Ваше мнение - могло ли быть продолжение отношений?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Ваше мнение - могло ли быть продолжение отношений?

Сообщение Leila-Aisha » 24 май 2011, 05:02

Историю вспомнила -
Подружка познакомилась с парнем, там так все красиво было. И человек выглядел таким вот "настоящим" мужчиной, любовь-морковь. Но потом вдруг в один прекрасный вечер она к нему приходит а там его друг. И кстати по ее душу. Короче они ее склонили к сексу втроем.

Вопрос не в том почему она согласилась, ето ее был выбор.
Она потом все равно с ним порвала.
вот другие женщины отказались.

А у меня вопрос:
Как быть потом. Если принадлежать к отказавшемуся лагерю, то все равно продолжать отношения с человеком потом гадко.
Ну а для девушки - это чистое предательство, которое предстоит переваривать водиночестве.
И вроде как предательство нельзя классифицировать. И измены не было. Ни мордобоя. Ни обмана. Просто вот так. Захотелось ему.
И что вообще толкнуло мужчину предложить такое своей девушке?
Далекие ли намерения?
Тогда зачем неск месяцев встречаться? Такой праздник жизни девушке устраивать? Со светлым совместным будущим, и планами на жизнь.
Зачем ему потом еще звонить после этого?
Мотивы можно объяснить только какими то псих отклонениями...
Как иначе объяснить?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 24 май 2011, 12:16

Люди любят по-разному. Он любит так.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 24 май 2011, 20:17

Какая то странная любовь.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 24 май 2011, 20:26

Любовь - это талант. Проявляется в разной степени и по- разному. Этот случай не типичный, поэтому и кажется странным. У людей социальный отбор шел в сторону, где мужчина должен быть один, чтобы быть уверенным в своем отцовстве.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 май 2011, 10:18

Трындец история :) Видимо девушка предварительно показала себя с "наилучшей" стороны, что и доказала в последствии на деле. О каком продолжении тут речь может идти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 28 май 2011, 18:32

Leila-Aisha

Этот парень из Вашего рассказа просто дурак. Ну бывают просто дураки по жизни, никуда от них не денешься. Ваша подруга получила неприятный урок на будущее. Надеюсь, что сделает надлежащие выводы...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 28 май 2011, 18:42

Как иначе объяснить?
Проверка на "вшивость", которую девушка не прошла.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 28 май 2011, 19:08

Парни бываю разные и понятия о близких отношениях тоже разные. Кому то такое приемлимо и если девушка это приняла и не отказалась,то в чем вопрос.Это их обоюдный осознанный выбор,склонить к этому без желание нельзя.Это уже статья.
Поведение парня конечно нельзя назвать стандартным,но вот он предпочел так.Многие мужчины и женщины имеют на стороне связи обманывая партнера,а некоторые делают вот так открыто -и еще вопрос кто из них поступает порядочнее.
Я - против такого,а кто-то нет и это их личное дело.
Вполне могло бы быть продолжение отношений,многие семьи со стажем так и живут ,но не афишируют.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 28 май 2011, 19:49

Мдя.. Слов нет не только от парня но и от девушки неужели такая надобность, с психиатром человеку просто необходимо пообщаться я имею в виду парня
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают :)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 30 май 2011, 16:37

Kseniaiul писал(а):Люди любят по-разному. Он любит так.
Не думаю, что в его случае уместно говорить о любви :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 30 май 2011, 21:30

Можно, но это любовь втроем. Сейчас тенденция такая. Называется что-то вроде растянутые семьи. Сериал Друзья смотрели? Я думаю, это как-то связано с нарушением традиций семейных, которые в свою очередь связаны с экономикой, где женщины вынуждены работать, семьи с одним ребенком. Кучности не хватает! Но факт имеет место, как бы мы к нему не относились. Есть примеры в самом деле, что такие семьи жизнеспособны и отношения там нормальные. опять же. имеется тенденция к их еще большему расширению ( партнер партнера). Вот так спид и передается.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 04 июн 2011, 16:20

Ооо,моя тема :)
Можно выскажу я??? Потому что я побыла в такой ситуации...
В первый раз, когда мне предложил МЧ секс втроем, причем с его другом - я отказалась.. Я думаю, ни у кого не возникает вопрос-почему :)
Но обида была страшная.. Как так-я ослушалась ЕГО??? Чуть ли не до разрыва... И я действительно после этого хотела с ним расстаться...Но не смогла... Помирились..Через пару недель вновь поступило такое предложение...На этот раз пришлось согласиться...
Это было в первый и последний раз.. Больше такого предложения не поступало..Но отношения улучшились.Человек,видимо,понял,что ради него я пойду на что угодно..И это польстило его самолюбию...
Теперь исключительно секс у нас только вдвоем..И всё прекрасно..
Поэтому мой ответ-отношения имели место быть после всего случившегося..Но все зависит от того,как парень и девушка рассматривают данное действие...От людей все зависит...Ведь живут же такие пары в любви и согласии, которые частенько практикуют секс втроем...Многие это объясняют тем, что лучше его половина будет при нем изменять, чем на стороне...
Хотя мне этого тоже не понять...

добавлено спустя 1 минуту:
Leila-Aisha писал(а):Мотивы можно объяснить только какими то псих отклонениями...
согласна :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 июн 2011, 16:27

Kseniaiul
Ох, а причем здесь мой любимый сериал Друзья? У них там никаких "растянутых семей" не было :D
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 04 июн 2011, 16:28

buka87 писал(а):а причем здесь мой любимый сериал Друзья? У них там никаких "растянутых семей" не было
это к тому, что они там все вместе жили и вроде,насколько я помню,переменялись в итоге там парами :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 июн 2011, 16:51

Влюбленная Евгешка)
Да ничем они там не переменялись)) и жили просто по соседству, а не вместе)) ой, флудим :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 04 июн 2011, 16:54

buka87
Да??Ну ладно,я не в курсе,смотрела всего пару серий и то ооочень давно...
buka87 писал(а):ой, флудим
Больше не будем :yes: :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 06 июн 2011, 01:58

Сорри, я тут влазию со своими тараканами. Что там тот парень и та девушка, какая разница как он мог и как не мог ей предложить, ему так нравиться и весь вопрос в том нравится это девушке или нет. Нравиться - флаг им в руки (каждый получает удовольствие по своему), не нравится и он не настаивает - опять же флаг в руки (если он в силах отказаться от одного из своих удовольствий), а вот когда ей не нравится, а он настаивает, да еще с первого раза не понимает и она в итоге соглашается - вот это жесть! :evil: Нельзя прогибаться под своего партнера если это ломает твои моральные принципы, если от этого не зависит его жизнь и здоровье, ничего хорошего это в отношения не принесет, хотя... ведь есть люди, которые получают удовольствие выступая в роли подчиняющегося ну тогда и им флаг в руки =-0
Женя, а вы никак не связываете тот эпизод в жизни и то что происходит у вас с мужчиной сейчас, причинно-следственной связи не усматриваете, или все же верите что трудоголик?

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 02:06

Данила писал(а):Женя, а вы никак не связываете тот эпизод в жизни и то что происходит у вас с мужчиной сейчас, причинно-следственной связи не усматриваете, или все же верите что трудоголик?
нет,после этого как раз у нас были самые лучшие пока что месяцы отношений :yes:
Да и сейчас все налаживается..Это было временно... :)

добавлено спустя 6 минут:
Данила писал(а):или все же верите что трудоголик?
а вот в этом я уж точно не сомневаюсь :yes: И я это вижу постоянно...А когда он ночует на работе или в гостинице рядом с работой-это разве не показатель того,что он трудоголик??? =-0 :D
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 06 июн 2011, 02:12

Много вместили в себя ваши пять месяцев отношений :love:
Я и говорю если вам самой комфортно после этого, то и флаг вам в руки (без иронии).
Видимо я такая злопамятная, но даже если бы мой мужчина предложил мне такой вариант, а мне бы это было не приятно (а мне бы было ) =-0 , и он бы отступил, я бы все равно в сложные периоды отношений неизменно возвращалась бы к мысли что у него было желание разделить меня с другим мужчиной, это бы наши отношения не улучшало. Но это только мое мнение, оттого что для меня секс это не физический процесс а скорее эмоциональный, а значит все эмоции в сексе накладывают отпечаток на эмоции в отношениях :yes:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 02:17

Данила писал(а):Много вместили в себя ваши пять месяцев отношений
Вот это точно..Как на качелях-то туда,то сюда...так и качаемся,блин...:)
Данила писал(а):Я и говорю если вам самой комфортно после этого, то и флаг вам в руки (без иронии).
Видимо я такая злопамятная, но даже если бы мой мужчина предложил мне такой вариант, а мне бы это было не приятно (а мне бы было ) Шок , и он бы отступил, я бы все равно в сложные периоды отношений неизменно возвращалась бы к мысли что у него было желание разделить меня с другим мужчиной, это бы наши отношения не улучшало. Но это только мое мнение, оттого что для меня секс это не физический процесс а скорее эмоциональный, а значит все эмоции в сексе накладывают отпечаток на эмоции в отношениях
Ну я тоже высказала выше, что именно от человека всё зависит :yes: Как он данную ситуацию воспринимает...Я ведь тоже вначале в шоке была..а потом пообщалась с подобными парами,которые практикуют секс втроем...И для них это вобще высшая степень доверия..
Так что тут с какой стороны посмотреть..
Но если тебя к этому насильно склоняют-это,конечно,ужасно...Тогда надо задуматься о том,что человек,который заставляет тебя это делать-эгоист чистой воды... :evil: И бежать от такого надо..А я вот не смогла..Но не жалею до сих пор об этом...Эгоизма поубавилось,слава Богу..Теперь подобные вещи даже не предлагает... :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»