мои мужчины алкоголики либо наркоманы.HELP!!!

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

мои мужчины алкоголики либо наркоманы.HELP!!!

Сообщение Амирами » 29 июн 2010, 20:42

Мужчины сопровождающие меня по жизни либо алкоголики либо наркоманы. помогите разобраться в себе! почему я сталкиваюсь с этой проблемой и как убрать эту патологию?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 30 июн 2010, 02:56

Амирами
Попробуйте почитать книгу "Синдром Мэрилин Монро". Она про женщин, которые выбирают подобных мужчин, о том, почему они их выбирают и как с этим бороться. Может, Вам там не все будет интересно, но что-нибудь полезное для себя точно найдете :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 30 июн 2010, 15:55

buka87, спасибо за совет.)))
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:42
Репутация: 0

Сообщение Elzhbeta » 30 июн 2010, 21:17

скорее всего, комплекс спасателя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Larky » 01 июл 2010, 02:39

Амирами, вам их жалко, вы притягиваете к себе таких, чтобы им помочь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 01 июл 2010, 21:46

вечер добрый. возможно вы и правы. но я наоборот не люблю "слабых" мужчин. вот и бегу от этого.

Ray
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Ray » 02 июл 2010, 21:18

Наши партнёры - во многом похожи на нас самих, в них отражаются наши собственные качества, которые мы не осознаём. Например, жена алкоголика может быть мечтательницей, фантазёркой или очень религиозной. Алкоголизм, наркомания, вера и мечтательность "не от мира сего" - качества одного порядка, но разного уровня.
Хотя это не так часто встречается. Чаще всего дело в нашей карме. Если в прошлой жизни был алкоголиком и семейным террористом, то в этой придётся побывать в противоположной роли.
Ещё возможный вариант: вы - сильная личность, и для равновесия притягиваете к себе слабаков.
В любом случае ситуацию можно исправить. Изменяйте себя к лучшему, и человек, с которым вы связаны, тоже начнёт постепенно меняться (или ваши пути разойдутся).

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 02 июл 2010, 21:22

у меня тоже раньше были такие проблемы - сплошные алкоголики! Уж не знаю,чего я такого сделала (я над собой комплексно работала) - теперь вот другая проблема: все не пьющие и даже не курящие,но такие зануды,что сразу сбегаю... Так что,как оказывается - вторая крайность,это тоже не есть гуд! Думаю теперь,как сделать,чтобы было что-то среднее...
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:42
Репутация: 0

Сообщение Elzhbeta » 02 июл 2010, 23:33

Если в жизни не хватает драйва, надо выбирать работу понапряжённей и, желательно, с позитивным исходом - шоу-биз, политика, военная сфера, большой бизнес - идеальные варианты для этого. Ну, или хотя бы к ним стремиться.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 июл 2010, 23:52

Могу предположить,что у Вас сильно развит материнский инстинкт. Эдакая "мамочка",которой хочется обогреть и приютить несчастных и обиженных жизнью. С этим бороться практически невозможно,т.к на подсознательном уровне Вас тянет именно к такому контингенту,сильные люди,самодостаточные,Вас просто не привлекают :Secret:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:42
Репутация: 0

Сообщение Elzhbeta » 03 июл 2010, 00:26

Ещё есть вариант, если у Вас есть комплексы, то это очень удачная ситуация, подобрать партнёра по типу: Я хороший, он плохой.
После дибошей, походов к врачу (за Ваш счёт), разъяснительных бесед Вы будете выглядеть в собственных глазах очень респектабильно.

добавлено спустя 22 минуты:

Если есть потребность кого-то опекать, более слабого (что, в принципе, нормально для любой женщины) - нужно оберегать тех, кто это реально оценит. Родителей, пожилых родственников, детей, животных (последние будут особенно Вам благодарны за то, что Вы их кормите - особенно, если подберёте котёнка или щенка на улице).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 04 июл 2010, 20:12

Отчаявшаяся писал(а):у меня тоже раньше были такие проблемы - сплошные алкоголики! Уж не знаю,чего я такого сделала (я над собой комплексно работала) - теперь вот другая проблема: все не пьющие и даже не курящие,но такие зануды,что сразу сбегаю... Так что,как оказывается - вторая крайность,это тоже не есть гуд! Думаю теперь,как сделать,чтобы было что-то среднее...
может подскажите какие-нибудь тренинги для работы над собой? заранее спасибо

добавлено спустя 59 минут:

вот вы пишете мол меня не привлекают мужчины "нормальные" , что мамочка я эдакая ))))))))))))) позвольте с вами не согласиться
я чегой -то,по вашему,по внешним признакам мужиков-то выбираю: бухой-значит мой вариант,так чтоли?или ..
все ж в процесе выявляется и далеко не одним днем.
а жалеть мужчин не люблю и не хочу,т.к счетаю себя,в первую очередь,слабым полом

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:32
Репутация: 0

Сообщение oword » 04 июл 2010, 20:58

Амирами писал(а):бухой-значит мой вариант,так чтоли?
:) Ну Вы и скажете!

А отец Ваш пил? Дочери алкоголиков иногда выбирают себе именно таких мужчин в последствии, неосознанно.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 05 июл 2010, 19:46

Амирами писал(а):может подскажите какие-нибудь тренинги для работы над собой? заранее спасибо
Подскажу, мне не жалко! Позже в личку скину, как я над собой работала... Сейчас времени нет, к сожалению.
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 08 июл 2010, 01:19

может это склонность завидовать прожигателям жизни и тепло чужого огня :Secret:
введу в запой,ступор и депрессию-дорого 8)

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 08 июл 2010, 06:28

Отчаявшаяся
продолжайте искать, открыто демонстрируйте свои намерения, прямо и сразу говорите о критериях отбора, поставьте себе задачу 1 новый чел в неделю. Помните главное вовремя остановиться (как найдете).

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 08 июл 2010, 13:21

Отчаявшаяся
именно,мелким отбором и просеивая ,вы окончательно отчаятесь.
-никого не ищите кроме себя :magic:
введу в запой,ступор и депрессию-дорого 8)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение seta17 » 05 сен 2010, 16:35

То,что вы поняли, что причина неудач с мужчинами "зарыта" в вас, уже хорошо. Из методик - хороша "кинезиология" - она отыщет корневой эпизод этой проблемы и уберет его. Но это надо искать специалиста. Есть еще вариант - более глобальный - работать самой по книге Д.Леушкина "Турбо-Суслик".Скачайте в интернете. Там полностью идет стирание ВСЕХ негативных эпизодов, какие могут мешать вам вообще по жизни. Эффект потрясающий и техника до безобразия простая.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Re: мои мужчины алкоголики либо наркоманы.HELP!!!

Сообщение elis » 11 сен 2010, 23:53

Амирами писал(а):Мужчины сопровождающие меня по жизни либо алкоголики либо наркоманы. помогите разобраться в себе! почему я сталкиваюсь с этой проблемой и как убрать эту патологию?
к сожалению, мы сами своим поведением, манерами общения выводим алкоголика на какое-то время из полузабытья из нирваны и тем самым привлекаем к себе,
потом сами того не замечая привязываемся к нему, ищем в нем человеческие качества и пытаемся вернуть личность в реальность,
но со временем осознаем, что человек меняется на глазах и погряз полностью в этих измененных состояниях психики,
...начинаем терять интерес и разочаровываемся в нем.
:Secret:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 11 сен 2010, 23:55

а какая у вас дата рождения?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»