несколько вопросов к спецалистам по фэн-шуй.

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

несколько вопросов к спецалистам по фэн-шуй.

Сообщение savushka » 06 авг 2012, 16:39

Добрый день. Мы с мужем и ребенком живем в одной комнате в квартире родителей. Вопрос мой том можно ли использовать для активации этой зоны ЮЗ сектор если мое число ГУА 1и это направление для меня неблагоприятно и он в нашей комнате занят, или можно использовать свой сектор (ЮГ) использовать парные вещи, которые по цвету и материалу подходят для южного сектора.
Также у меня вопрос если я буду использовать фен-шуй только в нашей комнате будет ли он работать? Родители против разборов завалов и выбрасывания старых вещей, максимум что я могу сделать, это поддерживать относительную чистоту в коридоре, кухне и ванной.
Еще вопрос про зеркало в комнате в нем немного отражается наш диван когда мы спим, переставить угловой шкаф с зераклом или диван нет никакой возможности, т.к. это единственная возможная планировка в комнате,что бы детская кроватка была не у окна и не возле двери. Напротив дивана стоит телевизор. Поставить ширму или занавешивать на ночь зеркало не могу, муж не верит в фэн-шуй и ругается, а еще более обострять с ним отношения не хочу, они и так нуждаются в корректировке. Какими еще способами можно убрать негатив от заркала?
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: несколько вопросов к спецалистам по фэн-шуй.

Сообщение Citronella » 06 авг 2012, 18:18

Телевизор на ночь выключать из сети. Желательно, за пару часов до сна.
Зеркало можно чем-то закрыть, завешивать на ночь.
Конечно, фэн-шуй будет работать. Вы прикладываете максимум усилий, не препятствуя сами гармоничной и теплой обстановке внутри семьи. Не обязательно делать все и сразу. Возможно, сами родители чуть позже Вас поддержат. Или сами, пока нет родителей, завалы чуть-чуть разберите. Они и не заметят. Главное, мусор не забудьте вынести)))
Число Гуа и активизация благоприятных-неблагоприятных секторов - тема довольно спорная. Могу сказать, что мой неблагоприятный сектор - юго-восток, но активизируя его всегда пожинаю достойные плоды.
Но и Ваш вариант с активизацией брачного и супружеского сектора вполне имеет место. Пробуйте.
Мужу можно про фэн-шуй не рассказывать. Не обязательно же использовать определенную символику и терминологию. Запаситесь словарем синонимов и объясняйте ему все на научном языке)))
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: несколько вопросов к спецалистам по фэн-шуй.

Сообщение savushka » 07 авг 2012, 06:44

Спасибо за ответы. Но дело в том, сто занавешивать зеркало не получиться, какими еще способами можно нейтрализовать зеркало?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: несколько вопросов к спецалистам по фэн-шуй.

Сообщение Citronella » 07 авг 2012, 11:05

Можно нейтрализовать зеркало - убрав зеркало.
больше рецептов нет.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»