И вместе плохо,и врозь невозможно!

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

И вместе плохо,и врозь невозможно!

Сообщение Мери » 18 авг 2010, 12:17

Совсем я расстерялась......После измены мужа,расстались с ним,теперь он вернулся,попросил прощения,я приняла.Но отношения остаются напряжёнными.Совсем ему не доверяю,во всех его действиях вижу подвох.Опять начали ругаться......Что делать-ума не приложу?
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Ветеран
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Foxy2009 » 18 авг 2010, 17:38

В первую очередь решите что вы хотите.
Простить и жить с человеком вас предавшим однажны или просто простить.

Если хотите простить и жить, то тогда начинайте с себя. Принимайте таким как есть, придеться верить и забыть или закрыть глаза и смириться. Если же просто простить - простите и живете дальше параллельно. Если нет веры человеку, как можно с ним жить? Отпередилите свое состояние любовь это или страх или привычка.....

Допусаю, что каждый человек имеет право на прощение, тем более если раскаялся.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Татьяна 79 » 18 авг 2010, 18:12

Мери
нахожусь в таком же положении второй год....время идёт,а легче совсем не становится....
«Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» Экзюпери

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И вместе плохо,и врозь невозможно!

Сообщение prada13 » 18 авг 2010, 18:28

Мери писал(а):Совсем я расстерялась......После измены мужа,расстались с ним,теперь он вернулся,попросил прощения,я приняла.Но отношения остаются напряжёнными.Совсем ему не доверяю,во всех его действиях вижу подвох.Опять начали ругаться......Что делать-ума не приложу?

Если есть возможность Поживите пока раздельно.

А вам в свое очередь надо набраться терпения и не в коем случае не напоминать мужу постоянно об его измене. Вы видимо поэтому и ссоритесь.Поэтому тут правильно сказали работайте еще над собой.Многим женщинам трудно принять вообще тот факт что мужчины по природе своей полигамны.Поэтому чуточку мудрости выдержки работа над собой.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 18 авг 2010, 19:40

Дело в том,что не просто изменил(это может я и поняла бы,исходя из полигамности мужчин),а женился на ней!!!Мы прожили 7 лет в гражданском браке,а он год назад женился на ней,даже не сказав мне.так и жил на 2 семьи.Когда я узнала-выгнала.Но он через несколько дней вернулся,плакал,просил прощения,говорил,что не знает как это получилось,что она его просто как приворожила.Так и бегал потом пол-года туда-обратно.Недавно опять вернулся,а я уже не верю,что навсегда(хотя у них в сентябре развод).Чувствую,что они всё равно общаются.И тут мастера подтвердили,что на нём 2 приворота и сильная порча....Но меня это не успокаивает.Не знаю как поступить,хотя всё же люблю его.....
К тому же он не хочет ей говорить,что вернулся ко мне.Меня это настораживает.Почему это???Он мотивирует это тем,что она опять побежит колдовать....Не знаю верить ли,что это истинная причина или просто 2 арбуза держать хочет в руке?
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 18 авг 2010, 19:53

Мери Ну если мастера подтвердили то тут он уж не виноват(если действительно имело место быть воздействие) Но раз так обстоят дела то найдите мастера или обратитесь к тем к кому обращались (кто диагностировал)Пусть сделают чистку мужу поставят защиту А от соперницы избавляйтесь .Если действительно есть воздействие ив се так и обстоит как вы рассказываете.Семья и муж это святое.Ну я вот такого мнения.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 19 авг 2010, 06:19

prada13 писал(а):Мери Ну если мастера подтвердили то тут он уж не виноват(если действительно имело место быть воздействие) Но раз так обстоят дела то найдите мастера или обратитесь к тем к кому обращались (кто диагностировал)Пусть сделают чистку мужу поставят защиту А от соперницы избавляйтесь .Если действительно есть воздействие ив се так и обстоит как вы рассказываете.Семья и муж это святое.Ну я вот такого мнения.
Cпасибо Вам большое за тёплое участие :flowers: Я так и собиралась сделать до вчерашнего дня,но он опять ушёл к ней вчера вечером.Я для себя решила-ХВАТИТ!
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 19 авг 2010, 12:44

Мери Ну по любому время все расставит на свои места :flowers: Возможно пока что так они и к лучшему :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 19 авг 2010, 13:10

prada13 писал(а):Мери Ну по любому время все расставит на свои места :flowers: Возможно пока что так они и к лучшему :flowers:
Боже.....Он меня сведёт с ума.Одного дня там не посидел,уже мне опять названивает.У него точно не всё в порядке с головой!!!! :barrier:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Амелия » 23 авг 2010, 00:00

Мери писал(а): ...Он меня сведёт с ума..Одного дня там не посидел,уже мне опять названивает....
Знакомая ситуация. Было ощущение что вынули душу, бросили в грязь, истоптали, собрали и засунули всё обратно. Думала, что не справлюсь. Время и сила воли. Мобильный? Смените номер телефона или его номер занесите в черный список. Не отвечайте на незнакомые звонки. Купите второй номер. Я просила сослуживца ответить пару раз на звонок бывшего. На домашний вообще не отвечайте.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 02:09

Может нужно подождать какое то время... время лечит все, пройдет какой то переод, все забудется и встеанет на свои места )

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 23 авг 2010, 02:15

Мери
Да любит он тебя, чего тут голову глупостями забивать.
Всяко бывает и рак свистит и бык летает...
Побеждает более мудрая женщина.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 23 авг 2010, 11:53

Игорь Матвеев писал(а):Мери
Да любит он тебя, чего тут голову глупостями забивать.
Всяко бывает и рак свистит и бык летает...
Побеждает более мудрая женщина.
это вердикт мужчины или мастера? 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Амелия писал(а):
Мери писал(а): ...Он меня сведёт с ума..Одного дня там не посидел,уже мне опять названивает....
Знакомая ситуация. Было ощущение что вынули душу, бросили в грязь, истоптали, собрали и засунули всё обратно. Думала, что не справлюсь. Время и сила воли. Мобильный? Смените номер телефона или его номер занесите в черный список. Не отвечайте на незнакомые звонки. Купите второй номер. Я просила сослуживца ответить пару раз на звонок бывшего. На домашний вообще не отвечайте.
не могу я сменить мобильный.Это мой рабочий номер по бизнесу.Старых партнёров и клиентов потеряю.....
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 18:28

Можно поменять мобильный и поставить переадрпесацию на новый.. не думаю что это можт быть проблемой )

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Natalija » 23 авг 2010, 20:10

a ja nemogu poverit cto vi nepodozrevali ,cto u nego drugaja,tembolie vi zili vmeste.Podozdite a kak on zil s vami i v etoze vremja zenilsja na drugoj,a druzja,podrugi va6i obwie nesoabwili vam cto u nego svadba cerez mesjac,ili dva,etoze ne za odin den vse delaetsja i kogda on zenilsja ego dva dnja nebilo doma cto on vam skazal.????Izveni dorogaja no u menja segodnja svadba.
Sudba celoveka-eto ego horakter

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 23 авг 2010, 20:26

thelema93 писал(а):Можно поменять мобильный и поставить переадрпесацию на новый.. не думаю что это можт быть проблемой )
ну и что получится?Его звонки тоже будут переадресовываться на новый.И толк?

добавлено спустя 4 минуты:
Natalija писал(а):a ja nemogu poverit cto vi nepodozrevali ,cto u nego drugaja,tembolie vi zili vmeste.Podozdite a kak on zil s vami i v etoze vremja zenilsja na drugoj,a druzja,podrugi va6i obwie nesoabwili vam cto u nego svadba cerez mesjac,ili dva,etoze ne za odin den vse delaetsja i kogda on zenilsja ego dva dnja nebilo doma cto on vam skazal.????Izveni dorogaja no u menja segodnja svadba.
нам не по 20 лет,чтоб сообщать друзьям,знакомым.Нам по 44 года 8) Пошёл тихо расписался и делов-то.А пол города до сих пор меня считает женой.Он никому не говорит,что женился.А когда я кому-то говорю-ругает меня и отнекивается перед теми людьми.И такое бывает.....Да,не знала.В тот момент он мне говорил,что работает в ночную смену.Утром приходил домой,до 20.00 был со мной,а потом опять уходил "на работу".
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 23:06

Мери
не будет брать трубку... а он не будет знать ее новый номер.. это выход .

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 24 авг 2010, 03:44

Мери
Это слово Тьмы, которое озвучил кудесник.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 24 авг 2010, 10:27

Игорь Матвеев писал(а):Мери
Это слово Тьмы, которое озвучил кудесник.
Не надо так напрягать мой воспаленный мозг :) "Тьма","кудесник"......Мне как-то ближе и понятней среднестатистические слова.Можно в переводе на них? 8) :love:
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 24 авг 2010, 16:14

Мери
:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»