Запутаться во множестве масок.

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Запутаться во множестве масок.

Сообщение Л ю с и. » 15 авг 2010, 16:15

С детства я всегда любила подражать кому-то.
Было много кумиров,создавала персонажей,которыми хотела "быть".
Из-за своего непостоянства эти персонажи часто сменялись другими.
Я замечала,как быстро менялся мой характер.
Сейчас же замечаю,что с семьёй - я один человек,с друзьями - другой,просто со знакомыми - 3-й,а когда одна - вообще несколько разных людей.
У меня в голове столько много разных мыслей,будто во мне и правда живёт много человек и каждый думает о своём.
Моё Истинное "Я" потерялось среди всех этих масок.
Я просто не знаю,какая Я настоящая.
Меня это очень напрягает.Наверно крыша едет...

Как понять,каков ты на самом деле? :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 15 авг 2010, 16:21

Л ю с и.
по мечте.
что б узнать человека нужно узнать его мечту. не самый лёгкий путь к самопознанию, но один из самых надёжных. только правильно определите что есть вашей мечтой... когда говориш о мечте внутри всё сжимаетс

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 15 авг 2010, 16:35

Научиться отличать свои желания от не своих Часто очень многие люди живут не своими желаниями А желаниями друзей социума и так далее.Поэтому не создай себе кумира ,эта фраза говорит о том что фанатея от кого либо человек как-бы проживает не свою жизнь не свои мысли.А с артистам эстрады вообще очень все просто те фанаты которые именно фанате ют от различны знаменитых людей являются простыми энергетическими донорами, и не живут своей полноценной жизнью и желаниями а живут вот именно такими вот масками..

Попробуйте сейчас сами разобраться в себе и создайте себя сама но не из шелухи каких то кумиров а посредством своих желаний и целей и стремлений. Вообще можете посетить какие либо тренинги, по развитию личности благо сейчас тренингов великое множество.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить

Вернуться в «Социальная психология»