Почему не могу общаться с женщинами??? Сама на пойму

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Ответить
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Почему не могу общаться с женщинами??? Сама на пойму

Сообщение Leila-Aisha » 14 апр 2011, 07:51

...
Последний раз редактировалось Leila-Aisha 24 апр 2011, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 14 апр 2011, 13:59

Leila-Aisha
У Вас что-то случилось с энергетикой. Скорее всего мощнейший энергетический пробой и происходит постоянная утечка энергии. Это как дырявый шар никогда не надуешь.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 14 апр 2011, 19:22

Даяна писал(а):Leila-Aisha
У Вас что-то случилось с энергетикой. Скорее всего мощнейший энергетический пробой и происходит постоянная утечка энергии. Это как дырявый шар никогда не надуешь.
Как устраняют подобные пробои?

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 апр 2011, 00:49

Leila-Aisha
Как складывались ваши отношения с вашей мамой?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 15 апр 2011, 02:18

SELINI писал(а):Leila-Aisha
Как складывались ваши отношения с вашей мамой?
Ужасно.
И сейчас нету контакта.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 15 апр 2011, 03:29

Leila-Aisha писал(а):Вот вспоминаю, ведь когда то у меня все было нормально, и компашка, и искали меня, и легко как то жилось. А потом что то надорвалось внутри. И все не могу найти тот день, когда это случилось.
Скорее всего это был переходный период, человек на протяжении всей своей жизни меняется и у некоторых процессы эти по разному происходят. Может быть вы чем то увлеклись в то время?
Leila-Aisha писал(а):Помню, что заметили все эту перемену и сказали мне, в гостях у подружки. Что то с тобой случилось, ты не такая как раньше, молчишь все.
Вот вам общественное мнение, а оно только усугубило и так не простую ситуацию. Вас не так поняли или вы не так их поняли, они вас не поддержали и вы в них разочаровались.......
Leila-Aisha писал(а):Вот что странно, причин для перемены не было.
"День стоял прекрасный! Причины не было, а голубь все таки нагадил :) " У всего есть причина, просто вы не туда смотрите.
А может быть поменялись не вы, а ваши подруги да и вообщем окружение?

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 15 апр 2011, 15:16

Leila-Aisha писал(а):




SELINI писал(а): Leila-Aisha

Как складывались ваши отношения с вашей мамой?

Ужасно.

И сейчас нету контакта.
Вероятнее всего вы с трудностями пережили Эдипов Комплекс или он у вас остался не разрешенным. Поэтому ваши отношения с остальными женщинами строятся по принципу отношений сложившихся с вашей матерью. если вас интересует более подробно могу ответить в личку.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 23 апр 2011, 13:39

тоже самое практически..

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 23 апр 2011, 20:17

Рам писал(а):тоже самое практически..
Что вы имеете в виду? Тоже самое у вас ? Та же проблема? 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Изъясняйтесь более четко, чтобы быть понятым.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 23 апр 2011, 20:24

Ещё как вариант: возможно в прошлой жизни у Вас в этом возрасте произошло какое-то ужасное событие, причиной которого была женщина. 8)

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 23 апр 2011, 20:36

иоаким
Вариантов может быть много. Мое мнение для начала начать искать в себе (что самое трудное) , а потом уже прибегать к эзотерике, карме и прошлым событиям, когда разрулить ситуацию никак не получается. зачастую, мы ищем оправдания себе и сложившейся ситуации ссылаясь на что-то или кого-то и так мало уделяем самой главной причине- Нашему Я. :wink:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 23 апр 2011, 21:11

SELINI писал(а):иоаким
Вариантов может быть много. Мое мнение для начала начать искать в себе (что самое трудное) , а потом уже прибегать к эзотерике, карме и прошлым событиям, когда разрулить ситуацию никак не получается. зачастую, мы ищем оправдания себе и сложившейся ситуации ссылаясь на что-то или кого-то и так мало уделяем самой главной причине- Нашему Я. :wink:
Очень здравое суждение.
Возможно, ситуация и проявилась так остро, что бы на неё обратили внимание и что-либо предприняли. Тот факт, что проблему вынесли на общее обсуждение, уже говорит в пользу автора. Т.е., что проблема уже решается. : :yes:

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 23 апр 2011, 21:25

иоаким писал(а):]от факт, что проблему вынесли на общее обсуждение, уже говорит в пользу автора. Т.е., что проблема уже решается.
Позвольте мне не согласиться с вами. :) Зайдите в тему помощи, там столько проблем вынесенных на общее обсуждение. И часто можно встретить одни и те же лица, которые клонируют свои темы-проблемы, надеясь что они таким образом сами разрешаться или найдется добрый волшебник и взмахнет своей палочкой.

добавлено спустя 1 минуту:
иоаким писал(а):Тот факт, что проблему вынесли
С другой стороны, соглашусь, что распознать проблему это уже на пол пути к ее решению. :wink:

добавлено спустя 4 минуты:

А вторая половина уж больно тернистая и не всем по зубам. 8)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 23 апр 2011, 21:29

SELINI, Вы меня озадачили. От неожиданности не знаю, как ответить.
Сейчас попробую. Насчёт лиц и клонов, я с Вами совершенно согласна. Подозреваю, что некоторые просто развлекаются.
Просто эта вот тема мне показалась именно из той категории, когда человека подталкивают (Наставник, или эгрегор, или ...) на форсирование какой-то проблемы, решение которой необходимо - в ту или иную сторону. Согласитесь, ситуация то несколько неординарная. И жить мешает...


Ну вот, Вы меня чуть - чуть опередили правкой... :love:

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 23 апр 2011, 21:37

иоаким писал(а):Согласитесь, ситуация то несколько неординарная
Да соглашусь. Только надо дождаться хозяйки темы, чтобы двигаться дальше. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 апр 2011, 01:11

Waz писал(а):Как устраняют подобные пробои?
Если Вы не волнуетесь, не испытываете стрессов, получаете достаточное количества положительных эмоций - энергетика постепенно восстанавливается сама. Это как ранка на коже - затягивается и заживает. Но если Вы постоянно находитесь в стрессовом состоянии, то "заживление" может идти очень долго, а серьезные пробои чреваты последствиями и на физическом уровне.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 24 апр 2011, 16:00

Спасибо за мнения.
Не то чтобы хотелось дальше обсужадть личные подробности публично.
Но дали идеи над которыми задуматься.
:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»