Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 09:20

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 09:00
)))) не такое.
а какое? насколько мне известно, он плотно замешан будет на преступности и воровстве, но через свою призму восприятия, так что уместен он тут..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 09:29

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:20
а коке?
какое ч\ю? здоровое )
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:20
насколько мне известно, он плотно замешан будет на преступности и воровстве
он - кто? Смех героя Феникса? Если речь про смех, то нет. Если речь о его заболевании в целом, то причина в его детстве. Конкретно - во взаимоотношениях с матерью, отчимом. Далее подключается общество и так далее.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:20

так что уместен он тут..)
вы гребете всех под одну гребенку. Право каждого решать самостоятельно, что будет его источником доходов. Вы же не будете пенять врачу, что он за з\п работает? А за личный кабинет ему же? Вопрос не в том, чем каждый из нас зарабатывает. Вопрос исключительно в том, что стоит во главе угла головы индивида )))
Случай Цветка, Шэнрел и прочие схожие, не говорят, что все одинаковые. Повторюсь. На ТМ много практиков, в том числе, владельцев Кабинетов, которые сбалансированы. И свои проблемы с клиентами решают сами. Не доводя до абсурда и общественного обозрения.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 09:48

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 09:29
Вы же не будете пенять врачу, что он за з\п работает?
ну вы сравнили.
врачи квалификацию получают, учатся, стажируются, дают клятву, а потом врачами становятся, и их к работе не допускают, если нет соответствующего образования, навыков, а результаты подлежат проверке и они наглядно видны, потом они подтверждают свою квалификацию..
но есть конечно и те, кто купили дипломы.

меня уже вот ради любопытства интересует, а проходил ли кто проверку из тех, у кого есть личные кабинеты, проверку у администрации форума - и каковы результаты., почему их нельзя посмотреть нигде, почему нет прозрачности, а всё скрыто.. почему они получили личные кабинеты и назвались мастерами... и если они специалисты, то почему форум не несет ответственности, так как я понял, что администрация ответственности не несет если чё, но предоставляет площадку - поликлинику, это разве не ответственность?

хотя может и хватит любопытствовать, а хотя на форуме и так давно похоже тень весит, что тут такого, почему не полюбопытствовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 10:02

Одичалый
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:48
врачи квалификацию получают, учатся, стажируются, дают клятву, а потом врачами становятся, и их к работе не допускают, если нет соответствующего образования, навыков, а результаты подлежат проверке и они наглядно видны, потом они подтверждают свою квалификацию..
по-хорошему, практик проходит тот же путь. В рамках своей традиции. Да, школы и университеты не гос образца. Диплома не будет. Диплом - это рез работы. Это годы, образующие десятилетия. А для человеческой жизни это существенные сроки )
Результаты у Практиков также наглядно видны. И они же подтв или нет квалификацию.
Но вы отбрасываете из своего поля зрения обратную сторону медали. В любой профессии есть издержки. У каждого учителя есть недоученные ученики, у каждого врача свое кладбище, у каждого станочника ведро запоротых деталей.
И это при том, что каждый был допущен к практике на осн диплома гос образца. Ну как минимум, сертификата.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:48
хотя может и хватит любопытствовать, а хотя на форуме и так давно похоже тень весит, что тут такого, почему не полюбопытствовать.
да на любом форуме висит "тень". В том числе, и не эзотерическом. У всего, что живо есть тень ))) Грустно, когда тени исчезают ))) И не только в полночь, а навсегда.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:48
меня уже вот ради любопытства интересует, а проходил ли кто проверку из тех, у кого есть личные кабинеты, проверку у администрации форума - и каковы результаты.
Временем люди проверку проходили. И проходят. Отзывами. Реальных людей.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:48
и если они специалисты, то почему форум не несет ответственности, так как я понял, что администрация ответственности не несет если чё
Я за Администрацию ТМ отвечать не буду, но скажу, что я думаю сама об этом. Каждый должен все-таки иметь свою голову. В первую очередь. Опять же, давайте вернемся к мирскому. Врач. Поликлиника ) Анализы. Диагноз. Ограничитесь ли вы одним врачом и его мнением? Или все же, пойдете к нескольким, если случай серьезный? По вашей субъективной оценке? И какова разница между врачом и эзотериком?
Да. Поликлиника несет ответственность. Но сначала несет ее каждый за себя сам.

И, к слову сказать, большая часть услуг, за которыми обращаются люди, отнюдь не первой необходимости. Тут уж сам Бог велел 7 раз подумать, один отрезать.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 10:25

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 10:02
Да, школы и университеты не гос образца. Диплома не будет.
вот я и говорю, что вы не корректно сравниваете, врача и мага.

если нет такой возможности получить бумажку, то как подтвердить то, что ты являешься магом - экстрасенсом, только по демонстрации способностей в условиях корректно поставленного открытого для публики эксперимента.

так вот, на основании этого можно сказать, что эти люди являются мастерами и экстрасенсами. а так, всё скрыто, нет прозрачности, а сам форум, как интернет площадка приносит наживу так же и откровенным шарлатанам - а это наводит на мысль о мошенничестве с целью наживы. да простит меня администрация. но я думаю, они это и сами понимают.
и тихо так сидят все тут, пока не грянет гром - проверка Роспотребнадзора или Прокуратуры, а ответственность на администрации.

даже бандиты из 90-х давно перешли на прозрачное видение бизнеса..)
Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 10:02
Результаты у Практиков также наглядно видны. И они же подтв или нет квалификацию.
где?
Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 10:02
Отзывами.
отзывы от кого, от неквалифицированных людей, которым Род почистили, а они и рады., а так положительные отзывы можно и самому понаписать, с периодической активностью.
это не объективно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 00:43
Репутация: 0

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Spider161 » 14 ноя 2019, 10:41

Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Ну это только подтверждает то, что человек уже не первый раз ко мне обращается. Ну может, я его конечно загипнотизировала еще в 2018 году.
Ольга, а никто не отрицает что первый раз помощь была. Касаемо соплей и обязанностей - я выложил переписку. Сопли где? Я спросил как проходит работа - игнор. Я не имею право на ответ? Ну сказать надо было... 7 тысяч и я отвечаю когда мне захочется... Я позвонил - ой я там занята дети каникулы, 30 минут и отвечу на все вопросы.
После этого прошло несколько дней. Вы взяли с меня деньги - значит у нас уже договорные отношения вступили в силу. Сейчас со мной работает другой практик с этого форума - и отношение небо и земля (Лучезарный). Результат отпишу соответственно в его ветке. Я не говорю что у вас нет способностей, я говорю что отношение не порядочное. Одно без другого ценности не имеет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 10:42

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
вот я и говорю, что вы не корректно сравниваете, врача и мага.
ок. пусть будет так )
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
если нет такой возможности получить бумажку, то как подтвердить то, что ты являешься магом - экстрасенсом, только по демонстрации способностей в условиях корректно поставленного открытого для публики эксперимента.
вы просто попытайтесь на минутку отвлечься от бумажек. Человеком не она нас делает )) Бумажки офиц толка - это гос способ отъема денег. Где-то корректный. где-то нет. Я вам приведу простой пример. В РФ невозможно пойти работать в подавляющее большинство сфер без "бумажки". Гос образца. В Штатах вы можете пойти в банк, в мед офис, электриком, наконец, без бумажки. О в\о. Да, на рядовую позицию. Но смысл в том, что вы имеете возможность сначала попробовать себя в сфере, а потом принять решение пойдете ли вы получать в\о, чтобы получить повышение.

И менталитет. Он играет огромную роль. Цивилизованные страны либо напрочь отрицают эзотерику, либо относятся снисходительно-настороженно. Восток же.. Дело тонкое ) и отношение совсем иное. Там и "ВУЗы" и "Интернатуры" и прочее есть по специфике.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
только по демонстрации способностей в условиях корректно поставленного открытого для публики эксперимента.
так все практики в соотв темах показывали и доказывали свои способности. Почитайте историю сообщений у каждого в отдельности.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
а сам форум, как интернет площадка приносит наживу так же и откровенным шарлатанам - а это наводит на мысль о мошенничестве с целью наживы. да простит меня администрация. но я думаю, они это и сами понимают.
да все это понимают. Функция администрации - фильтровать и контролировать. И не продвигать чьи-то заведомо шкурные интересы.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
даже бандиты из 90-х давно перешли на прозрачное видение бизнеса..)
да? )) удивили. Какая прозрачность? В РФ с санкциями вернулись 2000-е. Снова з\п в конвертах, не всегда офиц оформление. Не сразу, иногда - никогда ) Одна прозрачность сплошная. Да и тут тоже свои нюансы. Нет в мире прозрачности, когда вопросы касаются денег. Особенно, больших денег.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
отзывы от кого, от неквалифицированных людей, которым Род почистили, а они и рады., а так положительные отзывы можно и самому понаписать, с периодической активностью.
это не объективно.
и снова вы сужаете поле своего зрения ))) Не всем же Род чистят. Кому то делают работы сугубо осязаемые. На привлечение клиентов, увеличение доходов. Вызовы, в конце-то концов. Это легко и быстро проверяемо.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 10:49

Одичалый
вот, кстати, живой отзыв у нас в теме:
Spider161 писал(а):
14 ноя 2019, 10:41
а никто не отрицает что первый раз помощь была.
Чем не подтверждение. Я к чему. Вы не гребите всех под одну гребенку.

Было бы как вы говорите - ТМ бы давно гремел на весь рунет как мошеннический форум. И менял бы доменные имена )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 11:00

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 10:42
так все практики в соотв темах показывали и доказывали свои способности. Почитайте историю сообщений у каждого в отдельности.
читал. всё по шаблону. как в астрологии. каждому подходит такое. и по психологии.
Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 10:42
Кому то делают работы сугубо осязаемые. На привлечение клиентов, увеличение доходов. Вызовы, в конце-то концов. Это легко и быстро проверяемо.
угу. это конечно говорит о паранормальных способностях, неоднократно проверенных, а не о жизненных ситуациях, при которых само собой всё складывается, но если что, это я намагичил, а если не складывается, значит типа магия не сработала, Луна не та или Дождик прошел, но деньги не верну, я так старался, на кладбище побывал, а побывал ли..) или ждите год, в течении года вы еще пообщаетесь.. О, пообщались - это мой вызов сработал..)

реально проверяемо, только по демонстрации способностей в условиях корректно поставленного открытого для публики эксперимента.

Я вообще к чему, и почему такой разговор вышел. к тому, что бы на форуме было как меньше шарлатанов, мошенников и так далее.. так было бы лучше, и не приходилось заходить на форум с ощущением, что заходишь туда, где есть логово бандитов, преступников и мошенников. но есть и реальные специалисты. так и посещаемость форума увеличится наверное, без мошенников то..)

Ладно в общем.
Последний раз редактировалось Одичалый 14 ноя 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Марс_Пламенный » 14 ноя 2019, 11:01

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
а на способности их проверяют?
Давай лучше Джокера обсудим в новой теме ) Будет о чем побеседовать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 11:01

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 10:49
Чем не подтверждение.
а чем это подтверждается?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 11:02

Марс_Пламенный писал(а):
14 ноя 2019, 11:01
Давай лучше Джокера обсудим в новой теме ) Будет о чем побеседовать.
точно, может мне поболтать не о чем. чё я тут развел тему..) надо сменить вектор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение DevaS » 14 ноя 2019, 13:40

Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 21:57
Далее. Кабинет был открыт с подачи Админа Натулечки, т.к. в то время форум нуждался в средствах. Аленький Цветочек была активным пользователем, много писала на форуме, создавала темы. Именно поэтому был использован пункт "на усмотрение Администрации", он изначально был в Правилах об условиях предоставления Кабинетов.
Замечаю только еще одно подтверждение определенной закономерности. Никогда нельзя делать что-то только выходя из какой-то голой материальной потребности, оно потом все равно обернется вот так, как сейчас вылазит, с минусами для форума и с еще бОльшим ущербом. То, что кто-то там создает какие-то темы - это одно, это красивая внешняя обертка для чего-то другого, а именно - что человек явно зациклен на материальной выгоде, и это было уже давно понятно и считывалось и в постах, и между строками, интуитивно, и в действиях по привлечению клиентов. И именно потому так не приветствовались дискуссии в этих темах, так как в сознании определенного склада они ложно интерпретировались как порочащие репутацию практика и наполнение темы, а это якобы минус клиентам. Потому что желание поставить все на поток, и чем больше, тем лучше, как на базаре. И никак это не воспринималось как просто беседа и конструктивный диалог, потому что база была совсем другая там в действиях и рассуждениях, вот и все. Отсюда также и разногласия, и отсутствие аргументов на глубокие вопросы, рассуждения, так как это явно мешало якобы бизнесу и получению прибыли. Мы были лишними в этих темах-ширмах, созданных только для рекламы практика, и оказывается, что все там лишь портили своим присутствием, так как многое опровергалось, как с той же визуализацией. Искаженное сознание думает только о "выхлопах" и вложениях, и получении какой-то материальной отдачи, что подтверждают постоянные разговоры об этом, и лишь с этой позиции.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 14 ноя 2019, 15:00

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 06:00
я б с вашего разрешения вернулась на ТМ ))
Мое разрешение для этого не нужно, у вас же нет бана, так что ничто не мешает вам участвовать в жизни форума.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 09:48
меня уже вот ради любопытства интересует, а проходил ли кто проверку из тех, у кого есть личные кабинеты, проверку у администрации форума - и каковы результаты.,
Только проверка временем, не более. Какие такие еще проверки вы хотите? Вы реально? То есть как мы должны проверять? Скан паспорта просить? Так это нельзя, не имеем права требовать такое. Проверять действенность маг услуг? К примеру, дать задание, приворожить Одичалого к Жасмин?)) Получится, тогда разрешать оказывать услуги по любовной магии? Не получится - отказать) Не смешно ли? У нас в правилах конкретно написано кто может открыть кабинет и что для этого достаточно сделать. Правда и тут отсеиваем много, если есть у администрации какие то сомнения. О проверках никакой речи не идет.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
и тихо так сидят все тут, пока не грянет гром - проверка Роспотребнадзора или Прокуратуры, а ответственность на администрации.
Вы в какой реальности живете? В контакте, одноклассники, инста, доски объявлений, они тоже несут ответственность за тех кто на их страничках оказывает услуги и дает объявления? В контакте вообще есть группы где тихий ужас творится, такой конкретный развод, что ужас. Роспотребнадзор чего то не закрывает. Там существует блокировка групп по жалобам. мы работаем по такому же принципу. Если есть несколько жалоб, кабинет закрывается.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 15:24

Jasmin писал(а):
14 ноя 2019, 15:00
Какие такие еще проверки вы хотите? Вы реально? То есть как мы должны проверять?
на диагностику. это вполне достаточно. очень многие проводят диагностики. на диагностику, как по здоровью, так и на события текущего момента - прошло, так и на чувства, что человек ощущает ( какие у него чувства и эмоции, переживания, радости ), а не просто - на вас негатив, порча и сглаз.. так как оно и так понятно, что человеку плохо, он сам инфу про себя и вывалил и уже на ТМ., значит не просто так. тут два ответа либо есть порча, либо нет. а как это проверить? диагностикой чувственно-эмоционального состояние без предварительной информации. что человек ощущал в какой либо промежуток времени. или найти кто из этих людей является преступником.. да способов уйма. или Жив -Мертв..

в общем, мне вот как то все равно, это я так, просто разговор. ведь о таком можно говорить, правильно, что есть шарлатаны и мошенники, и так далее. и я ничего не предлагаю, а тем более не требую, вы администрация, ваше дело.
Jasmin писал(а):
14 ноя 2019, 15:00
Роспотребнадзор чего то не закрывает.
очень многих прикрыли. и уголовные дела завели. я интернетом пользуюсь..) в этой реальности.

P.S. и вообще, я лучше бы в теме ШЭНРЭЛ https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=130&t=165727 за 224000 тыщи поговорил..)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2019, 15:42

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 11:00
читал. всё по шаблону. как в астрологии. каждому подходит такое. и по психологии.
Значит плохо читали. Просто Вам очень хочется всех под одну гребенку причесать. Однако на форуме всегда были и есть хорошие специалисты, и это видно не только по отзывам, но и по их постам.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 10:25
отзывы можно и самому понаписать, с периодической активностью.
это не объективно.
Каждый судит в меру своих способностей. :smile:

На форуме самому себе писать положительные отзывы весьма затруднительно. т.к. у каждого отзыва есть ТС, а у него личный профиль, по которому не трудно разобраться, живой это персонаж или "мертвая душа" без единого сообщения.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 11:00
и не приходилось заходить на форум с ощущением, что заходишь туда, где есть логово бандитов, преступников и мошенников.
Вы все-таки хоть иногда фильтруйте свои высказывания. Обличать чужие проекты очень просто и особого ума не требует. Создайте что-то свое, качественное и идеальное, вот и не придется по "бандитским логовам" таскаться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 15:47

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2019, 15:42
Обличать чужие проекты очень просто и особого ума не требует.
ну тут я с вами согласен. так как сам себя поймал на мысли... и тут Остапа понесло..)) благо Марс предложил про Джокера поговорить.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=ecaYvEwth44

всё. удаляюсь из темы. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2019, 16:04

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 15:24
есть шарлатаны и мошенники
Они везде есть. Вон в Москве всем подряд мошенники якобы из банка звонят, на деньги разводят знатно, но это же не значит, что банковские работники воры.

Что касается сферы магических услуг, то позиция "несчастные клиенты" и "маги-волкодавы" не выдерживает никакой критики. Вы еще попробуйте доказать клиенту, что на нем нет никакой порчи и родового проклятья! Или что ему не поможет никакой приворот. Это не так-то просто на самом деле. :cry: Единственное, чего добьешься, так это уверенности клиента в том, что ты плохой специалист, раз ничего не увидел и не обнаружил, и он тут же отправится искать "более профессионального", который все-таки "увидит".
Ну не хотят люди искать причины в себе, хотят видеть порчи, привороты, родовые проклятья. Так что, знаете ли, в большинстве случаев шарлатаны и соответствующие клиенты стоят друг друга.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Марс_Пламенный » 14 ноя 2019, 16:18

Одичалый

открывай тему.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 16:22

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2019, 16:04
Так что, знаете ли, в большинстве случаев шарлатаны и соответствующие клиенты стоят друг друга.
возможно. не просто так встретились..) но бывает и очень жаль людей, которые последние с трудом накопленные гроши отдают в надежде что им помогут - поэтому меня и понесло слегка.. ведь главная сила таких магов - в слабостях людей, которые им верят, такая магия работает почти безотказно. обнадеживают, месяцами, а порой и годами крутя - мутят - боломутят, время уходит, а они выкачивают деньги и идите нафиг, всё работает - всё сделано, при этом самое страшное, что есть те, которые просто сами уверовали в свои способности, но никак и ничем не подтвержденные, кроме собственных иллюзий и фантазий, что это по их воле и ритуалу что то там происходит и так далее..

Марс_Пламенный

потом. я уже что то наболтался и в этой теме завис..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»