мои мужчины алкоголики либо наркоманы.HELP!!!

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 14 сен 2010, 14:00

Обычно свои засорившиеся энергетические каналы чистят с помощью пробуждения кундалини, наращивания собств. интеллекта и восстановления изначального, но в вину тех или иных причин утратившего свою силу духовного канала. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 16 сен 2010, 02:19

elis писал(а):Обычно свои засорившиеся энергетические каналы чистят с помощью пробуждения кундалини, наращивания собств. интеллекта и восстановления изначального, но в вину тех или иных причин утратившего свою силу духовного канала.

а я вот как раз и практикую по возможности кундалини-йогу)) начала допускать такие мысли,что может мне с помощью таких людей и дается возможность почистить себя. опять же опыт приобрести )))

добавлено спустя 8 минут:
BETTI писал(а):а какая у вас дата рождения?
05 09 1984

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Обожженная Лунным Светом » 17 сен 2010, 01:40

А может вам стоит завысить немного требования к мужчинам? Четко для себя определить какими привычками не должен обладать ваш избранник,что вы для себя категорично не приемлите. Ну еще можно посоветовать сменить круг общения.
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 20 сен 2010, 21:38

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК....
знаете у меня тоже такая проблема ..привлечение алкоголиков... :dont_know: ну просто кошмар какойто.... если даже с деньгами...так всёравно пьёт..другие меня просто не видят...впечатление .что только определённого рода мужчины меня замечают ....у меня только муж первый был нормальный...правда . несколько ущербный.... : :Secret: .\а таких чтоб я счастлива была...отродясь небыло..даже не знаю какой он должен быть :D \отец трезвеник..выросла в семье порядочной...
я бы с радостью помогла алкоголику...но только бы их больше небыло в моей жизни....правда неимею понятия как... 8)
вот еще скачала книжечку Д.Леушкина "Турбо-Суслик".....попробую практику....ну чес слово устала...впечатление. что нормальных нет...хотя ЗНАЮ.что ЕСТЬ.... :bye:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 сен 2010, 02:04

Шалфей писал(а): вот еще скачала книжечку Д.Леушкина "Турбо-Суслик".....попробую практику....ну чес слово устала...впечатление. что нормальных нет...хотя ЗНАЮ.что ЕСТЬ.... :bye:
да я о ней тоже подумываю,но пока скачать возможности нет,с телефона в интернете(((((

добавлено спустя 28 секунд:
Шалфей писал(а): вот еще скачала книжечку Д.Леушкина "Турбо-Суслик".....попробую практику....ну чес слово устала...впечатление. что нормальных нет...хотя ЗНАЮ.что ЕСТЬ.... :bye:
да я о ней тоже подумываю,но пока скачать возможности нет,с телефона в интернете(((((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 26 сен 2010, 20:12

Амирами писал(а):
Шалфей писал(а): вот еще скачала книжечку Д.Леушкина "Турбо-Суслик".....попробую практику....ну чес слово устала...впечатление. что нормальных нет...хотя ЗНАЮ.что ЕСТЬ.... :bye:
да я о ней тоже подумываю,но пока скачать возможности нет,с телефона в интернете(((((

добавлено спустя 28 секунд:
Шалфей писал(а): вот еще скачала книжечку Д.Леушкина "Турбо-Суслик".....попробую практику....ну чес слово устала...впечатление. что нормальных нет...хотя ЗНАЮ.что ЕСТЬ.... :bye:
да я о ней тоже подумываю,но пока скачать возможности нет,с телефона в интернете(((((


ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК..АМИРАМИ

Знаете книжечка толковая...уже половинку прочла.... :magic: здорово ответственная...если кто-нибудь действительно хочет решить проблемы...так стоит возится..а если хочется\или есть привычка\ просто ...ну поныть..поплакаться..кому-нибудь то не стоит....книжечка заставляет повзрослеть.... 8)
как говорил Остап Бэндер-..Лёд тронулся господа присяжные.. отпрочтения половинки ....повсплывало такое.... :'(
ой все мы родом из детства..
Правда некоторые моменты там мне не совсем понятны.. =-0 впечатлетие. что всё основано на работе торсиных полей...кто чё знает...может отзовётесь....речь идёт о сливании инфы с подсознаний..оператор -подопытный....или я ошибаюсь...
можно еще скачать тут книжечку-https://www.protokoly.ru
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 26 сен 2010, 21:28

я читала «диагностика кармы» там тоже автор работал с аурой,с полями. и что все проблемы на физику спускаются с тонких тел. поэтому чтобы избавиться от проблемы,ее нужно убрать из тонкого плана. причем ее первопричину,а она может тянуться не через одно поколение и быть чем угодно.нужно уметь выявить и проследить эту связь,чтобы искоренить.а чтобы новых ошибок не натворить и не вернуть старое, нужна постоянная работа с мыслями.да без труда не выловишь и рыбку из пруда

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 28 сен 2010, 11:37

Если в жизни повторяется какая-то ситуация неприятная вам или жизнь как вам кажется сводит вас только с такими людьми - это не отработанная карма.
В вашей жизни есть урок, пока Вы его не усвоите, т.е. правильно не разрешите очередную ситуацию (или несколько чтобы проверить усвоение материала) - всё будет повторятся снова и снова!
Проанализируйте ваши отношения с такими мужчинами: как все начинается? как вы реагируете на их пороки? как хотели бы поступить с ними на самом деле, но не решались? Все ответы внутри вас.
Кармические уроки - неприятное дело, но необходимое. Стоит один раз правильно отнестись к ситуации и она потеряет свою силу!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 02 окт 2010, 19:33

Amita,полностью согластна с вами, вот работаем))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 02 окт 2010, 23:03

Amita писал(а):Если в жизни повторяется какая-то ситуация неприятная вам или жизнь как вам кажется сводит вас только с такими людьми - это не отработанная карма.
В вашей жизни есть урок, пока Вы его не усвоите, т.е. правильно не разрешите очередную ситуацию (или несколько чтобы проверить усвоение материала) - всё будет повторятся снова и снова!
Проанализируйте ваши отношения с такими мужчинами: как все начинается? как вы реагируете на их пороки? как хотели бы поступить с ними на самом деле, но не решались? Все ответы внутри вас.
Кармические уроки - неприятное дело, но необходимое. Стоит один раз правильно отнестись к ситуации и она потеряет свою силу!
ДЕВОЧКИ спасибо за советы....
пробывала не 1раз и разными способами...повторяется как ''день сурка''замучило...правда...ну не понимаю я .чё от меня хотят... :'( а о кармических уроках самособой слышала...работала...с другими вопросами..а с этим как в стену...
правда в последнем случае было дивное событие...
чел был в запое...серьёзном..
\.я попробывала его отчитывать когда он спал...чтоб вопросов не задавал..разных...он поляк...католик перед молитвами просила господа о синтезе энергий.\
молитвами и молитвой киприана...и когда читала была картина события..причины по которойй он пьёт..женщина пожелала во время застолья\пьянки\ ему чтоб когда он море выпьет...\что-то в этом роде\тогда пить перестанет..так понимаю типичная порча..видела как она на пол вылила красное вино с этими словами....
я сидела в кресле читала молитвы во время чтения\ по косточки в воде.. даже слышала какая она холодная и неприятная ли -пковатая.\на тонком плане\ по окончанию молитвы вода ушла.....в землю...
он счас не пьёт..лечился...потом я прервала с ним контакты...
вот такая история со мной приключилась..не знаю к чему это....
какте идеи на этот счёт...7? 8)
буду благодарна за советы :love: :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 09 окт 2010, 00:57

Шалфей, это нужно с эзотериками советываться,ну или на магических форумах что-то могут подсказать :magic: я думаю на тот момент вы поймали "волну" на которую настраивались и прочувствовали ее

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 окт 2010, 02:11

Позволю себе влезть со своим мнением. Мне приходится много работать с проблемами алкоголизма, по этому, надеюсь, что мое мнение поможет кому-либо. На мой взгляд, если человек постоянно сталкивается с проблемой алкоголизма близких ему людей, то почти наверняка - это реализация его скрытых или явных страхов.
Попробую пояснить. Наши страхи имеют свойство сбываться. Это аксиома. Но не все, конечно-же, а наиболее навязчивые. Как правило, такие страхи обусловлены застарелыми комплексами, полученными в результате негативного общения с алкоголиком, наркоманом и прочее.
Нужно разбираться в себе, выявлять причину, "ломать" ее и идти дальше. Иначе это так и будет продолжаться.
И еще, я считаю, что алкоголизм - явление исключительно социальное, во многом бытовое. Если в быту человека присутствует систематический алкоголь, хотя бы в виде бутылки пива вечером, то риск заполучить близкого человека-алкоголика крайне велик.

добавлено спустя 3 минуты:

Amita писал(а):Стоит один раз правильно отнестись к ситуации и она потеряет свою силу!
К учению о карме отношусь сложно, но вот тут полностью согласен!!!
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 09 окт 2010, 19:48

да,страхов у каждого из нас предостаточно.
мне с детства выпившие мужчины не внушали доверия.
как только я начала дружить с мальчиками,так и начались проблемы.я уже писала,что это выявлялось не первым днем,но у всех ребят была алкогольная зависимость
тут есть советы быть более разборчевой,менять круг общения и т.д... понятное дело я пыталась менять свою жизнь к лучшему и круги общения и мои интересы менялись.
с 16 лет я практикую йогу(по мере возможности конечно)
т.е я бы не сказала,что я не люблю себя,наоборот пытаюсь познать себя и приобрести опыт.
просто получается так,что ушла от алкоголя пришла к наркомании у партнера.
почему собственно и открыла эту тему:
начала дружить с парнем,знала,что он в прошлом наркоман.дальше решили сблизиться,сошлись,стали жить вместе...тут я узнаю,что он сорвался.
сам он обьяснить не может причину.много разговаривали на эту тему,т.к я думала,что причина во мне.
читаю ваши сообщения форумчане и думаю,что возможно это просто мой очередной опыт,урок для моей жизни.и не уходить и не менять ситуацию,а решать ее надо. да только вот до сути не дошла,вот мне судьба,учителя и подкидывают однотипные задачки.
хотя может и ответ-то совсем прост... это научиться любить,не за качества,а вопреки....ну или просто ЛЮИТЬ

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 окт 2010, 14:30

Амирами писал(а):это просто мой очередной опыт,урок для моей жизни.и не уходить и не менять ситуацию,а решать ее надо. да только вот до сути не дошла
Все может оказаться очень просто - только тогда, когда вам станет все равно пьет ваш мужчина или нет, Вы перестанете систематически сталкиваться с этой проблемой.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 10 окт 2010, 17:51

да,наверно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 16 ноя 2010, 22:01

Россомаха писал(а):
Амирами писал(а):это просто мой очередной опыт,урок для моей жизни.и не уходить и не менять ситуацию,а решать ее надо. да только вот до сути не дошла
Все может оказаться очень просто - только тогда, когда вам станет все равно пьет ваш мужчина или нет, Вы перестанете систематически сталкиваться с этой проблемой.
8)
АМИРАМИ вы пишите..-"
вот мне судьба,учителя и подкидывают однотипные задачки.
хотя может и ответ-то совсем прост... это научиться любить,не за качества,а вопреки....ну или просто ЛЮИТЬ"

мне не помогло. и любовь...и равнодушее было и помощь...по моим силам..и просто уже не знаю как...
сын вообще смеётся про мои грабли...-говорит -"мам ты их прономеруй чтоли...а то наступаеш и наступаеш..."
просто до раздражения доходит....и даже ненависти..ну липнут они ко мне как банный лист..к какому-то месту....
как только подумаю что хватит одной сидеть может познакомится с кем...ну ладно уговариваю себя....нужно ведь...годы бегут....знакомых много а личной жизни..хххххх
ну вот ктото там тьфу..ну снова алкаш и смотрит на меня как чебурашка на крокодила Гену... :love:
И получается да не Гена я, и отвали от меня....вот и все отношения.... 8)
незнаю ребята че делать....уже привыкла к одиночеству....прискорбно ето..... 8)

добавлено спустя 31 минуту:

и еще позвольте поделится интересным ...
о книжечке Д.Леушкина "Турбо-Суслик". замечательная штука..действительно. оч хорошо всплывают собственные решения и выводы на ситуации...принятия решений... причём оч отчётливо..и потом на основе этих решений выстраиваются события в жизни..
:wink:
вот только еще не дошла до алкоголиков...когда это, я приняла такое решение .что это мне нужно в моей жизни.... вот... 8) 8)
:love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 18 ноя 2010, 17:19

:love: по поводу любви ,не каждому это удается,уж большой труд научиться так любить,чтоб ни за что,а всецело.....
вот я пытаюсь постичь это на данном этапе.....

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 13 дек 2010, 00:45

Мужчины сопровождающие меня по жизни либо алкоголики либо наркоманы. помогите разобраться в себе! почему я сталкиваюсь с этой проблемой и как убрать эту патологию?

Вообще-то, подобное притягивает подобное, но здесь, видимо, другая причина.

Попробуй выяснить как жили твои предки. Возможно, у Тебя такая карма. Зажги свечу, помедитируй над своим прошлыми существованием. Пойми, что в Тебе есть такого, скрытого, что они к Тебе липнут. Почему именно они? Возможно, Твое назначение - изменять людей и отпускать их. А возможно, это испытание, которое обязательно закончится. В любом случае придай этому больше внимания, а не эмоций.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 14 дек 2010, 05:20

Vedang писал(а):Мужчины сопровождающие меня по жизни либо алкоголики либо наркоманы. помогите разобраться в себе! почему я сталкиваюсь с этой проблемой и как убрать эту патологию?

Вообще-то, подобное притягивает подобное, но здесь, видимо, другая причина.

Попробуй выяснить как жили твои предки. Возможно, у Тебя такая карма. Зажги свечу, помедитируй над своим прошлыми существованием. Пойми, что в Тебе есть такого, скрытого, что они к Тебе липнут. Почему именно они? Возможно, Твое назначение - изменять людей и отпускать их. А возможно, это испытание, которое обязательно закончится. В любом случае придай этому больше внимания, а не эмоций.
спасибо. дельный совет,последнее время идут подсказки о карме рода. если у тебя есть ссылки на подобную инфу,то кидай))))))

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 14 дек 2010, 21:05

- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»