Отчитка даты рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Amiliex » 19 янв 2009, 16:50

Я бы хотел узнать какого числа в этом 2009-ом году будет Страсная пятница
точную дату?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Игривая » 21 янв 2009, 23:39

Александр И писал(а):Провел простой эксперимент: в датах рождения великих людей, писателей, правителей, в большинстве своем эти цифры присутствуют, и икто из них никакую отчитку не делал. По-моему, это какая придумка, не более... И потом если человек имеет дату рождения, то никакя отчитка ее не изменит. Ну родились вы в тако-то день, и что отчитка что-то изменит. В вашм паспорте изменится дата? Я понимаю, что это примитивный пример, но что может поменять отчитка???? На основании чего?
думаю что у всех этих людей или были при мастера к которым обращались..либо сами интересовались.....извините за ранееэто моё мнение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Вера7 » 21 янв 2009, 23:49

А как отчитывать 0 в дате рождения?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Игривая » 21 янв 2009, 23:52

смотрите на 1 стр...или найдите мастера...удачи.....мне кстате тоже нужно)

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 22 янв 2009, 03:16

методика проста:
Необходимо рассмотреть ноль0 , как более глубокую проработку в дате своего рождения!
И, рассматривая нумерологическую картину заполнения именно того или иного числа, где в дате рождения есть повторяющиеся числа, это утвердительно дает дополнительную инфу для любого кверента(спрашивающего), сейчас есть достаточно много литературы о цифре, гематрии и пр.= это мы должны принимать, как данность, правильно кто то высказался, что это ваш день, месяц и год!
= и, вы пришли именно с этой программой, а не с другой, что на страстную пятницу лучше попоститься и очистить свою душу, а не отчитывать и не считывать!
Что касается программы рассмотрения= теории ячейки. то тут лучше заменить ноль на единицу и создать семи цикличную матрицу. применив к индивидуальности, например Иванова Ивана непомнящего свое7 колено, хотя, сегодня пытаемся взрастить свое генеалогическое древо и отрывать родственников.
Итак берем полное Ф.И.О, Дату и переводим это в матрицу, и даем переход по циклам. Если будет интересен мой пост, то создам тему в новую.......
или л
Последний раз редактировалось Ermi 26 янв 2009, 04:03, всего редактировалось 2 раза.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 23 янв 2009, 21:52

Скажите дата рождения 26.09.1985.В числе 26-это два числа 13 или отчитывать 6?
Anika

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Велия » 01 мар 2009, 17:43

У меня две незакрытые девятки в дате рождения. Я знаю, что они неблагоприятно влияют, всё что я делаю или коплю протекает мимо меня. Но я не знаю, как отчитать девятки. Подскажите. Зараннее благодарна

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 01 мар 2009, 23:55

Я не знаю, кто и что отчитывает?
Вобще ,как можно отчитывать, это не ко мне
Что касается отчитывать символы, цифры. числа?
=
не понимаю


Считывать инфу= понимаю, тут кто на что учился, что касается
26 число рассматривается . как число, если хотите перевести в простой нумерологический ряд- переводите,
но 26 тоже несет свои опр вибрации.
А что вы копите-знания. материю?
Что делаете, что протекает мимо вас?
А две девятки (незакрытые) отчитывать куда отчитывать и кому их отчитывать?
это ваши девятки и никуда и никогда закрытое число трех тринов 9 не отчитывать и не учитывать не надо.

9 это число беременности и разрешение от бремени уже полностью сформировавшегося плода==== происходит именно в этот момент в 9 ме-цев, поэтому это число полного формирования, или цикла 9 летнегго периода.
А что такое не закрытые девятки?
Прошу пояснить?
вот речь может идти о нуле. который несет проработки, больше. чем у др. дат, которые не носят это число код!
все это необх рассматривать.........
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Велия » 02 мар 2009, 13:06

всё так запутано, что я уже ничего не понимаю :? :?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2009, 08:59
Репутация: 0

Сообщение Svet S » 02 июн 2009, 18:38

romanovanng писал(а):Как говорят мастера, эти негативные цифры имеют следующее влияние на обладателей:
0 - ноль обнуляет все наши старания и начинания, почему не получается в карьере, вроде все для этого есть а карьеры нет...
6 - цифра дъявола, она тоже несет негативное воздействие, особенно если несколько 6 в дате рождения, кроме того, если в дате рождения две 6 но есть еще и девятка то 9 может переворачиваться и нести в себе смысл шестерки, т.е. три 6, это вообще очень плохо.
8 - восьмерка имеет особенность вращать все по кругу, как говорят мастера, одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются в нашу жизнь, или например отчитал себя от сглаза, а сглаз через некоторое время назад вернулся, а ты вроде и защиту ставил, но увы.
13 - цифра сама по себе несет негатив и отрицательно влияет на вашу жизнь, а если вы родились 26 числа, то тут две 13, т.к. по старому календарю 26 число это 13.
у меня дата рождения 26.08.1966
так мне что сразу на кладбище ползти? =-0

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 02 июн 2009, 19:01

Про 666. Что вы так дружно все пугаетесь? =-0 чего ж сразу то на кладбище??? Это все христианство с его суевериями... :no: ]:-< :priest:
число и правда не простое. Но важно учитывать не только колличество 6к, но и то, где они стоят в ряду.И составными цифрами каких чисел они являются. Если 6 ка во второй стороке и тем более на 1 месте - скорее всего негатив, передаваемый по наследству, чаще по женской линии. :yes: а в верхнем ряду означает трудолюбие и упорство. ПРи этом много лени. И упорство может идти именно в нежелание что тот делать. Кстати, у Дж. Буша - младшего тоже 666... и ничего... :-Р :razz:
про какие то отчитки первый раз слышу. :dont_know: ерунда это все. 13 вообще замечательное число. А пошла страшилка оттого, тчо 13 ноября казнили тамплиеров - все то! :read:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 02 июн 2009, 20:33

Знаете, что я вам скажу... Первоначально я также как и вы думала и переживала за все эти числа в дате рождения, в итоге изучив кучу литературы и пообщавшись со знающими людьми, я пришла к совершенно иному выводу, посмотреть который вы можете в аналогичной темке: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... &start=120

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Ariara_Grave » 28 июн 2009, 00:30

romanovanng писал(а):Какие цифры нужно отчитывать в дате своего рождения. Необходимо отчитать восьмерку, шестерку, ноль и тринадцать.

Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь»в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

Именем Бога Вечного и Живого,

Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.

Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы отчитать шестерку, возьмите яйцо от черной курицы. (Достать его вполне реально, ведь в деревнях многие держат кур, да и в городах есть частный сектор. Даже если вы живете в большом городе, то всегда можно доехать до ближайшей деревни.) Это яйцо необходимо сварить в полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор:

Черная птица-лихомица с десятью когтями,

С двумя крылами, с бедами, с невезеньями,

С глухой тоской, с лихой бедой.

Отцепись, отвались, свернись, сварись,

В могилу скатись с рабы Божьей (имя),

С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги,

С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей,

Напущенных от людей и зверей.

Иди до могилы, до земли черной

К спящему и незрячему мертвяку.

Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу

И черное невезенье. Аминь.

Это яйцо следует отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома), а по дороге обратно нельзя еще и оглядываться назад.

Чтобы отчитать ноль в дате рождения, возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.

Мать-береза,

Ты же даешь огонь,

Огонь дает дым.

Дым идет туда,

Где Ангел считает года.

Ангел светлый, Ангел святой,

Пребудь с Божьей рабой (имя).

Посчитай рабе Божьей (имя) нули,

Ей помоги!

Сатурн,

Юпитер,

Марс,

Солнце,

Венера,

Меркурий,

Луна.

Чьим именем сила дана.

Серафимы!

Херувимы!

Престолы!

Господство!

Власти!

Силы!

Начало!

Архангелы!

Ангелы!

Невинности мученики,

Исповедники,

Единство.

Аминь. Аминь. Аминь.

Обряд по нейтрализации негативного воздействия чертовой дюжины проводят в ночь с двенадцатого на тринадцатое число любого месяца. За двенадцать минут до полуночи берут тринадцать маленьких церковных свечей и расставляют их на столе. Зажигают только одну, тринадцатую свечу, читают над ней заговор и дают прогореть. Остальные двенадцать убирают со стола и прячут. Слова заговора такие:

Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,

Чертова дюжина,

Бесова рать, вам меня не взять!

Идите на темные леса, на каменну гору,

На бесово подворье.

Там столы дубовые, кровати тесовые,

Там вам век вековать,

А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.

Этот обряд необходимо проводить каждые тринадцать лет тем, кто так или иначе связан с числом тринадцать.

Негативное воздействие чертовой дюжины можно отчитать еще одним способом. Пойдите в церковь и попросите священника назвать двенадцать имен апостолов, не говоря, для чего вам это нужно. Если он назовет все имена, то вы освободитесь от влияния числа тринадцать.
Советы Татьяны Литвиновой... Уж не сама ли она за этим ником скрывается?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 июн 2009, 11:58

Ну Вы меня удивляете.... Вообще то я написала позже, что полностью поменяла свою точку зрения, а это все взято с инета...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Ariara_Grave » 23 авг 2009, 04:01

Но это все я слышала из уст Татьяны Литвиновой...

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Что нужно отчитывать в дате рождения? И нужно ли вообще?

Сообщение Nova_ly » 16 май 2010, 08:34

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, что с моей датой рождения не так 28.08.1977? Что нужно отчитать и каким образом это делается?
Спаибо!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 16 май 2010, 18:53

есть у вас такие числа...сказать не могу...ибо я не маг мне блок пойдет...


идите к белому магу раскажет!!! у вас карма отягошена..причем она именно ваша

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 16 май 2010, 19:28

Белые маги, заходящие в мою тему можете сказать? Авалон прав карма отягощена, чем и как не знаю, отрабатываю уже 32 года. Устала!
Спасибо!

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 16 май 2010, 20:05

Рассматривайте с закладки семьи, пересмотрите свой 32 летний опыт и анализируйте, очень большая зависимость от дома близких родственников, слишком сильны именно кровные влияния на вас. Поэтому, если сегодня складывается так как не хотелось бы, то обратитесь к афирмациям. если есть деньги походите в группу, там наверняка есть хорошие учителя или выберите лит ру. кот сегодня достаточно. вам посоветуют именно то. что вам необходимо. Принимайте все что вам дано и анализируйте все свои тяжелые участки.
Жизнь не может быть соткана из сплошного кармического наказания, есть и светлые дня. об этом говорит ваш финансовый достаток.
Вы владеете частью материи. способностью общаться- это уже достаточный блок возможностей. Только изучение вашей тайны сознания и возможность перехода к новому витку.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: Что нужно отчитывать в дате рождения? И нужно ли вообще?

Сообщение natasha15 » 16 май 2010, 23:11

Nova_ly писал(а):Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, что с моей датой рождения не так 28.08.1977? Что нужно отчитать и каким образом это делается?
Спаибо!
Обычно отчитывают неприкрытые нули - например - 10, 20, или нули в середине, если год рождения оканчивается на 9. У Вас я не вижу необходимости. 32 года - нормально, карму отрабатывают к 33, Вам уже совсем немного осталось!)) :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»