Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 14 ноя 2019, 00:26

Одичалый
За ссылочку с расценками за рекламу спасибо)) Сравнила с нашими ценами..так у нас копейки)) У них с такой посещаемостью такие цены) У нас еще по божески)) Понятно откуда у них на все хватает, если конечно заказывают у них рекламу.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Марс_Пламенный » 14 ноя 2019, 00:29

Одичалый писал(а):
13 ноя 2019, 23:51
и как то существуют без кабинетов, как они существуют?
Вот кстати, хороший вопрос. Форум Лотоса издревле пользуется рекламными баннерами. У него там штук 5-8 висит. И всякие семинары или услуги рекламируются таким образом.

Но у Лотоса и формат другой. Там нет тарологов, рунологов и других.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2019, 00:33

У них своя свадьба, у нас своя. Пусть каждый форум развивается по своему вектору. ТМ уникален по-своему, и не ему на других заглядываться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 00:40

Jasmin

может и была атака. но маил отображает посещаемость за сутки на сегодняшний день. а так там оборот народу большой, и все в дискуссиях.

зарегестрированных пользователей 56882 + 11622 = 68504 тысячи человек. наверное так правильней считать какая посещаемость в принципе у них вообще.

сообщений у них на новых форумах 1770390 + старые форумы 1953759 = 3 724 149
Jasmin писал(а):
14 ноя 2019, 00:26
За ссылочку с расценками за рекламу спасибо))
но у них практики. по типу Свами Даши - они сотнями людей собирают или в Россию приехал Далай лама .. отсюда и цены.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2019, 00:44

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 00:40
так там оборот народу большой, и все в дискуссиях.
Кому-то интересны дискуссии. А кому-то гадания, кто-то интересуется именно разделом ИП и т.д.
На ТМ всем есть место.
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 00:40
но у них практики. по типу Свами Даши - они сотнями людей собирают или в Россию приехал Далай лама .. отсюда и цены.
Ну, замечательно. Я не понимаю, что мы обсуждаем? И, главное, для чего?
Перекраивать формат форума никто не собирается, и Кабинеты практиков останутся, как бы это ни раздражало кого-то.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 00:47

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2019, 00:44
Я не понимаю, что мы обсуждаем? И, главное, для чего?
почему на ТМ существуют личные кабинеты.
а дальше, немного о статистике..) так получилось..)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 14 ноя 2019, 00:52

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 00:47
почему на ТМ существуют личные кабинеты.
ну вот потому что так вышло. С самого начала Тм стал форумом на котором есть все)) И тарологов много, тема таро довольно популярна у нас, ленорман, руны. И черная магия с белой уживаются и дискуссии, и практика, и конкурсы с тренировками и услуги в том числе. На первом месте конечно общение на эзотерические темы. А так идеи с Тм растащили большинство других форумов, значит удачные были))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2019, 00:54

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 00:47
почему на ТМ существуют личные кабинеты.
Они Вам как-то мешают ?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2019, 00:55

Jasmin писал(а):
14 ноя 2019, 00:52
А так идеи с Тм растащили большинство других форумов, значит удачные были))
Да нас просто копировали откровенно, даже наши Правила, помнишь? И само слово "кабинет", и разделы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Марс_Пламенный » 14 ноя 2019, 00:58

Одичалый

Личные кабинеты - существуют как темы для тех кто предоставляет услуги. Раньше любой мог открыть подобную тему на свой взгляд и вкус. Потом, после ряда происшествий и непонятных ситуаций, вынуждено стали приводить к единому хоть как-то контролируемому формату для проверенных временем пользователей. И это стало платной услугой.

Зато мы не видим рекламы и моргающих баннеров. Помню, был один админ, при котором баннеры были прям в теле форума. Немного отвлекало.

А конфликты есть на всех форумах. На ТМ последние годы стало спокойней. На форумах без рекламы и кабинетов - тоже ругаются. Но гораздо чаще. Некоторые вообще без всякого уважения, как попало и без модерации.

Как бы то ни было. Пересечения интересов и взглядов - это всегда борьба. И конфликты бывают.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 14 ноя 2019, 01:00

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2019, 00:55
Да нас просто копировали откровенно, даже Правила, помнишь?
угу, причем те, кто все время кричал что Тм фу-фу и правила тут черти что)) А сами целиком скопировали на свой форум)) А че, самим что ли выдумывать, когда модеры Тм все уже написали)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jasmin » 14 ноя 2019, 01:12

Марс_Пламенный писал(а):
14 ноя 2019, 00:58
Раньше любой мог открыть подобную тему на свой взгляд и вкус.
Совершенно верно. А недовольных администрацией было в сто раз больше)) вывод какой? Что ни делай, все не так)) Потому уже давно на это внимания не обращаем, делаем как считаем нужным, а к дельным советам прислушиваемся.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 04:01

Relaxed_person
Я наконец-то добралась до ноута и могу с удовольствием ответить ))
С превеликим удовольствием ) Не рискуя получить карту или бан. Наконец-то. И мне ни секунды не стыдно поплясать на вашей импровизированной могиле на ТМ.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
но блин, надо же в лучших традициях ТМ забаненного еще ходить, пинать и полоскать всем стадом.)
знаете, только о покойниках либо хорошо, либо никак. Вы, слава Богу, в широком смысле слова живы. И хорошо. Есть шанс "разобрать себя и собрать заново" )) Стать-таки Цветочком. Не в проруби.
Кстати. Вам оказали большую услугу ) Вас не забанили до сих пор за повторную регистрацию. Я даже скажу зачем. Чтобы вы имели возможность показать всю свою личину. А по прошествии времени оценить себя. Со стороны. Ну если удастся-таки собрать себя новую ) Чего я вам желаю искренне.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Почему он не удосужился рассказать, что обращается ко мне во второй раз?
Он не обязан это делать. А вы не имеете права разглашать инф, касающуюся клиента. С этической точки зрения. Если это не понятно сейчас, поставьте на карандаш. Позже поймете. Может быть.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Другой вопрос, что я не обязана отвечать на каждый его чих в вотсапе,
он за 9 дней в вашем What's app обчихался. Можно было бы уже хоть раз сказать "будь здоров".
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
желающих обсосать свои сопли за 3 копейки денег
а он то тут причем? Это вы себе цену назначали. Вы оценили себя в 7тр. Себе и задайте вопрос, почему вы так дешево стоите. А отдуваются за это клиенты. Совет вам, бесплатный.
Сделайте прайс:
7тр - услуги по существу. На "чихи" в любое время дня и ночи не отвечаю.
10тр - 2 чиха за 9 дней.
50тр - говорю "Дай Бог тебе здоровья" и вытираю сопли 24х7
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Если я буду жить по их правилам, от меня очень быстро мокрое место останется.
вы по своим живите. Только выработайте их и проанализируйте. Кстати, заниженную самооценку, явно выраженную в ваших постах и ценах тоже можно проработать ) Подсказать как или сами справитесь?
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
И если бы я не захотела в очередной раз послать вас всех нахер, ты бы так и не догадалась об этом никогда.
милая вы моя. Вы уж простите оценочные суждения, но могу показать энное кол-во раз, когда вас тонко посылали энное кол-во практиков и пользователей. И вы 9 из 10 даже не понимали.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Тяжко, наверное, жить, когда по призванию ты - кухарка, а по иронии судьбы - админ эзотерического форума.
это вы на Анти начитались? ))) Грязное чтиво. Не достойное кармоведа ) К слову сказать, объективно если, то ТМ как был, так и остается самой активной эзотерической площадкой в рунете.
Мне думается, в вас говорит зависть. Отсюда и кухарка взялась. И не принижайте ) Шеф-повар все же )) Вы же наверняка знакомы и с др интернет-проектами Жасмин? И ведь хорошо она умеет их раскручивать. Профессионально.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Что касается шарлатанства. Прямо сейчас могу кинуть скрины со скайпа, на которых ваша тихоня-модер, мирно толкующая сны, предлагает мне сделать родовую чистку всего-навсего за 120 000 рублей.
себе оставьте ))) у человека отличная самооценка. Равняйтесь на нее. Или вы с диагностикой не согласны? Так это ваше право - обратиться к другому практику. На свой страх и риск. Как к вам люди обращались )
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Мое уважение заслужить очень трудно. И потерять его - тоже нелегко. Но Вы - умудрились это сделать.
ВКонтактовские штампы ))) 10-летней давности. Адаптированные только. Оригинал звучал так: "Меня сложно найти легко потерять и невозможно забыть" ))))
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
У меня свой проект, я вкладываюсь в него. Группа ВКонтакте, свой сайт, ютуб-канал.
желаю вам стать кухаркой. Ну так чтобы статистика ваша не позволила вам лицом в грязь упасть )))
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
и занимаюсь гораздо более интересными и зажигающими меня делами, чем вся эта магическая чепуха.
а уточните с какого числа и месяца? )) а тут Spider161 видать не вовремя к вам со своей чепухой чихательной обратился )) А вы в забыли, что чепуха больше не ваша стязя и ответили, цену назначили. Очнулись утром: Что ж я сделала-то? И перестали ему горемычному отвечать. Ведь так все было, правда? ))
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
но это не дает Вам права надменно относиться ко мне, во всех смыслах этого слова.
упс ) какой раз спрошу, вам техниками по проработке самооценки подсобить? )))
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
это не ваших умов и свинячьих рыл дело.
без комментов. Но за вас вам на карандаш )) На будущее.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Я делаю то, что считаю нужным, для своего бизнеса и своей прибыли.
На ресурсах своих не забудьте сказать, что ваша Миссия - в вашей прибыли. Хотя ))) я и тут могу подсобить. Если вдруг у вас провал в памяти случится.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Блин! У меня дежавю! Ну ушел человек, молчит, не лезет к вам.
Не ушел. А... как бы это культурнее... наЦветочил на всех и вышиб дверь выходя. Впрочем, вам не привыкать )) Вы как вошли, так и вышли.

Но. Лично за себя я повторюсь. Мне ни секунды не стыдно в выбитый вами проем сказать всё, что я о вас думаю. И сплясать канкан. На остове. Если нужно, то и осиновый кол забить ) Виртуально. И мне откровенно плевать можете вы ответить или нет.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
Мне вот сейчас вообще не до всех этих войнушек, поэтому если вы будете вести себя хорошо, то я уйду и больше никогда вас не потревожу. Не потревожила бы и сейчас, но видит Бог и видит Карма, не я это начала.
Если не до "войнушек", то и не заглядывали сюда. И, тем более, не регили новый аккаунт вопреки всем правилам. Но. Потревожьте меня. Тряхните стариной ))) Я вам даже фотку могу дать свою ))) Ну чтобы иголки было легче выткать ))) или может прикопаете где ))) у тезки )
Карма... вы как думаете. Вы ее своими излияниями в этой теме много намотали? )) В рамках вашего мировоззрения я думаю - да.
Relaxed_person писал(а):
13 ноя 2019, 17:35
У меня всё. Обтекайте.
Обтекли уже давно все. Пока вы на ТМ были. А теперь - очистились. Спасибо за чистку ) Качественную. Может и единственную за всю вашу практику реальную, стоящую, настоящую )))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 06:00

Jasmin
Jasmin писал(а):
14 ноя 2019, 01:12
А недовольных администрацией было в сто раз больше)) вывод какой? Что ни делай, все не так))
я б с вашего разрешения вернулась на ТМ ))
Не в смысле Кабинета. Пока как минимум. В целом. По мере наличия свободного времени.
Кухня хороша ))) И цветник вопреки времени года расцвел ))) Хочу своим удачным ником его поддержать.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 08:34

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2019, 00:54
Они Вам как-то мешают ?
как-то без разницы. но порой когда у тебя под боком обувают человека на 244000 руб, то складывается ощущение, что заходишь в какое то воровское местечко..) где славить скоро начнут Соньку золотую ручку.

( Место встречи изменить нельзя ))

и тут же учат, советы бесплатные раздают, на какие суммы надо разводить, как и сколько это должно стоить… дешево стоишь, так нельзя..)
Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 04:01
а он то тут причем? Это вы себе цену назначали. Вы оценили себя в 7тр. Себе и задайте вопрос, почему вы так дешево стоите. А отдуваются за это клиенты. Совет вам, бесплатный.
Сделайте прайс:
7тр - услуги по существу. На "чихи" в любое время дня и ночи не отвечаю.
10тр - 2 чиха за 9 дней.
50тр - говорю "Дай Бог тебе здоровья" и вытираю сопли 24х7

Марс_Пламенный писал(а):
14 ноя 2019, 00:58
для проверенных временем пользователей.
а на способности их проверяют?
Последний раз редактировалось Одичалый 14 ноя 2019, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Jaggi » 14 ноя 2019, 08:50

Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 00:40
по типу Свами Даши
Тогда там уровень ниже плинтуса. Я смотрела его семинары - такой страшно лютый бред только в кошмаре приснится может
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 08:54

Одичалый
Одичалый писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
и тут же учат, советы бесплатные раздают, на какие суммы надо разводить, как и сколько это должно стоить… дешево стоишь, так нельзя..)
))) развивайте чувство юмора. Помогает жить весело и долго. В добром здравии и хорошем настроении )
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 08:55

Jaggi писал(а):
14 ноя 2019, 08:50
Тогда там уровень ниже плинтуса. Я смотрела его семинары - такой страшно лютый бред только в кошмаре приснится может
это не там лютый бред, но и там есть свои Свами Даши..) как тут свои - чистильщики Рода.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Одичалый » 14 ноя 2019, 08:57

Kalin_ka писал(а):
14 ноя 2019, 08:54
)) развивайте чувство юмора. Помогает жить весело и долго. В добром здравии и хорошем настроении )
phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=xPxnYR-KCUQ …) как в новом фильме Джокер?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Аленький_цветочек она же Ольга Wizard

Сообщение Kalin_ka » 14 ноя 2019, 09:00

Одичалый
)))) не такое. Это не ч\ю, а психическое заболевание ) Да и... ну в общем, этого Джокера уже во все места, уместные и неуместные засунули ))) В целом-то, мысль фильма отнюдь не нова. А Феникс да, прекрасен в этой роли))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»