Несчастная любовь. Что дальше??

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Несчастная любовь. Что дальше??

Сообщение Вечность » 29 ноя 2010, 01:04

У меня 2 месяца назад произошла ссора с любимым человеком, как результат мы расстались, до этого жили вместе. Но он остался в моем сердце, не проходит и дня, чтобы я не думала о нем,не тосковала. Нет ни обиды, ни злости. лишь любовь к нему и боль от разлуки. Очень хочу восстановить отношения, чувствую, что он не забыл меня, но он либо игнорирует, либо злится. Видно сильно обиделся. Что делать дальше?... Жить так невыносимо... Может попробовать Безусловную любовь?

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:26
Репутация: 0

Сообщение pip_boy » 29 ноя 2010, 04:57

Как же я вас понимаю в этой ситуации,сам растался 4 месяца назад,примерно при таких же обстоятельствах..И она до сих пор не выходит из моег осердца....
Могу только посоветовать то что мне помогло,живите дальше,если вам с ним действительно как то суждено быть вместе то вы обязательно будете ))
Жизнь же на этом не заканчиваеться,займитесь чем нибудь,например спортом,общайтесь с людьми,поживите для себя,в том что вы терзаете себя пользы нету,попробуйте измениться,чтото поменять в себе,обновитесь =).
Поживите немного для себя,а там глядишь он на вас сново посмотрит,и решит пойти на контакт.

:flowers:
Я всего лишь незнакомец,в странном мире....
Для благодарностей =-)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 29 ноя 2010, 16:07

Спасибо за совет! :love:

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 29 ноя 2010, 16:16

Все проходит.."и это пройдет"
Крепитесь! :flowers: :yes:
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 ноя 2010, 16:33

Не бывает любви несчастной
Может быть она горькой и трудной
Безответной и безрассудной
Но несчастной любовь не бывает
Даже если она убивает
Тот , кто этого не усвоит, и несчастной любви не стоит
Вечность писал(а):Может попробовать Безусловную любовь?
Любовь одна по идее. Только безусловная. А остальное страсть , привязки и страдания...

Когда поймете, что любите безусловно..То и страдания пройдут. Либо попытайтесь так полюбить. Но пробовать... это слово не имеет к любви никакго отношения.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 29 ноя 2010, 17:00

т
Агата65 писал(а): Когда поймете, что любите безусловно..То и страдания пройдут. Либо попытайтесь так полюбить. Но пробовать... это слово не имеет к любви никакго отношения.
Я имела в виду попробовать технику, согласно которой все положительные эмоции к человеку мысленно направляешь ему... Это отдаленно похоже на Рейки
:love:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 ноя 2010, 17:09

Да я думаю..Что техника тут мало поможет...Надо просто пробовать себя немного изменить. По другому отнестись к ситуации. Используя любую технику, мы подсознательно ожидаем результат... А его может и не быть..А это может сильно ранить..Поймите. Вы сейчас в эмоциях. И я Вас понимаю.. В надежде на многое. Это конечно хорошо, но все же советую...смириться... и отпустить. Так будет лучше. Занять себя чем то..Успокоить сердце. Безусловная любовь.. она должна возгореться.. ожить... вспыхнуть... Она оживает при определенных условиях, в покое и осмыслении, происходящего вокруг.А принудительно ее призывать.. нет смысла. Техниками..

Успокойтесь). Впереди совсем новое. Может быть даже лучшее.


:flowers:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 29 ноя 2010, 17:32

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:38
Репутация: 0

Сообщение иринкаS » 30 ноя 2010, 07:58

девочки, недавно услышала фразу: "если думаете, что у вас проблемы..., подумайте о тех у кого туалет зимой на улице.."
Это я к тому, что все в жизни относительно и временно... 2 мес- это не срок.. терпите, т. к .то единственное что поможет..(к сожалению пока не переболеется, не отболит - не пройдет и ни какая техника не поможет)
ищите лучше то-что поможет "затмить" эмоции, что даст "сравнение"

сама любила 9 лет... (за это время и замуж вышла и ребенка родила и развелась, да вот только не того и не от того, кого любила....-но однажды утром все прошло... )

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 08 дек 2010, 16:13

Вечность
Думаю не ошибусь если скажу что каждый сталкивался с такой ситуацией хоть раз в жизни.
Посоветую заняться какой либо духовной практикой, это поможет отвлечься, если будете пробовать практиковать медитации, очень не рекомендую делать это на объект Вашей любви, так как в этом случае возникает сильная психо эмоциональная тяга и зависимость.
Просто скажите себе "это тоже пройдет".
Есть еще метод попробовать отделаться от объекта в том случае, если вы уверены что вам больше не быть вместе.
можно представить что Ваш объект улетел далеко и навсегда безвозвратно без возможности контакта.
Ну или просто ушел в мир иной.
А если вы встретите его на улице то это будет просто Иллюзия или Клон.
Что такой метод действует, говорю точно по собственному опыту.
С уважением всего самого хорошего.


:wink: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»