Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jack » 13 ноя 2019, 14:08

Давайте сразу отвечу если что - я ее не защищаю. Мне ее судьба безразлична как и ее клиенты.
Я интересы форума защищаю только.

Но пишу сейчас из своего опыта - у меня было так что от моего имени пытались разводить людей. Я не знаю повелись люди или нет - мою почту взломали и я не знаю что там делалось в этой почте после этого.
Так что такое бывает. У меня было так.
Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 13:24
или вы думаете, кто то хакнул её почту, узнал почту Spider161 и других, перехватил сообщение и создал такую же почту
у меня нет оснований так думать, но возможность такую нельзя исключать.

Что я думаю так это то, что с момента того как забанили Цветочек никакой ответственности форум не несет за то что происходит у нее в почте.

то что всякие мошенники от наших имен могут создавать почты и ватсапы - разве это новость?
Было такое и не раз, мою почту года 4 назад ломали и писали от моего имени и я ничего с этим сделать не мог - пришлось поменять почту. И если бы меня не было на форуме, то кто смог бы доказать что это не я, а взломщик. Ну в общем, мысль моя такова - нет человека на форуме, неизвестно теперь кто на самом деле кого там развел. И спросу нет с нее, раз ее тут нет.

Так что сейчас все эти выяснения кто развел, она или нет - к чему? Те кому идет рассылка пусть ее заблокируют и все.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 14:24

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 14:08
то что всякие мошенники от наших имен могут создавать почты и ватсапы - разве это новость?
тут то же конечно вся фишка в том, что это доказать сложно. может вы придумали историю со взломом почты..)) и созданием идентичной почты ( но одинаковых почт не существует )

кто знает. я вас ни в чем не обвиняю и не уличаю. просто разговор.
Jack писал(а):
13 ноя 2019, 14:08
Так что сейчас все эти выяснения кто развел, она или нет - к чему?
вы сами подняли такую тему - разговор, так почему бы не обсудить.

ведь вы понимаете, что это хитрая уловка, при которой любой может обдуть человека, не просто не выполнив заданное, а взяться и не смочь выполнить работу. потом списав это на хакеров - а потом как чистенький опять на форум, и опять по новому.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 14:39

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 00:48
Marianna_
офигеть.... а как она так может?
Она неоднократно заказывла Админам ТМ рекламные рассылки на почту пользователям. Люди ей отвечали, таким образом она смогла собрать базу. Теперь сама спамит регулярно. Последний раз буквально позовчера. Но при этом почему-то игнорирует письма ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 14:46

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 14:39
Но при этом почему-то игнорирует письма ТС.
угу. просто на свою почту не захожу и не знаю что там творится.
а взломали ровно тогда, когда тут забанили. ух эти хакеры..))

ладно в общем. мне лично давно с ней всё понятно. :cash:
Последний раз редактировалось Одичалый 13 ноя 2019, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jack » 13 ноя 2019, 14:46

Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 14:24
тут то же конечно вся фишка в том, что это доказать сложно. может вы придумали историю со взломом почты..)) и созданием идентичной почты ( но одинаковых почт не существует )
когда это произошло я написал админам этого форума и предупредил.
Но это было давно. И моя история тут не причем, я лишь привел ее как пример.
Взламывали нетолько мою почту, были и еще случаи.
Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 14:24
ведь вы понимаете, что это хитрая уловка, при которой любой может обдуть человека, не просто не выполнив заданное, а взяться и не смочь выполнить работу. потом списав это на хакеров - а потом как чистенький опять на форум, и опять по новому.
ну так почему же и берут чужие ники - чтобы легче было разводить. А настоящего человека легко проверить - он же на форуме, и почта его при нем.
Вы же услуги не оказываете, не сталкивались. А те кто оказывают, знаю то такое бывает.
Но в общем, я не собираюсь тут никого оправдывать, просто написал возможные варианты.

Конечно, скорее всего тут и правда нечисто - в этом конкретном случае. Раз уже выяснилось что это Сакура. Но в целом надо понимать что могут и от чужого ника тоже писать.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 14:39
Она неоднократно заказывла Админам ТМ рекламные рассылки на почту пользователям.
я первый раз слышу про такую услугу...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 14:51

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 14:46
я первый раз слышу про такую услугу...
Была такая. Теперь больше нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 13 ноя 2019, 14:59

Да, такой услуги больше нет. Раньше пару раз делали рассылки, но решили не продолжать такой опыт. так как на первом месте удобство пользователей, а не всем такое нравится.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 15:13

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 14:46
ну так почему же и берут чужие ники - чтобы легче было разводить.
это понятно. при этом взламывают чужую почту ( а это еще надо уметь ))), забирают почты пользователей которые обращались. создают идентичную почту ( хотя одинаковых почт не существует, все равно разница в наименовании почты будет ) и скайп ( зная какой никнейм ) - потом взломщик пишет письмо с новой почты клиенту но под другим ником ( одинаковых ников - почт не существует ) и приглашает в другой скайп, свой скайп, так как не думаю что и скайпы взламывают ( ну точно Банк грабят..)) и давай навязывать свои услуги уже тем, кому это и не надо. вот круто

проще рекламу на форум дать. что бы обращались те, кто сейчас в этом нуждается.


или еще интересно, сам создаешь другую почту, оттуда спамишь, подогревая к себе интерес - а потом, это хакеры..))

Да кстати, забейте Jack, это я так уже, мысли вслух..))
Последний раз редактировалось Одичалый 13 ноя 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 13 ноя 2019, 15:24

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 14:08
Что я думаю так это то, что с момента того как забанили Цветочек никакой ответственности форум не несет за то что происходит у нее в почте.
Я тут уточню. Форум не несет ответственности за то, что происходит на почте у кого-то даже когда этот пользователь не забанен. Ну реально, как форум может нести ответственность за то что не видит и понятия не имеет о том что происходит у кого то на почте! Ответственность несет мастер и тот кто обращается, на свой страх и риск. Форум может попытаться посодействовать при возникновении конфликта, попытаться поговорить с мастером что бы он урегулировал конфликт или вернул деньги, не более того. Мы так же не можем отобрать деньги и вернуть пострадавшему, поэтому всегда предупреждаем, обращаясь к кому либо сто раз подумайте.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 16:14

Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 15:13
так как не думаю что и скайпы взламывают ( ну точно Банк грабят..))
Увы, и такое бывает. Мне не раз спамили с запущенных аккаунтов Скайпа давних моих собеседников... просят перевести деньги, срочно нужна помощь и далее в таком же духе. Скайпу я уже особо не доверяю. Да и со старых адресов эл. почты бывших собеседников и клиентов тоже мне спамили. Значит, взламывают и почту, и Скайп. Скайп ведь анонимен. Не говоря уже о том, что в разговор вклиниваются посторонние голоса (то есть, на фоне слышна беседа других людей, тоже идущая по Скайпу) - правда, по Скайпу разговаривал уже давно - может быть, после того, как Майкрософт его приобрёл, что-то поменялось к лучшему.
Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 15:13
проще рекламу на форум дать. что бы обращались те, кто сейчас в этом нуждается.
Есть большая разница, когда даёшь рекламу, а тебя совсем не знают или почти не знают, клиенты не приходят... и другое дело - "наработанный" ник или имя, привлекающие новых клиентов. Плюс рассылки по имеющейся базе адресов бесплатны, ведь не нужно заказывать автоматические рассылки по многотысячным базам адресов, сгруппированных по целевой аудитории.
Последний раз редактировалось Parzifal 13 ноя 2019, 16:24, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 16:23

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=13 ... 0#p3320167

ни фига себе.. я прям зачитался про Сакуру..))
я то думал она в родноверии и только недавно для себя Буддизм открыла, как она говорила, а она давно Далай-лама..
Parzifal писал(а):
13 ноя 2019, 16:14
Увы, и такое бывает. Мне не раз спамили с запущенных аккаунтов Скайпа давних моих собеседников...
это другое. спамят то свою рекламу - своей организации, никто не будет делать рекламу не себе, а тут спамят свою рекламу.

у приятеля то же ВКонтакте взломали, но рекламировали себя, а не его.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jack » 13 ноя 2019, 16:28

Одичалый
если взломали почту и скайп - нет необходимости делать новый - ты там уже хозяин, сиди и притворяйся что ты мастер и тебя будут принимать за того от чьего имени ты пишешь если сам не расколешься как-то.

ну это правда жизни, это не секрет, это так и делают - есть такие.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 16:39

Parzifal писал(а):
13 ноя 2019, 16:14
Есть большая разница, когда даёшь рекламу, а тебя совсем не знают или почти не знают, клиенты не приходят... и другое дело - "наработанный" ник или имя
Jack писал(а):
13 ноя 2019, 16:28
если взломали почту и скайп - нет необходимости делать новый - ты там уже хозяин
и что этот ник даст тебе. старых отработанных клиентов. тем более надо учесть, что во первых, одинаковых почт не существует, а старые заброшенные почты, аккаунты, используют рекламщики себя, а если на твою почту кто то зашел с другого айпи, то это почта проявит - автописьмом, что вход был выполнен оттуда-то и невозможно не заметить, что тебя взломали, а клиент неможет не увидеть, что письмо с незнакомого для него адреса пришло.

я конечно понимаю, что думается, что твой ник - это известный Бренд, но способности то все равно нужно подтвердить, а так же зачем давать рекламу не себе.

фигня всё это, с использованием чужих ников.
Последний раз редактировалось Одичалый 13 ноя 2019, 16:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 16:39

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 16:28
сиди и притворяйся что ты мастер
Меня один раз - давно уже - спросили, а это я, или кто-то другой, притворившись мною, пишет? :smile: Дело было в чате Скайпа.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 17:07

Jack писал(а):
13 ноя 2019, 14:08
мою почту взломали и я не знаю что там делалось в этой почте после этого.
мне вообще думается, вас взломали тогда не мошенники, а скорее типичные спамщики. такие же как Вконтакте. а вы себя накрутили просто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2019, 17:25

Jasmin Доброго времени.
Jasmin писал(а):
13 ноя 2019, 15:24
Ответственность несет мастер и тот кто обращается, на свой страх и риск.
Jasmin писал(а):
13 ноя 2019, 15:24
Форум может попытаться посодействовать при возникновении конфликта, попытаться поговорить с мастером что бы он урегулировал конфликт или вернул деньги, не более того. Мы так же не можем отобрать деньги и вернуть пострадавшему, поэтому всегда предупреждаем, обращаясь к кому либо сто раз подумайте.
Можно я не соглашусь?
Конкретно в отношении Цветочка конфликт возник сразу. Я помню, что вы не были Админом в то время, как она появилась. Но говоря про историю этого практика...
Лично у меня с ней конфликт возник сразу. Человек открыл дверь с ноги и решил пойти по головам. Всех и сразу. Не одно Правило поменяли конкретно под нее. И Модераторы активно защищали ее интересы. Очень активно.
Кроме того, предполагается, что Кабинеты получают Практики, проверенные Администрацией. На честность, как минимум. И эта позиция всегда декларировалась на ТМ. Кабинеты - только надежным.

Я отдаю себе отчет в том, что в Цветочьей шкуре может быть и не цветок. Но... Хотелось бы, чтобы Администрация прислушивалась к другим владельцам Кабинетов и постоянным пользователям ТМ.
Именно про Цветочка неоднократно и не один человек говорил, что это перегиб. И с Правилами, и с рассылкой. И с манерой "набивать" себе клиентскую базу.
Все это без поддержки невозможно. Поддержки Администрации.

P.S. Забыла. И вся эта кармическая история. Куда ни зайдешь - кругом Цветочек и карма. Слова иного сказать было нельзя. Сказал - и все. Сразу Модераторы расставляют точки над i. Сколько тем было запорото Цветочком. Бесконечные провокации. Уходишь в тему погоста - Цветочек, в слав. практики - Цветочек. С рассказами про то, как бесы драли. И карма - наше всё. Если сама не могла убедить, то помогали Модераторы. Картами.
Очень бы хотелось, чтобы отношение к любому практику на ТМ было не предвзятым. Без ценза и явного уклона в Карму. В несоотв. темах.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 13 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Relaxed_person » 13 ноя 2019, 17:35

Господи, как же мне все это осточертело.))) Зашла Пламенного почитать (единственный нормальный человек в вашей помойке остался), а тут такое.))) Я видела эту тему в самом начале, посмеялась и закрыла - но блин, надо же в лучших традициях ТМ забаненного еще ходить, пинать и полоскать всем стадом.) Так что не обижайтесь - сами напросились. :smile:

Итак... Что касается данного индивида, открывшего тему. Почему он не удосужился рассказать, что обращается ко мне во второй раз? В то время как в первый - я ему очень хорошо помогла решить его вопросы. Именно поэтому он и обратился, а вовсе не из-за каких-то там рассылок. Другой вопрос, что я не обязана отвечать на каждый его чих в вотсапе, у меня таких, желающих обсосать свои сопли за 3 копейки денег в любое время дня и ночи - целый скайп и целый вотсап. Если я буду жить по их правилам, от меня очень быстро мокрое место останется. Ну а уж увидев данную тему, я его тут же отправила в блок. Так что пусть не жалуется.) Сам виноват.))
Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 13:24
а вот тема, где всё началось. так что версия о том, что кто-то действует от её имени в интернете с таким же ником ( двойник ) и через другой сайт заманили Spider161 в ловушку мошенников, отпадает
Ну это только подтверждает то, что человек уже не первый раз ко мне обращается. Ну может, я его конечно загипнотизировала еще в 2018 году. :smile:
Jasmin писал(а):
13 ноя 2019, 12:25
она же Сакура. Жаль, поздно я догадалась...
Да уж, Настя, особым умом ты никогда не отличалась.)) И если бы я не захотела в очередной раз послать вас всех нахер, ты бы так и не догадалась об этом никогда. :smile: Тяжко, наверное, жить, когда по призванию ты - кухарка, а по иронии судьбы - админ эзотерического форума. :smile:
Jasmin писал(а):
13 ноя 2019, 12:25
не постеснялась же на открытом форуме такое заявить
Да, уж, Сакура - единственный человек в вашем царстве лжи и лицемерия, который не стесняется говорить правду там и тогда, когда считает нужным. Ни капли не собираюсь об этом жалеть, а наоборот, горжусь.

Что касается шарлатанства. Прямо сейчас могу кинуть скрины со скайпа, на которых ваша тихоня-модер, мирно толкующая сны, предлагает мне сделать родовую чистку всего-навсего за 120 000 рублей. Или рассказы клиентов о еще одном высокопоставленном персонаже, который пугает всякими ужасами, предлагая свою уникальную чистку и защиту. Можно подумать, твой Говнопур не тем же самым занимается. Уж молчала бы что ли, блюститель нравственности мирового масштаба. :smile:

Marianna_

Теперь к Вам. Неужели Вам, лично Вам, непонятна причина моего громкого хлопанья дверью? Вам должно было быть известно, что я никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при какой материальной выгоде, не потерплю давления на меня с позиции власти, превосходства или еще с любой другой позиции "сверху". Мое уважение заслужить очень трудно. И потерять его - тоже нелегко. Но Вы - умудрились это сделать. :smile: Все началось летом, в той теме моего мастер-класса. Второй эпизод - хамское "непререкаемое" мнение на мою статью. И хотя тот мой поступок с баном выглядел импульсивным, на самом деле прежде чем отписаться в той теме, я села и крепко задумалась. Надо ли мне инвестировать свои материальные и интеллектуальные ресурсы на протяжении многих лет, для того чтобы какие-то люди с синдромом вахтерши и самомнением величиной с Пизанскую башню в любой момент выкинули меня с форума, как они это проделали практически со всеми людьми, кто хоть что-то из себя представлял на этом форуме?

У меня свой проект, я вкладываюсь в него. Группа ВКонтакте, свой сайт, ютуб-канал. Там я сама себя хозяйка, как привыкла, и занимаюсь гораздо более интересными и зажигающими меня делами, чем вся эта магическая чепуха. А здесь я реально начала чувствовать деградацию. Со всеми этими невменяемыми курами со своими мужиками и приворотами. И сейчас Вы приходите в эту тему и пытаетесь опять, как много лет назад, кидать в меня камни. :smile: Ну реально цирк, вы что думаете, на ТМ свет клином сошелся? :smile: Вы мне конечно помогли в определенные времена выстоять и сменить вектор мышления, но это не дает Вам права надменно относиться ко мне, во всех смыслах этого слова. :wink:

Теперь что касается моей почты. То, что в ней происходит, это не ваших умов и свинячьих рыл дело. Я делаю то, что считаю нужным, для своего бизнеса и своей прибыли. Можно подумать, все тут такие бессеребренники собрались, прямо куда деваться.)) А то я не знаю, какой "выхлоп" может приносить ТМ, если откинуть все принципы и засунуть язык в жопу администрации.

Блин! У меня дежавю! Ну ушел человек, молчит, не лезет к вам. Нет же, надо вытащить все грязное белье и пользуясь безнаказанностью, трепать его на всю ивановскую. Так, ребята, дело не пойдет. Я хотела уйти молча, но вы меня вынудили прийти и уйти уже с высоко поднятой головой. Я знаю вашу привычку удалять правду и тут же банить. А после - плясать на костях. Так вот, на ваши баны мне чихать, но если вы удалите хоть слово из этого поста, или его целиком уберете в архив, то тут же он появится на Анти, с приложенной пачкой скринов с моего скайпа. От чего у многих, очень многих людей будет гореть жопа.

Мне вот сейчас вообще не до всех этих войнушек, поэтому если вы будете вести себя хорошо, то я уйду и больше никогда вас не потревожу. Не потревожила бы и сейчас, но видит Бог и видит Карма, не я это начала.

У меня всё. Обтекайте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2019, 17:46

Relaxed_person О ))) и снова здравствуйте )))
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Неужели Вам, лично Вам, непонятна причина моего громкого хлопанья дверью? Вам должно было быть известно, что я никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при какой материальной выгоде, не потерплю давления на меня с позиции власти, превосходства или еще с любой другой позиции "сверху". Мое уважение заслужить очень трудно.
Я вам желаю научиться заслуживать уважение своим трудом. И достоинством. А не чужими руками. Успехов. В группе. И в жизни.

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
но видит Бог и видит Карма, не я это начала.
класс ))) о чем и речь была. Нет у нас вашей Кармы. И Бог у нас другой ))) Примите уже это. И отпустите ))))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Relaxed_person » 13 ноя 2019, 17:58

Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 17:25
Конкретно в отношении Цветочка конфликт возник сразу.
https://www.youtube.com/watch?v=GxiXvr9 ... e=youtu.be

:smile: :smile: :smile:
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 17:46
Я вам желаю научиться заслуживать уважение своим трудом. И достоинством.
Ах оставьте, о чем это вы. :smile:
Kalin_ka писал(а):
13 ноя 2019, 17:46
Нет у нас вашей Кармы.
Что ж это у вас, чего ни хватишься - ничего нет.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 13 ноя 2019, 18:03

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Так вот, на ваши баны мне чихать, но если вы удалите хоть слово из этого поста, или его целиком уберете в архив,
Боже упаси)) Такие шедевры нельзя удалять. Пусть люди видят всю твою сущность.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»