И вместе плохо,и врозь невозможно!

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 26 сен 2010, 16:11

Я и не цепляюсь. И никакой я не просматриватель. Ты слишком категоричен. И делаешь людям неприятно. Хотя, твои перлы позволяют смотреть на некоторые вещи не очень серьезно, а это иногда полезно... :bye:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 26 сен 2010, 18:19

я не делаю людям неприятно.и приятно тоже. они сами себе делают все ето. а я просто говорю что считаю нужным.люди же сами выбирают на что им реагировать /НЕ реагировать и как.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 27 сен 2010, 12:55

Kadavr писал(а):
Мери писал(а):да ей 50 лет........
о,а какие женщины бывают в 50!
моей маме никто больше 35 не дает,она никогда не носила и не носит и сейчас бюстгалтер и ее бюсту может позавидовать иная 20-летняя и в нее влюбился морской кадет 24 лет.:D
вот ето женщина! :wink:
Вам мою фотку показать? 8)
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 27 сен 2010, 19:17

Мери
pokazhi :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:44
Репутация: 0

Сообщение Анюточка87 » 12 окт 2010, 12:56

Сама находилась в таком же положении, жила у него... Ждала его с работы как преданная жена, а его сутки нету, двое нету на третьи приходит и мне в открытую в лоб я тебе изменил... Я просто не смогла -это простить собрала вещи и ушла ночью. Предал, однажды предаст и дважды.... Понимаю, вас тяжело - это очень... Но все равно, если вы будете дальше жить вместе, то постоянно будут скандалы, недоверие... А, надо-ли вам это?! Подумайте....
За свои ошибки, всегда придется расплачиваться.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 21 окт 2010, 07:37

вы знаете Мери если действительно решили начать все счистого листане вороша старое-хотя непросто это-отвораживайте,избавляйтесь от соперницы всеми способами и с себя самой параллельно начните работать.что тоже совсем непросто.если все же решите что и без него неплохо-пошлите его ко всем чертям.эи перебежки до добра не доведут. и потом если мужчина ЖЕНИЛСЯ-это серьезный повод задуматься.т.е. вам он не предложил,а тут какой то непонятно кому-и в загс.очень настораживает.
послали бы вы его подальше и занялись собой любимой

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Re: И вместе плохо,и врозь невозможно!

Сообщение Анна Григорьева » 28 окт 2010, 16:37

Мери писал(а):Совсем я расстерялась......После измены мужа,расстались с ним,теперь он вернулся,попросил прощения,я приняла.Но отношения остаются напряжёнными.Совсем ему не доверяю,во всех его действиях вижу подвох.Опять начали ругаться......Что делать-ума не приложу?


В таких случаях нужно либо сесть и вдвоем выяснить все отношения и прийти к консенсусу или просто не мучить друг друга, и разойтись по разным берегам. со временем боль утихнет и жизнь пойдет дальше. но какой путь выбирать решать вам.
Магия - это искусство.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 19 дек 2010, 16:07

Kadavr писал(а):Мери
pokazhi :flowers:
А поверить на слово честной женщине слабо? :love:(мне тут маги запретили фотку выставлять.Всякой дрянью напугали)
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 21 дек 2010, 17:41

Мери писал(а):люблю.но как-то по ососбенному.не как мужчину.а как своё нерадивое дитя что ли.
К сожалению, вот, это то самое ключевое во всем этом случае.
А она ему показала, что значить любить как мужчину, потому он на ней сразу женился, а с Вами 7 лет и так и не женился. Потому с ней ночами был как со своей женщиной, а с Вами днями как с мамой. Естественно я имею ввиду не сам секс как таковой (хотя иногда бывает и только это).
Правда, мужчина Ваш и женщину то выбрал "мамкинскую" - старше Вас на 6 лет.
Мужчина, Ваш потому и дергается, потому как и потребность в родительской (точнее маминой) по каким-то причинам не реализована, он ее ищет в своих женщинах (в том числе в Вас), но и женщина ни одна как женщина любви точно не дает либо дает не достаточно. А как женщина вы точно что-то не доделываете.
Вам сначала стоит определиться, кто Вы для своего мужчины больше Мама или Жена?

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 03 янв 2011, 13:19

Lyetty писал(а):
Мери писал(а):люблю.но как-то по ососбенному.не как мужчину.а как своё нерадивое дитя что ли.
К сожалению, вот, это то самое ключевое во всем этом случае.
А она ему показала, что значить любить как мужчину, потому он на ней сразу женился, а с Вами 7 лет и так и не женился. Потому с ней ночами был как со своей женщиной, а с Вами днями как с мамой. Естественно я имею ввиду не сам секс как таковой (хотя иногда бывает и только это).
Правда, мужчина Ваш и женщину то выбрал "мамкинскую" - старше Вас на 6 лет.
Мужчина, Ваш потому и дергается, потому как и потребность в родительской (точнее маминой) по каким-то причинам не реализована, он ее ищет в своих женщинах (в том числе в Вас), но и женщина ни одна как женщина любви точно не дает либо дает не достаточно. А как женщина вы точно что-то не доделываете.
Вам сначала стоит определиться, кто Вы для своего мужчины больше Мама или Жена?
cовершенно точно!Я это и сама замечала.У него большая обида на мать,он считает,что она его с детства не любила как его братьев.Но меня смущает то,что по характеру-то он не маменькин сынок.Очень волевой,сильный.......Только в нашей паре почему-то перевешиваю я по силе.Мамочкой,естественно,не хочу быть для здоровенной детины.Вот и получается,что и рядом не можем существовать,и врозь страдаем друг по другу.замкнутый круг какой-то......
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 03 янв 2011, 18:04

народ!!!! нельзя человеку советовать в такой ситуации, что делать.. этим мы лишаем его самостоятельного выбора и ответственности за него.. если сама не знает, что делать, есть семейные психологи, психотерапевты.. можно к ним сходить на консультацию, парой или одной.. но и на консультации нормальный специалист не скажет: все,бросай козла!!! или наоборот, прости убогого!!!!. специаллист поможет человеку разобраться в ситуации, внутренних мотивах своих и партнера.. но решать за него не будет... в любом случае, ум хорошо, а профессиональная помощь - лучше))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 03 янв 2011, 20:51

Верушка,Вы правы,конечно,что специалист лучше,но не у всех же есть возможность к нему обратиться........А тут выслушиваются разные мнения,но выбор,естественно,остаётся за мной
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 03 янв 2011, 21:17

вопрос у автора должен быть не что делать с ним, а что делать с собой.. что я хочу получить по жизни? а дальше оценивать отношение с мужиком как помогающие или мешающие этой "цели по жизни"... короче, во главе угла должен стоять не он, а Вы.. и неплохо бы проанализировать, почему ситуация сложилась так, а не иначе. знаете, иногда приходит жена, с воплями муж козел-тиран-развратник-бросил.. станешь рыть картинку и понимаешь, что тетка сама очень хотела остаться одна, но на бессознательном уровне хотела.... короче, много нюансов тут....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 04 янв 2011, 11:36

Мери, Вы сейчас ничего не сможете изменить. И пока на данном этапе психолог не поможет. Вашего мужчину нужно "чистить" и это займет время. Если готовы за него бороться, то начать нужно с этого. Если не готовы, вам этого не нужно, то придется оставить все так, как есть. Все остальные разговоры впустую. Удачи Вам!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 05 янв 2011, 15:09

Верушка писал(а):вопрос у автора должен быть не что делать с ним, а что делать с собой.. что я хочу получить по жизни? а дальше оценивать отношение с мужиком как помогающие или мешающие этой "цели по жизни"... короче, во главе угла должен стоять не он, а Вы.. и неплохо бы проанализировать, почему ситуация сложилась так, а не иначе. знаете, иногда приходит жена, с воплями муж козел-тиран-развратник-бросил.. станешь рыть картинку и понимаешь, что тетка сама очень хотела остаться одна, но на бессознательном уровне хотела.... короче, много нюансов тут....
В том-то и дело,что я в себе не могу разобраться.Он с ней расстался в августе,умолял меня вернуться,я приняла,т.к. очень тосковала по нему,а сейчас внутри меня сидит червячок,нет-нет,целый змей,который жрёт изнутри,не даёт забыть измену.Всё время перед глазами те противные картины........Поверьте,у меня и сейчас масса поклонников,но я хочу вроде быть только с ним,а с другой стороны никак не могу избавиться от этой боли.Начинаю придираться по мелочам(сейчас вообще ведёт себя идеально,а я вот цепляюсь)....Быть одной я не сознательно,не бессознательно не хочу.Это однозначно!

добавлено спустя 4 минуты:
Liilia писал(а):Мери, Вы сейчас ничего не сможете изменить. И пока на данном этапе психолог не поможет. Вашего мужчину нужно "чистить" и это займет время. Если готовы за него бороться, то начать нужно с этого. Если не готовы, вам этого не нужно, то придется оставить все так, как есть. Все остальные разговоры впустую. Удачи Вам!
да,я знаю.Потом ещё неплохо бы и гармонизацию сделать.Пытались у нас в городе найти нормальных спецов в этом вопросе,но всё так примитивно и кустарно,что не вызывает доверия.....
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 06 янв 2011, 18:59

Мэри, если вы твердо решили, что хотите быть с этим товарищем и проблема только в картинках неприятных и периодическом наплыве неприятных мыслей, вам хорошо поможет специалист, практикующий НЛП. уберется только этот блок из ваших переживаний, и вы его будете замещать чем-то позитивным.. ну, в процессе поймете, как.
ну, и совсем дикий домашний вариант, испытанный лично на себе: наставить ему ветвиииистые рога.. потом становится очень-очень стыдно и вроде как не так уж он и виноват)))
но для такого способа надо быть довольно циничной барышней....и рано или поздно все тайное становится явным....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 07 янв 2011, 23:20

да пыталась я клин-клином..........не помогло(я про рога)
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 07 янв 2011, 23:22

ну, я ж не утверждала, что наставить рога - совет для всех)))
НО :D Мери!!!!!! НЛП - это психотерапевтическая рабочая методика!!! это не клин клином!!!!! правда!!!
когда вы на бытовом уровне вгоняете клин. у вас ничего не выходит.. грубо говоря, там места у вас нет, куда вы его вгоняете.... а при освобождении места, то есть проработке проблемы, у вас туда не то что клин, слон поместится)))))
пока остается психотравмирующий момент, новая жизнь, отношения и т.д. остаются проблематичными...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 08 янв 2011, 00:46

Ой,чувствую я ,что после энтой-самой методики пойду я вразгул.......Концов потом не соберёшь :yes: :D
И главное,кто будет спрашивать,я буду отвечать:"Да лечусь я так,лечусь!" :)
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 08 янв 2011, 01:07

Мери писал(а):Ой,чувствую я ,что после энтой-самой методики пойду я вразгул.......Концов потом не соберёшь :yes: :D
И главное,кто будет спрашивать,я буду отвечать:"Да лечусь я так,лечусь!" :)
ну, вдруг вашим клином будет, скажем, любовь к беспризорным кошечкам и бедным африканским детям
:)
не, если серьезно, хорошая методика.. зря вы так....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»