ШЭНРЭЛ.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:13
Репутация: 1
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение valkiriia » 25 сен 2019, 19:47

Marianna_
Проверила. Все удалено. Спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Jasmin » 25 сен 2019, 20:07

У каждого мастера или практика бывают неудачи. Не бывает так, что всегда все получается или получается так, как хотелось бы. Тем более в таком тонком деле как магия. Но настоящего практика отличает то, что он может такие ситуации принять адекватно, разрулить с клиентом и возместить хотя бы частично потраченные деньги, признав свою неудачу и то, что не увидел чем это может закончиться. А время тратилось у обоих, не только у мастера.
Мы стараемся, чтобы мастера были адекватные, понимали что такое этика, что такое когда клиент доверяет свое личное. Понимает, что чтобы не случилось, угрожать этими данными нельзя и тем более их распространять. Все кто пренебрегал этим правилом лишались кабинетов. Так же будет и в этот раз.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение ШэнРэл » 25 сен 2019, 20:35

Jasmin

Я никому первая не угрожала, я ничего здесь не выкладывала, но клиенту нужно тоже быть человеком, а не мучить по полной и обвинить только одного. Хотя я предупреждала о многом, что бывает и, что будет в ее случае с ее мужчиной, но она хотела, абрать у одной и сделать себя счастливой. Все.что нужно было я объясняла. А теперь откуда то взялось, что я именно порчу снимаю приворотом, я сама в полном удивлении, все перекручено.
Даже тот кто бы случайно здесь,что то прочитал, не смог бы додуматься до такого.
Мне угрожали личной перепиской, для меня это тоже ,что и мордобой и похлеще и эта тема не есть хорошо, тоже личное, на всеобщее обозрение. Я ее просила почеловечески и объясняла как нужно общаться с мужчиной.

Но не одна рекомендация не была выполнена.

Так тоже нельзя, я на форуме с 12 года.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:13
Репутация: 1
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение valkiriia » 25 сен 2019, 20:49

ШэнРэл
Какой личной перепиской? Я вам сказала, что создам тему, согласно правил. Я вам про это говорила. Причем я ваших данных ни одних тут не выдала. Все было сделано согласно правил и с разрешения админа и его проверкой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Jasmin » 25 сен 2019, 20:52

ШэнРэл писал(а):
25 сен 2019, 20:35
Я никому первая не угрожала,
А в чем были угрозы клиента, что тему откроет? Так это не угрозы, это полное право.
ШэнРэл писал(а):
25 сен 2019, 20:35
Мне угрожали личной перепиской,
А вы что личное свое клиенту рассказывали, или как? Что вы под личным подразумеваете? Ваши слова о проделанной работе? Ну и что тут такого тайного? Это все равно что врач будет стыдиться того что он прописал. Хотя некоторым да, стыдно. Какое личное может быть у практика в переписке с клиентом?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение ШэнРэл » 25 сен 2019, 20:57

Jasmin писал(а):
25 сен 2019, 20:52
Какое личное может быть у практика в переписке с клиентом?
Вообще переписка в почтовике между двумя, это и есть личное.

И я лучше ее , я не писала в темы отзывы о плохих клиентах.

В этом и разница, что можно в почтовике, а что нельзя на публике. Я бы не сделала, она решила, что можно позорить человека.

Ну пусть будет по ее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Jasmin » 25 сен 2019, 21:02

ШэнРэл писал(а):
25 сен 2019, 20:57
Вообще переписка в почтовике между двумя, это и есть личное.
да, если это просто переписка. Когда замешаны деньги, не малые нужно отметить, и клиент не удовлетворен результатом и обращается к третьим лицам рассудить. То из личного становится уже не личным. Вы же не смогли лично договориться, разрулить, шанс был.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение ШэнРэл » 25 сен 2019, 21:17

Jasmin писал(а):
25 сен 2019, 21:02
клиент не удовлетворен результатом и обращается к третьим лицам рассудить.
Вот именно ,что изначально к третьим лица, как в детском саду, я маме пожалуюсь.

Когда человек собирается рушить чью то жизнь, так третьи лица не нужны, а когда не умеет себя с мужчиной вести, так третьи понадобились.

Это вообще не правильно, это мое слово, против ее..и все!

Но третьи лица наказали только мага, которого год мучали в любую непогоду.

Со стороны это выглядит как то предвзято.

Одному верим, другому нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Marianna_ » 25 сен 2019, 21:54

Какой-то детский сад, честное слово.
Клиент, видите ли, выложил личную переписку, рассказав о том, что не удовлетворен работой мастера. А работа мастера это личная неприкосновенная тайна что ли?
А ничего , что Вы вытряхнули здесь всю подноготную клиента? Чего Вы пытались добиться? Думали, что все примут Вашу сторону и пожалеют Вас что ли?

Никто Вам жизнь не рушил. Попросили вернуть деньги. Это рухнувшая жизнь? Но Вы начали угрожать распространением личной информации, в результате все это вылилось в то, что вылилось.
ШэнРэл писал(а):
25 сен 2019, 21:17
Это вообще не правильно, это мое слово, против ее..и все
Нет. Это слово недовольного клиента против слов мастера, который не смог ни просмотреть подобную ситуацию, ни достойно ее разрулить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Одичалый » 13 ноя 2019, 18:14

а эту чё не забанили?.. офигеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Рысь » 23 ноя 2019, 20:10

Одичалый
Почему офигеть? Разбирается администрация в ситуации. Кабинет убрали. Сейчас все решат и если клиенту деньги не вернет, забанят.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Jasmin » 24 ноя 2019, 12:25

Рысь писал(а):
23 ноя 2019, 20:10
Разбирается администрация в ситуации. Кабинет убрали. Сейчас все решат и если клиенту деньги не вернет, забанят.
Зачем вы пишите ложную информацию?
Разбирались по этому случаю в сентябре месяце. Шэнрэл категорически отказалась возвращать деньги, за что и был закрыт у нее кабинет.
А то что нет бана, ну так он и не нужен. Так как аккаунт Шэнрэл без кабинета ей больше не интересен. Она в него с сентября и не заходила. Выдав бан, более не будет действовать правило о том, что запрещено создавать два аккаунта. Так как у нее уже не будет действующего аккаунта. То есть она сможет спокойно зарегить новый не нарушая правил форума. А так, если она это сделает, а я уже подозреваю, что успешно сделала, то в случае доказательства что это именно она, мы можем забанить ее новый аккаунт ссылаясь на правила форума. Поэтому офигевать не нужно, даже ученик 1 класса имеющий смартфон, понимает что бан ничего не решает. И обойти его есть тысяча способов. Не в бане дело, так то.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 12:49

Да, есть же пункт о том, что забанённый не имеет права регистрироваться снова без разрешения Администрации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: ШЭНРЭЛ.

Сообщение Рысь » 25 ноя 2019, 21:59

Jasmin
Извиняюсь. Ложную точно не хотела давать. Просто, хотела дать понять , что администрация все держит под контролем

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»