугалась от увиденного.
Ну чтож... чем могу помочь))) Нервишки лечим...)))
Бан: olya_ya 03 май 2024, 17:33
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=124&p=3911871#p3911871.
Хамство
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 02 апр 2024, 08:45

Marta777
Полностью с вами согласна. У меня ассоциация больного онкологией. Как торнадо в психике. Этот торнадо уничтожает себя полностью, все жизненные системы и втягивает в этот торнадо все окружение, которые тоже встают (заражаются) самоуничтожением. И если разобрать истории болезни онко. То видны сценарии и их не так много. Все практически проходят одно и тоже. Предисловие , история и финал. Вы описали свою историю, она очень похожа на мою. В моем случаи ВС отправили человека по дальше от меня, чтоб не травил меня своей желчью. Я на эту тему много могу говорить, прошла большой путь. И как вы написали , финала 2. Сам мутировал, или его отправил на разборки к вс. В моем случаи я мутировала. А он теперь здоров, как злой, свежий огурец))).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 02 апр 2024, 09:36

Галоспер писал(а):
02 апр 2024, 08:35
:grin: Истернула, так истернула. Видать сильно испугалась от увиденного.
Ну чтож... чем могу помочь))) Нервишки лечим...)))
Галоспер Обращение на "ты" к незнакомому человеку Запрещено Правилами Форума.Тема Не Предназначена для новичков и флуда.Прыгают как вы некоторые по темам Мастеров, а потом ники меняют, лечатся и темы новые открывают "Спасите меня люди добрые!".А вы в такую тему еще залезли тяжелую.И липкую, особенно к тем, кто смеется в них много.Кто много смеется в таких темах, много плачет потом.У ВС тоже чувство юмора есть. :football: Шли бы вы в другие темы развлекаться, в Беседку куда-нить что ли.Целее будете.А тут никому и делать ничего не надо, оно само случается с лишними.
Последний раз редактировалось Marta777 03 апр 2024, 04:43, всего редактировалось 3 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 02 апр 2024, 09:51

Заколдованная Ведьма
Это не только мой сценарий,это научное доказательство Так говорят факты и статистика.Я бы кинула ссылки на научные статьи, но это запрещено правилами. Впрочем вы и сама их найдете в инете, я уверена.
В моем случаи я мутировала. А он теперь здоров, как злой, свежий огурец)))
Все относительно, тем более его нынешнее здоровье.Заберите то что отдали ему.Здоров, так и здоров, вот и славно, Рада за тебя.Твоего ничего мне не надо, а Мое мне отдай.Смысл думаю вы поняли.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Jaggi » 02 апр 2024, 12:38

Вообще целительство не использую для лечения посторонних людей. Только для семьи и у нас таких тяжелых случаев не было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Hes » 02 апр 2024, 21:48

Кстати да, при наличии онкобольного даже на ранней стадии животные-типа грызунов, которые живут мало, частл умирали именно от онкологии. При том, чем животное больше соприкасалось с онкобольным-тем исход был более явный.
Мне кажется, тут уже присутствует какая-то заразность болезни, не зря интуитивно человек с опухолью воспринимается как человек с заразой, хотя официальная медицина такое опровергает.
Вероятно, стимулятором онкологии может выступать какая-то бактерия, которая запускает механизм, или может какое излучение. Что-то должно быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 03 апр 2024, 02:56

Jaggi спасибо за ответ, мне было интересно услышать ваше мнение!
Не важно есть информация у вас или нет по какому либо вопросу.Если она есть, вы всегда ей щедро делитесь,я знаю за эти годы.Чаще с теми, кто готов "услышать" написанное.
Последний раз редактировалось Marta777 03 апр 2024, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 03 апр 2024, 03:32

Мне кажется, тут уже присутствует какая-то заразность болезни, не зря интуитивно человек с опухолью воспринимается как человек с заразой, хотя официальная медицина такое опровергает.
Вероятно, стимулятором онкологии может выступать какая-то бактерия или излучение
Hes спасибо что поделились мыслями, мне это важно.
Видимо эта мысль рано или поздно приходит на ум всем, кто вынужден находиться рядом с онко.Меня она тоже не миновала.
Многие сами видят как в онкополярности едет просто "по швам"их собственное здоровье.Даже люди с крепким здоровьем рядом с онко теряют все свое здоровье в короткий срок.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 03 апр 2024, 08:01

Marta777
и ко мне, эта мысль пришла. Я когда ходила с мужем по всем онкоцентрам, пока сидишь в коридоре и с кем только не поговоришь. Онкобольные сильно громко кричат на весь мир о своей болезни. И охотно делятся всеми событиями. Я заметила одну вещь у них общую. У всех спусковой механизм был в голове. И это происходило за 1-3 года до болезни. Я тогда тоже стала за собой замечать , что стала думать и мыслить как он. И спасибо ВС, они очень много подсказок мне дали во сне. И вытеснили его из моей жизни. В жизни сложились такие обстоятельства , что он обязан был уехать или потерял бы все что нажил. А этого он больше всего боится. И только на расстоянии, я поняла что я стала заражаться его болезнью серьёзно. Ну и тут ВС, спасибо не бросили направили на путь обучение, начался путь раскрытия. Многие вещи даются сложно, тк одновременно все навалилось. Сейчас осталось юридические вопросы отрубить и крылья мои расправятся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 04 апр 2024, 02:01

Заколдованная Ведьма
Да, именно как будто вечно варишься в этой их онко-теме, и этому нет конца.А любому человеку нужна "здоровая энергетика", общение с веселыми, здоровыми, энергичными людьми.Иначе это "зиндан" с черной энергетикой, а не жизнь. А жизнь у нас Одна и Никто Не вправе ее красть у Другого Человека.
Огромная Ошибка Онкобольных в Замыкании на Своей Болезни, общении с такими же больными и простите за неэтичное выражение "стонучими и унылыми "людьми.
Онкобольному нужна Энергия и Подпитка от Здоровых Людей.Общение с ними, ему необходимо как Воздух. Но дело в том, Что для Этого тоже нужно Его Усилие над собой. Никто из Энергетически Здоровых людей не хочет общаться с "Вечно Унылым Го***м*.К тому же многие даже не испытывая болей, так выносят мозг близким, мама не горюй.
Поэтому придётся перестать ныть, и начать жить.Жить вопреки всему и радуясь тоже всему. Весеннему солнышку, ветру, комплиментам,знакомствам,новым местам.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»