Прошу совета! В отношениях, которых нет

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение sabra » 12 ноя 2011, 19:48

Gena писал(а):Только Вы можете понять кто Вам подходит, а кто нет....Да и желание от Вас просто "физического" и "физического + и душевного"..Это же видно....это Вашы чувства...Выбор за Вами....Но не стоит отвергать всех, и не надо ничего боятся...
я не в том смысле отвергаю.... просто не проявляю инициативу) ну просто очень обидно когда на первом или втором свидании пытаются тебя затащить в постель( ну вот попадаются такие, что хотят все и сразу( попрекают, что иницитиву не проявляю... ну блин а как же, то что мужчина должендобиваться женщину.... а сейчас складывается, что женщина добивается мужчину... вот эти женщины и говрят, что не будешь проявлять инициативу.... так и останешься одна(

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 12 ноя 2011, 19:54

sabra писал(а): а сейчас складывается, что женщина добивается мужчину... вот эти женщины и говрят, что не будешь проявлять инициативу.... так и останешься одна(
вот это точно!!!!! я сама в шоке от, того как поменялись взгляды.....порой очень неприятно
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение sabra » 12 ноя 2011, 19:59

ольга878 писал(а):
sabra писал(а): а сейчас складывается, что женщина добивается мужчину... вот эти женщины и говрят, что не будешь проявлять инициативу.... так и останешься одна(
вот это точно!!!!! я сама в шоке от, того как поменялись взгляды.....порой очень неприятно
тетки сами виноваты, избаловали мужиков! вот они теперь сидят и ждут и для них это в порядке вещей!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Gena » 12 ноя 2011, 20:52

Отношения между..Это так сложно..Но это от ситуации...Кому то лечге, кому то - нет....Это наши общие проблемы...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета! В отношениях, которых нет

Сообщение milkyiris » 13 ноя 2011, 02:05

ritik писал(а): я чувствую, что мои чувства сильнее или же чувства только у меня к нему.
А вот это по-моему неправильно. Не надо завышать значимость мужчины. Будь он хоть трижды любимым. А в Вашем конкретном случае надо еще разобраться, чего он от Вас хочет!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»