Все таки пришла к выводу - как надо выбирать себе мужа

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 10:30

Марго-Маргаритка писал(а):Лучистая
да достойных девушек для него нет!!!!!так мама сказала, а её слово - закон :) :yes: вот только маме внуков сильно хочеться.....и она понимает, что для этого нужна особь женского пола, НО где же взять идеальную прЫнцессу???!!!!вот так и страдают люди, как говорится: "Горе от ума!" :yes:
вы когда нибудь слышали про вампиризм матери, через пуповину энергосвязь не прерывается до смерти матери, у меня сын, если мне невестка не понравится я могу и слова не гавкнуть в ее сторону, но энергетически могу разрушить их союз, но не все это понимают что нельзя этого делать, - не бери ответственность за игры других, можно дать совет но право должен принять сын - это его игра с учетом его прошлых жизней и наработок в этой. и так все наши свекрови ведут , у меня сын маленький я просто все вобщем говорю как есть на самом деле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 01 авг 2011, 19:19

Милые девушки !!! Это искренне - вы все здесь такие яркие, умные,сильные !!!
Как жаль,что :
:
Марго-Маргаритка писал(а): принцев мало и на всех их не хватает!!!!
А может,ну их на фиг, прЫнцев !?
Amely_Alisa писал(а):Девушки, лучше любящие, заботливые и семейные, которые к вам хорошо относятся. А все остальное бонусы )))
Да !!! Ведь деньги - самое малое,что можно потерять в жизни. Жизнь все уравновешивает. Я никогда не видела богатых СЧАСТЛИВЫХ людей.
Если есть большие деньги, значит нет любви, или здоровья. или с детьми проблемы. Любовь,тепло сердец,взаимопонимание,здоровье, родные, дети... - вот ценности,которые нельзя купить.
Нас часто разочаровывают и злят наши мужчины? А почему?
Лучистая писал(а):Просто вспомнилась подобная история с моей знакомой, все то же самое у ее сына, как и у вашей знакомой. Правда он в 30 все-таки женился, на удивление, на еще больше занудной, изнеженной, неприспособленной девице, чем сам.И стал ей и за папу, и за маму.Сейчас он стал папой, и нянчит теперь обоих - и жену и дочь. Так что результаты бывают неожиданными по жизни.
Да!!! Сила женщины в ее слабости. У этого мужчины не было выбора и он стал сильным, хорошим мужем и отцом. А если бы женился на эмансипированной даме,то она бы его "затюкала" и он так и остался бы "мамочкиным сынком". И если мы перестанем ,как уже давно повелось на Руси, " входить в горящие избы и останавливать на скаку коня ", то это придется делать мужчинам. И они научатся, даже самые слабые и изнеженные! Мы сами испортили их своей излишней добротой и силой,мы подавили их мужскую сущность, а теперь сами их за это и ругаем.)))
Они привыкли зависеть от нас,женщин, везде - в дет.саду, в школе,в семье. Внутри каждого крутого "мачо" спрятался маленький мальчик,который ждет нашей заботы и одобрения. Он и рад бы совершить подвиг, ради прекрасной Дамы, да забыл,как это делается)))Ведь мама всегда учила не рисковать зря...
Помогите ему это вспомнить! Прикиньтесь более слабыми и глупыми. Пусть он перенесет вас в дождь через лужу, или спасет от страшной....мыши!!! Я знаю,вы все справились бы и сами ))) Но пусть он почувствуют себя мужчиной в малом,чтобы не испугаться этого и в большом !!!
Kseniaiul писал(а): Кроме того, по молодости я, например, считала, что мужчины не должны делать женщинам, скажем так, подарочки. И подарки! (пахнет торгом). Но потм я поняла одну вещь. Что в норме ( среднестатистической), мужчина расстанется с материальной ценностью, только если заинтересован в результате. Мужчина не будет инвестировать деньги в то, что ему не нужно. Понятно? Он может будет рад, что вы неприхотливы, но не потому, что вы редкая жемчужина в море кишащем женщинами -акулами. А все по-тому, что вы ему дешево обходитесь. Если вам наденут на пальце золотое кольцо - это значит - в вас вложили деньги и вы НУЖНЫ ( как минимум, а то еще может вас и ЛЮБЯТ впридачу ). Для женщины, таким образом, щедрость к ней мужчины - это индикатор серьезных намерений. - попрошу не передергивать, я не писала, что это главный и основной показатель!
Вот эти слова ,тоже, нужно поместить в золотую рамочку и повесить на стену.
Ибо это истина.... Помню,мне было 20 лет, ему 25.))) Осень,дожди и лужи... У меня нет сапог.. Мой Первый в Жизни Возлюбленный невозмутимо взирает на это.... Я ничего не прошу, ведь " В Мастере и Маргарите " сказано :" Никогда и ничего не просите. Сами все предложат и сами все дадут." Поэтому, гордо хожу по лужам в босоножках и жду результатов... Через 3 дня он говорит :
" Мне надоело на тебя смотреть .Завтра едем в Питер,покупать тебе обувь." В Питере,он расчувствовался так,что потратил на меня все деньги,что у него были.))) И я видела, как он рад ,покупать мне подарки !!! Меня поразили его слова : " У меня было много женщин и они часто дарили мне подарки. А я ни разу не подарил ничего и никому. Ты - первая, женщина , которой я купил вещи. У тебя было такое детское лицо, когда я делал тебе подарки ! ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЭТО ТАК ПРИЯТНО !!! "Я СЧАСТЛИВ!!!" После этого его "прорвало", он дарил мне украшения и меха. Но я запомнила,больше всего, эти сапоги. ..
Мы,женщины, бескорыстны в своей любви. Мы часто жалеем мужчин и не принимаем от них лишнего,а в результате,обижаемся на них же,когда они перестают давать даже необходимое.
Помогите им почувствовать, как приятно быть щедрыми ! Это же на генном уровне - мужчина приходил в пещеру и клал мясо и шкуры у ног своей женщины...
А еще есть хорошая русская пословица :" Недорого плачено - небольно и жаль." Мужчина никогда не оставит легко ту женщину,в которую он много вложил. Жалко ...)))
Gerda3 писал(а):Да мне нравятся с такой категории мужики, которые полуфабрикатов не признают, принесут зарплату на 10 тыс а стол им на 20 накрывай, да все перед ними бегай, вообще мужики перевелись альфонсы какие то, все хотят за счет баб выехать
Девушки,давайте позволим мужчинам быть самостоятельными. Он дают нам 10 тысяч и думает,что это большие деньги. Он просто не знает ,как дорого стоят продукты ! Когда мой муж высказал мне претензию,что в рационе мало мяса и фруктов. я ответила ,что очевидно я не умею правильно тратить деньги. Поэтому, со следующего месяца, он этим и займется сам. Он радостно согласился и первую неделю мы ели только деликатесы. Во вторую - уже поскромнее... В третью - питались полуфабрикатами.... А в четвертую - сидели на хлебе,картошке и домашних заготовках. ..Холодильник был девственно чист и пуст.))) Знаете поговорку :" В холодильнике мышь повесилась." ? Я взяла мышку - игрушку для кошек и на ниточке повесила в холодильнике. Получилось симпатично.)))
После этого муж,если денег было немного,никогда не требовал от меня ресторанного меню.)))
Почему мы ругаем мужей ??? Ведь мы видели их недостатки,когда еще были их невестами. Ведь никто из женщин не скажет :" О,как это могло случиться !? Я выходила замуж за благородного рыцаря,а после свадьбы злая ведьма превратила его в альфонса, грубияна,лентяя и пьяницу !!!" Это уж я ,конечно, преувеличила и перечислила самые ужасные из возможных недостатков.))) Хотя, в отдельных случаях, бывает и такое. ((( А разбросанные носки и ссоры из -за свекрови - это "детские болезни" в отношениях. У каждого свои "тараканы". Но мы сами выбрали своих мужчин и если нас что-то не устраивает,то и виноваты ,отчасти, мы сами. Мы либо должны постараться постепенно их перевоспитать.Либо принять их такими,каковы они есть.Либо признать,что ошиблись в выборе и разойтись без взаимных оскорблений и ссор. Ну бывает,ну влюбилась,ну розовые очки забыла снять..)))
Мы сильные. мы проживем. На дворе 21 век - мамонта валить не надо!!! Дом от разбойников защищать не надо,))) Даже дрова рубить не надо !!!))
А мужчины ,как же без нас !? Ведь пропадут... Сильный должен быть милосердным . Давайте,разбудим в них романтиков и рыцарей. Зажжем однажды свечи, оденем вечернее платье ,прочитаем им стихи.. Пусть удивятся и ,в ответ,удивят нас.
Нам нет смысла ссориться с ними. Да,мы проживем. и одни... Но нам будет грустно,одиноко и холодно на сердце без них, какими бы они не были - рыцарями или разбойниками)))
Каждая женщина,если захочет. легко исполнит 3 роли - " Хозяйка на кухне, леди в гостиной, куртизанка - в спальне. " Это и есть идеал жены в глазах мужчин. Для мамы - он вечный ребенок. А мы должны разбудить в нем мужчину и мужа. Банальная фраза, но " погоду в семье делает женщина".И прежде ,чем получить, нужно вначале отдать. Не правильно, выбирать мужа по маме и папе. Он - сам по себе, он - индивидуальность . Самый умный,сильный, красивый, ....... ........зайчонок,медвежонок,котенок..))) Мы. выбрали того,к кому нас влечет ум, душа и тело. И пусть жены олигархов нам завидуют !!!
ВОТ,,,... Извините, что-то я сегодня расчувствовалась...
:) :) :) :)
Последний раз редактировалось CatRosa 01 авг 2011, 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 19:30

CatRosa

я тоже перекрутила по хитрому, сказала у тебя машина будь добр вот список продуктов, что ты хочешь попробовать езжай купи сам, он съездил пару раз - глаза квадратные от потраченной суммы - и вопросов ко мне нет.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 01 авг 2011, 19:45

А мы должны разбудить в нем мужчину и мужа.
Ну в 20 лет можно еще кого-то пытаться "будить", а вот в 40 уже нет ни сил, ни желания тратить годы своей столь быстротечной жизни на перевоспитание того, кому и так неплохо и кто меняться не планирует...Как по мне, так в отсутствие подходящего человека проще и приятнее быть одной. Подчеркну, что это мое и только мое субъективное мнение, и я знаю, что многие женщины считают иначе и готовы жить с кем попало и как попало, лишь бы в паре. Лично для меня такое "счастье", как жизнь с чуждым по духу, морали и ценностям человеком весьма сомнительно (плавали, знаем и больше не хотим).

А в целом так красиво все написали, я даже местами согласна! :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 19:51

az0304 писал(а):
А мы должны разбудить в нем мужчину и мужа.
Ну в 20 лет можно еще кого-то пытаться "будить", а вот в 40 уже нет ни сил, ни желания тратить годы своей столь быстротечной жизни на перевоспитание того, кому и так неплохо и кто меняться не планирует...Как по мне, так в отсутствие подходящего человека проще и приятнее быть одной. Подчеркну, что это мое и только мое субъективное мнение, и я знаю, что многие женщины считают иначе и готовы жить с кем попало и как попало, лишь бы в паре. Лично для меня такое "счастье", как жизнь с чуждым по духу, морали и ценностям человеком весьма сомнительно (плавали, знаем и больше не хотим).

А в целом так красиво все написали, я даже местами согласна! :flowers:
согласна, я раньше тратила время и нервы, потом поняла что это бесполезно, пришла к выводу что можно тем же концом по тому же месту, не так сделал и я не так сделала как ему нравится, он ко мне с пртензией а я ему а ты почему не так сделал, я буду делать все так как делаешь ты, помогает очень даже

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 01 авг 2011, 21:47

az0304 писал(а):
А мы должны разбудить в нем мужчину и мужа.
Ну в 20 лет можно еще кого-то пытаться "будить", а вот в 40 уже нет ни сил, ни желания тратить годы своей столь быстротечной жизни на перевоспитание того, кому и так неплохо и кто меняться не планирует...Как по мне, так в отсутствие подходящего человека проще и приятнее быть одной. Подчеркну, что это мое и только мое субъективное мнение, и я знаю, что многие женщины считают иначе и готовы жить с кем попало и как попало, лишь бы в паре. Лично для меня такое "счастье", как жизнь с чуждым по духу, морали и ценностям человеком весьма сомнительно (плавали, знаем и больше не хотим).

А в целом так красиво все написали, я даже местами согласна! :flowers:
Спасибо большое за отзыв. Это и замечательно, что у каждого человека свое мнение. Но Ваше мнение, в основном, моему не противоречит. Я не имела в виду,что надо тянуть " из грязи в князи" абы кого. Мне сейчас сразу 2 стихотворения вспомнились на эту тему : " Ты лучше голодай ,чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало." и еще : " Самый страшный вид одиночества - быть одиноким живя вдвоем"..
Но мужчина может быть и близким,и любимым, и необыкновенным, имея при этом определенные недостатки. Меня всегда притягивали неидеальные мужчины. Мы часто любим "не за что-то ,а вопреки ". Сейчас,в зрелом возрасте, еще более интересно ,когда видишь,что человек меняется в лучшую сторону и оттаивает от твоей любви. От этого ,как раз и появляются силы и желание жить. И если, в 20 лет я шла к этому чисто интуитивно ,то сейчас осознано и направлено. В молодости, мы порою не ценим того,что нам дает судьба ,не понимаем себя и людей. Теперь все гораздо интереснее и серьезней.

добавлено спустя 27 минут:

Gerda3
:
Gerda3 писал(а):я тоже перекрутила по хитрому, сказала у тебя машина будь добр вот список продуктов, что ты хочешь попробовать езжай купи сам, он съездил пару раз - глаза квадратные от потраченной суммы - и вопросов ко мне нет.
:) :) :) Вот это хороший наглядный прием.Я теперь вообще стараюсь не ходить в продуктовые магазины. Просто пишу список - и мои проблемы закончены.
Gerda3 писал(а):согласна, я раньше тратила время и нервы, потом поняла что это бесполезно, пришла к выводу что можно тем же концом по тому же месту, не так сделал и я не так сделала как ему нравится, он ко мне с пртензией а я ему а ты почему не так сделал, я буду делать все так как делаешь ты, помогает очень даже
Gеrda , ну ты с ним жестко ! ))))))))))
:) Хотя не спорю,есть мужчины,которые хорошего не понимают.
Я бы так не смогла - постоянно наперекор друг другу.
Женщина - это кошка ,в мягких лапках которой скрыты стальные коготки. Но выпускать их нужно в самом крайнем случае.

:) :) :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 21:55

CatRosa писал(а):
az0304 писал(а):
А мы должны разбудить в нем мужчину и мужа.
Ну в 20 лет можно еще кого-то пытаться "будить", а вот в 40 уже нет ни сил, ни желания тратить годы своей столь быстротечной жизни на перевоспитание того, кому и так неплохо и кто меняться не планирует...Как по мне, так в отсутствие подходящего человека проще и приятнее быть одной. Подчеркну, что это мое и только мое субъективное мнение, и я знаю, что многие женщины считают иначе и готовы жить с кем попало и как попало, лишь бы в паре. Лично для меня такое "счастье", как жизнь с чуждым по духу, морали и ценностям человеком весьма сомнительно (плавали, знаем и больше не хотим).

А в целом так красиво все написали, я даже местами согласна! :flowers:
Спасибо большое за отзыв. Это и замечательно, что у каждого человека свое мнение. Но Ваше мнение, в основном, моему не противоречит. Я не имела в виду,что надо тянуть " из грязи в князи" абы кого. Мне сейчас сразу 2 стихотворения вспомнились на эту тему : " Ты лучше голодай ,чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало." и еще : " Самый страшный вид одиночества - быть одиноким живя вдвоем"..
Но мужчина может быть и близким,и любимым, и необыкновенным, имея при этом определенные недостатки. Меня всегда притягивали неидеальные мужчины. Мы часто любим "не за что-то ,а вопреки ". Сейчас,в зрелом возрасте, еще более интересно ,когда видишь,что человек меняется в лучшую сторону и оттаивает от твоей любви. От этого ,как раз и появляются силы и желание жить. И если, в 20 лет я шла к этому чисто интуитивно ,то сейчас осознано и направлено. В молодости, мы порою не ценим того,что нам дает судьба ,не понимаем себя и людей. Теперь все гораздо интереснее и серьезней.

добавлено спустя 27 минут:

Gerda3
:
Gerda3 писал(а):я тоже перекрутила по хитрому, сказала у тебя машина будь добр вот список продуктов, что ты хочешь попробовать езжай купи сам, он съездил пару раз - глаза квадратные от потраченной суммы - и вопросов ко мне нет.
:) :) :) Вот это хороший наглядный прием.Я теперь вообще стараюсь не ходить в продуктовые магазины. Просто пишу список - и мои проблемы закончены.
Gerda3 писал(а):согласна, я раньше тратила время и нервы, потом поняла что это бесполезно, пришла к выводу что можно тем же концом по тому же месту, не так сделал и я не так сделала как ему нравится, он ко мне с пртензией а я ему а ты почему не так сделал, я буду делать все так как делаешь ты, помогает очень даже
Gеrda , ну ты с ним жестко ! ))))))))))
:) Хотя не спорю,есть мужчины,которые хорошего не понимают.
Я бы так не смогла - постоянно наперекор друг другу.
Женщина - это кошка ,в мягких лапках которой скрыты стальные коготки. Но выпускать их нужно в самом крайнем случае.

:) :) :)
из за того что я не сразу выпускала когти, он мне на шею садился и не он один , я то после развода встречалась со многими, не осознают своей ошибки любой чел в чужом глазу соринку заметит в своем бревна не видит, поначалу эта бескорыстная любовь, ничего не требую ничего не прошу, не доходит до дураков, одного терпела, терпела, потом вышвырнула он меня так долго доставал пока я ему не сказала, увидемся. Встретились, то я раньше с удовольствием его слушала , а это сидела и на лавочке зевала все время переспрашивала - чего ты сказал ? Я о своем думала не слышала тебя.
Потом серьезно еще спросила вот какой мне интерес было на тебя сейчас время тратить, давай хоть тысячу за то что я просто вышла к тебе, он после этого меня перестал вообще доставать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 01 авг 2011, 22:33

az0304
Ой -ой !!! Сейчас перечитала свое " художественное произведение" )))
Поняла,что Вас там удивило, как умную женщину. В контексте получилось, что - то типа того, что я призываю терпеть и перевоспитывать "альфонса,грубияна,лентяя и пьяницу" в одном лице .Нет,это я немного утрировала и собрала в одно жалобы разных женщин. А такого "монстра", разумеется, не воспитывать,не терпеть ,а только гнать надо бы. )))
Извините, не отредактировала . :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 01 авг 2011, 22:44

CatRosa
у вас литературный талант!!! :wink: вам бы в женских журналах статьи писать :) может с чем-то я и не согласна, но читать было ИНТЕРЕСНО!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: так самобытно, иронично, весело, практично :yes: у нас на форуме появилась еще одна незаурядная личность с оригинальным мышлением))) :bye:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 авг 2011, 00:12

у нас на форуме появилась еще одна незаурядная личность с оригинальным мышлением)))
+1.

CatRosa

Вас, действительно, очень интересно и приятно читать. Это уже был второй Ваш пост, на который обратила внимание. :wink:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 02 авг 2011, 02:25

Марго-Маргаритка
az0304
Спасибо огромное,за похвалу. Очень,очень приятно.Я,честно говоря,не ожидала и даже немного застеснялась :) :) :)
Я вам сейчас не буду говорить ответных комплиментов, а то это

будет выглядеть ,как в басне :" кукушка хвалит петуха ..." : :) :) :)
Но, не могу не отметить,что вы пишите тоже прекрасно.
:love:
Gerda3
Gerda3 писал(а):из за того что я не сразу выпускала когти, он мне на шею садился и не он один , я то после развода встречалась со многими, не осознают своей ошибки любой чел в чужом глазу соринку заметит в своем бревна не видит, поначалу эта бескорыстная любовь, ничего не требую ничего не прошу, не доходит до дураков, одного терпела, терпела, потом вышвырнула он меня так долго доставал пока я ему не сказала, увидемся. Встретились, то я раньше с удовольствием его слушала , а это сидела и на лавочке зевала все время переспрашивала - чего ты сказал ? Я о своем думала не слышала тебя.
Gerda , у Вас все обязательно наладится и будет хорошо. Сейчас ,после развода, мужчины Вас раздражают. Это пройдет. Я не знаю всю ситуацию и боюсь Вас обидеть какими-то неправильными выводами или советами. Ваши отношения доходят до крайностей - то терпите все, то вышвыриваете вон. Попробуйте в будущем найти золотую середину и не принимайте все близко к сердцу.
У мужчин часто бывает так,что полный разрыв отношений заставляет их делать шаги к примирению и искать встречи. " Не любил ты свою находку. Полюбишь потерю.".


:flowers:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 04 авг 2011, 10:19

Gerda3 писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):8
Да мне нравятся с такой категории мужики, которые полуфабрикатов не признают, принесут зарплату на 10 тыс а стол им на 20 накрывай, да все перед ними бегай, вообще мужики перевелись альфонсы какие то, все хотят за счет баб выехать
Капец, девушки вы ведь все сами хотите быть содержанками, а вот почему-то критикуете мужчин альфонсов ))) При Советском Союзе мы воспитывались по книгам о дворянской чести просто других небыло, а сейчас время поменялось , поменялась психология культуры, ) При Союзе у нас была закрытая система простых отношений, а сейчас мы перешли в другую культуру открытую систему сложных отношений. ) По этому за слесаря не очень то и хотят женщины идти замуж . ))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 04 авг 2011, 18:56

pantr
а какая собственно говоря разница: слесарь он или не слесарь?! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!!!!!!!! :razz: :razz: :razz: не место красит человека, а человек место!!!! 8) 8) 8)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 04 авг 2011, 20:36

pantr
Капец, девушки вы ведь все сами хотите быть содержанками, а вот почему-то критикуете мужчин альфонсов )))
Ну вот когда мужчины-альфонсы научатся рожать детей, тогда мы с ними будем наравне :D

добавлено спустя 36 секунд:

Просто про содержанток зацепило...

добавлено спустя 2 минуты:

п.с. чур меня не злить, а то я сейчас начну рассказывать про брачные договора, правила ведения военных действий и сведу остатки романтики в данной теме совсем на нет. 8)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 авг 2011, 21:11

Капец, девушки вы ведь все сами хотите быть содержанками, а вот почему-то критикуете мужчин альфонсов ))
Это кто Вам такое сказал или с какой стати Вы так решили? 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 05 авг 2011, 09:44

Марго-Маргаритка
Amely_Alisa
Девушки, вы молодцы - дали отпор !!! :) :) :) А в мужчине просто заговорили скрытые комплексы !!! :) :) :)
pantr
Вы считаете себя психологом, но для психолога, Вам не хватает объективности и тактичности. Вот и женщин обидели, и слесарей !))))) Почему Вы думаете, что не хотят за них замуж ? Хорошие слесаря сейчас очень востребованы в обществе (особенно авто!), а значит и семью обеспечат, в отличии от некоторых психологов. ! :) :)
Не надо путать понятия. Содержанка - любовница богатого мужчины. Игрушка, живущая за его счет, пока ему не надоест. Неужели Вы, действительно считаете, что ВСЕ женщины только этого и хотят !? Я думаю, что среди присутствующих на этом форуме, таковых нет.Потому что эта роль во все времена считалась унизительной, а здесь все дамы самодостаточные и умные.
Так вот, есть содержанка, а есть еще домохозяйка - женщина, которая заботится о своем муже и детях, готовит, стирает, убирает. И если муж хорошо зарабатывает, а жена согласна посвятить себя только семье, то разве это плохо ? Мужу одни плюсы от этого, так как жена не устает на работе и больше сил и времени отдает дому.Но она не содержанка, а хозяйка,жена и мать.
А, в большинстве, все женщины работают и СПОСОБНЫ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМИ И СОДЕРЖАТЬ СЕБЯ САМИ. И хотят они только СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ , чтобы была взаимная любовь,уважение,помощь и ответственность. Вы ,как ПСИХОЛОГ, считаете это желание неестественным?!

:) :) :)

добавлено спустя 11 часов 24 минуты:
pantr писал(а):Ха Ха, зайдите в любой сайт знакомств и прочитай, что пишут о том кого ищут женщины и вы удивитесь, что таки да, 90 %женщин ищут щедрого мужчину, в смысле финансово обеспеченного.))) Особенно женщины с опытом, побывавшие уже замужем . )

Я хотела еще давно на этот Ваш пост ответить,но не стала. Теперь уж,для "кучи".)))
Наверно, Вам , прежде чем оценивать нас ,нужно разобраться со своими комплексами. " У кого что болит,тот про то и говорит.")))
Ваша больная тема - тема женской корыстности и продажности.Это у Вас, личное, да !? ((( Не смогли обеспечить запросы жены ? Или Вас, в глубине души, самого привлекает образ жизни альфонсов и содержанок!?
Завидуете !??)))
Не надо считать всех женщин расчетливыми. Мне, по личным причинам, очень обидно это читать. Спасибо, что хоть 10% нам оставили)))
Если бы Вы читали внимательно, а не выискивали фразы, подтверждающие Ваше мнение, то давно заметили бы,, о чем написано большинство постов здесь - о любви, об отношениях в семье, а совсем не о том,что нам нужны от мужчин деньги,деньги,деньги...
Бывает так, что мужчина скучный, жалкий. неинтересный . Он не пользуется успехом у дам, но этот свой неуспех объясняет тем, что денежек у него мало. А женщины теперь такие пошли - только за деньги и любят ))) Внушили себе эту спасительную мыслишку и довольны.

:) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось CatRosa 06 авг 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение GLAVNA » 06 авг 2011, 08:22

я пришла к выводу еще интересному у нас у всех со свекровями отработки, не знаю кем они были нам с прошлой жизни , но в этой мы отрабатываем, мужик мой - свекровь не моя, мать его нравится - так мужик не мой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 07 авг 2011, 00:24

GLAVNA
прямо ирония судьбы какая-то)) :) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»