Защитные колдовские методики (психология)

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Защитные колдовские методики (психология)

Сообщение Нарина » 25 авг 2009, 17:42

психологическая защита.

если вы видите, что кто то пристально на вас смотрит, то сделайте так.
смотрите пристально на различные части тела этого человека (плечи, ноги, живот, верхняя часть головы), выбрав одну из зон, внимательно осматривайте эту часть, после нескольких взглядов начинайте "сдерживать улыбку", глядя в намеченную зону, не забывая периодически смотреть этому человеку в глаза и опять переводите взгляд на намеченную зону - успех гарантирован. недоброжелатель начнёт искать дефект на себе, вы же продолжаете, не "убирая дефекта", и продолжаете также пристально его "наблюдать", недоброжелатель не выдержит - отвернётся от вас или вообще уйдёт.

если вас начинает кто-то пугать, что вы скоро умрёте или что вы тяжелобольные, или что у вас умрёт близкий человек, не пугайтесь ни в коем случае, а то получите психологическое кодирование на данное предсказание. не доброжелателю отвечайте с юмором и улыбкой:
"спасибо большое.
если вы не против, я скажу,
что вас ожидает завтра."

а можете сказать ещё проще:
"уже",
на естественный вопрос недоброжелателя:
"что уже?",
вы дополняете дурацким ответом:
"всё уже. и у вас тоже."

если недоброжелатель открыто начинает желать вам неприятностей, то отвечайте ему:
"для себя всё говоришь" или
"на свою голову беды эти накликаешь".
и спокойно уйдите после этого.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:47
Репутация: 0

Сообщение Бьюти » 26 авг 2009, 08:59

Здравствуйте! А если желают не выраженно в глаза, а придут домой и там ничего никому не говоря, просто будут творить обряды? Что тогда делать?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Fakel » 27 авг 2009, 19:26

Спасибо за интересную информацию.Нарина

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нарина » 14 авг 2011, 04:27

Бьюти писал(а):Здравствуйте! А если желают не выраженно в глаза, а придут домой и там ничего никому не говоря, просто будут творить обряды? Что тогда делать?
для этого есть другие методы, это были больше психологические и которые мона быстро использовать в сложившейся ситуации. я могу рассказать если будет интересно свои методы или почитайте уже существующие темы (я уверена что таковые уже есть на этом форуме).

кому помогло, очень рада!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»