Отчитка даты рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение ляля маля » 17 май 2010, 01:41

А что значит, карму отрабатывают к 33 годам, я знаю , что в моей дате тоже не все удачно-26.05.1976, есть и пресловутое-26 ,кто говорит ,что это 2 по 13, есть и 6 на конце года,есть и 9 ,перевернутая 6, а вместе с ней уже 3 по 6(696)или(666), а как мне-то быть, я отработала все это???или пора отчитывать, а может что еще посоветуете???Спасибо!!! :love:

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 17 май 2010, 02:38

ляля нормальная у вас дата там ниче отрабатывать не надо :)

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Re: Что нужно отчитывать в дате рождения? И нужно ли вообще?

Сообщение Nova_ly » 17 май 2010, 07:05

natasha15 писал(а):
Nova_ly писал(а):Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, что с моей датой рождения не так 28.08.1977? Что нужно отчитать и каким образом это делается?
Спаибо!
Обычно отчитывают неприкрытые нули - например - 10, 20, или нули в середине, если год рождения оканчивается на 9. У Вас я не вижу необходимости. 32 года - нормально, карму отрабатывают к 33, Вам уже совсем немного осталось!)) :flowers:
спасибо большое!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 17 май 2010, 15:41

ляля маля писал(а):А что значит, карму отрабатывают к 33 годам, я знаю , что в моей дате тоже не все удачно-26.05.1976, есть и пресловутое-26 ,кто говорит ,что это 2 по 13, есть и 6 на конце года,есть и 9 ,перевернутая 6, а вместе с ней уже 3 по 6(696)или(666), а как мне-то быть, я отработала все это???или пора отчитывать, а может что еще посоветуете???Спасибо!!! :love:
У Вас уже мнительность)))

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение ляля маля » 17 май 2010, 16:12

В чем мнительность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 13:59

Nova_ly
у вас по квадрату пифагора получается 777
#
# Такие люди приходят на Землю, чтобы после смерти стать ангелами добра и света. Если такой человек рождается в семье, где есть реальная угроза получить воспитание больше подходящее для падшего ангела, то жизненные обстоятельства уверенно ведут его к трагической гибели в раннем возрасте. Это должно послужить родителям или серьезным предупреждением, или наказанием за их грешные состояния. Как правило, такие дети рождаются у относительно порядочных родителей, тогда из них вырастают люди, приносящие добро и счастье своим близким. Многим проще во всем видеть только плохое, которое всегда на виду. О людях Вашего типа иногда складывается впечатление, что они притягивают к себе трагедии и катастрофы. На самом деле им часто выпадает тайная миссия ангела-хранителя по отношению к другим людям. Если хорошо разобраться в той или иной катастрофической ситуации с их участием, то наверняка можно обнаружить факты невероятного спасения кого-либо из участников трагедии.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение ляля маля » 19 май 2010, 11:37

Здравствуйте! Заходите высказывайте своё мнение, не стесняйтей.
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 19 май 2010, 11:47

День Добрый!
:) У меня тут подружка в моей теме, это замечательно.
Будем благодарны за высказывания.
Спасибо Адри, у меня так с самого раннего детства, я наталкиваюсь на негатив, это верно подмечено, я его притягиваю. И ещё замечала такое, что когда людям помогаешь в чём то, они потом нож в спину готовы воткнуть, потом через промежуток определённого времени, они вновь просят помощи....., я никогда не отказываю если есть возможность помочь. А от чего они так поступили, наверно у них были на то причины, а додумывать это не благодарная работа.
Спасибо!

добавлено спустя 2 минуты:

на счёт участника трагедий вы тоже правы, девушка.....наверно она бы утонула.....!
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 11:49

Nova_ly
1. Ваш характер можно назвать - «золотая середина». Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец». Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый». Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.

2. У Вас относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве такие люди обычно всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо еды что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных «батарейках». Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т. п.

3. Люди Вашего типа с трудом управляют своими настроениями, а потому Ваше настроение может часто и резко меняться на противоположное. Вы можете долго экономить деньги, а потом Ваше бережливое настроение неожиданно меняется на щедрое и тогда все деньги тратятся в один день. В доме у таких людей то ужасный беспорядок, то все блестит и сверкает чистотой. Ваше унылое настроение может смениться безудержной радостью и весельем, жесткость или грубость — легко перейти в мягкость и ласку. Если Вы пребываете в плохом настроении, то лучший способ исправить положение — это, образно говоря, взять веник в руки и начать наводить вокруг себя порядок. Когда у вас избыток хорошего настроения, то без какого-либо навязывания поделитесь им только с теми, кто готов принять вашу радость. Очень важно подтянув что-либо из других резервов, научиться быть рассудительным, то есть развить себя до уровня человека с аналитическим складом ума.

4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.

6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз», которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными науками, физический труд является обязательным условием их существования.

7. Такие люди, как Вы — как правило, весьма одаренные Богом личности. Обычно, этим людям легко осваивать различные виды искусства, особенно изобразительное, так как они обладают утонченным художественным вкусом. Особый дар влиять на связь между причинами, следствиями и последствиями позволяет им выигрывать судебные процессы, дружить с удачей, когда они участвуют в азартных играх; для них отсутствует понятие «закрытая дверь». Поэтому особо опасным изъяном в их воспитании является меркантильность, то есть высматривание личной материальной выгоды буквально во всем. Воспитание с двойной моралью может превратить их жизнь в вечное мучение, сравнимое с хождением по лезвию ножа. Если такой человек ведет двойную жизнь, то такая жизнь может превратиться в сплошное наказание для него самого и для близких ему людей.
В значительной степени безгрешный человек отдает приоритет влиянию над собой со стороны ангела (посланника) от Христа, условно стоящего по правое плечо, и с его помощью осуществляет в основном благотворительную и созидательную миссию. Если человек весьма грешен, то отдает себя власти ангела от Сатаны, стоящего по левое плечо, и периодически меняет свои роли в ограниченном диапазоне: или становится исполнителем проклятия Бога по отношению к наказуемому грешнику, или сам находится в роли наказуемого. У каждого ангела — своя работа. Поэтому следует избегать суеверного поплевывания через левое плечо, так как человек сам выбирает, по чьей подсказке ему жить.
Изначально Вы равноприверженны влиянию и того, и другого ангела. Вот почему уже в детстве этим людям удается с одинаковым успехом все — и хорошее, и плохое. Для таких людей в раннем детстве наиболее важным является личный пример родителей в осуществлении выбора направления своего жизненного пути: или с Христом, или с Сатаной. Вам следует знать, что окончательный выбор — только за Вами.

8. Эти люди в раннем детстве впитывают в себя все то, что происходит в среде, царящей в семье, детском саду и школе. Они готовы выполнять любую роль в коллективе, обществе, лишь бы постоянно ощущать, что в них нуждаются. Излишняя поспешность в реализации своих сострадательных наклонностей часто делает их жертвой любителей жить за чужой счет. Иногда желание быть нужным может спровоцировать их на пустые обещания. Осознание отсутствия возможности исполнения обещанного вводит их в паническое смятение, сменяющееся депрессией, которая станет адом на Земле. Близких людей порой поражает легкость, с которой такой человек может отставить в сторону проблемы собственной семьи, если ему покажется, что в нем больше нуждаются посторонние люди.
Если у этих людей много жизненных сил и отсутствует чувство эгоизма, то они работают с полной отдачей и успокаиваются лишь на короткое время, чтобы снова «броситься в бой». При скандальном характере, образно говоря, они быстро становятся солдатами придуманной ими же войны. Их безмерное желание заботиться о других отталкивает от себя тех, кто пытается проявить заботу о них самих, то есть близких людей. В случае наличия необходимых качеств такие люди обладают хорошими потенциальными способностями, необходимыми для служения своему народу. Многое зависит от того, какие идеи овладевают таким человеком и его народом. Ребенка такого типа надо учить тому, что любовь — это совокупность совершенств, любящих друг друга. Следовательно, прежде чем бросаться к кому-то на помощь или говорить кому-либо о своей любви, надо самому стать совершенным человеком в конкретных делах, иначе получится, что называется, и грустно, и смешно.

9. Вам предстоит всю жизнь работать над собой, чтобы развивать свой менталитет и поддерживать его на хорошем уровне. Для Вас особое значение имеет правило: «Век живи — век учись». Каждый раз после длительного (вынужденного или от лени) перерыва в работе над собой по развитию и поддержанию хорошего уровня менталитета Вам приходится все начинать снова, т. к. уровень менталитета значительно опускается.
Подобная работа сравнима с бесконечным трудом Сизифа, который катил большой камень в гору. Если люди Вашего типа утомлены или плохо продумали свое участие в каком-либо деле, то для них на такие случаи есть хорошее правило: «Молчание — золото». Человек, нарушив это правило в период своей усталости или плохой подготовки обычно думает одно, говорит — второе, а делает — третье. И — попадает в малоприятную ситуацию. При плохой подготовке к обсуждению того или иного вопроса данные люди могут развить в себе склонность к длительным спорам или к пространным рассуждениям, лишенным определенного смысла.
И детям, и взрослым важно развить контроль за ходом собственного мышления, а также учиться точно выражать мысли посредством речи. Хорошую услугу в этом деле может оказать лист бумаги, на котором Вы запишите свои соображения и следующим утром оцените собственное мышление как бы со стороны. Для самоконтроля и развития речи можно использовать аудио- и видеотехнику. При подготовке школьных уроков или докладов лучше всего читать рабочие материалы вслух и, если есть возможность, прослушивать записи своих упражнений на магнитофоне.
При достаточном воспитании дети Вашего типа учатся в школе весьма успешно, так как они уже родились с естественной потребностью в развитии собственного менталитета. Правильно воспитанные дети во время учебы в школе своим трудом заслуживают хороших и отличных оценок. Им присуще механическое запоминание учебного материала, что иногда называют «зубрежкой». Они быстро читают сложный печатный материал, не осознавая в полной мере скрытый «под текстом» смысл написанного, и поэтому быстро забывают прочитанное. Если после школы они продолжают свое образование, то часто становятся профессиональными учеными, преподавателями, как правило, в области гуманитарных наук.
Руководителям необходимо отдыхать перед ответственными мероприятиями и избегать выступлений перед коллективом без четко разработанного плана своего доклада. Совещания следует проводить без лишних слов, а решения принимать после выступления всех специалистов (как это сделал Кутузов в Филях перед принятием решения о сдаче Москвы войскам Наполеона).
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 19 май 2010, 14:39

Спасибо! Adry,Вы удивительный человек, подняли мне настроение! Благодарствую! :love:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение ляля маля » 19 май 2010, 17:19

Adry, добрый день, мне бы тоже хотелось знать какое у меня число по квадрату Пифагора, Вы так хорошо описали Оле, спасибо!!! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 19 май 2010, 17:34

ляля маля писал(а):В чем мнительность?
Я имею ввиду, что Вы слишком много внимания таким вещам уделяете, а они этого не стоят - Вам не надо ничего отчитывать. У Вас год оканчивается на 6, а не на 9 или на 0, а ноль у Вас один, и то, в середине. А то, что 26 - 2 по 13, ну и что? Я родилась 15 числа, так это это 13 плюс 2))) =-0
И в паспорте у мена идентификационный номер с тремя 666, между прочим.)) И экзамены сдавала в пятницу 13, а номер у меня был - 13. И все прекрасно закончилось - экзамен сдала на 17 из 20. Пока жива-здорова.))) У меня вообще был период, когда 13 преследовало везде, и это было счастливое число. С темными силами контакта не имела и не имею.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 18:12

ляля маля
для этого надо хоть вашу дату рождения)) по нику к сожалению это невозможно :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 19 май 2010, 18:24

Adry
Эдри солнышко, а можешь мне вот тоже так посчитать, если не трудно :love: 15.04.1988 :flowers:
Nova_ly
Простите, что залезла в Вашу тему :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 18:25

Ofelia пожалуйста)
15.04.1988 - Ваша характеристика

1. Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.

2. Вы обладаете минимальной способностю преобразовывать энергию Солнца. Такой человек всегда открыт для интенсивного принятия от других людей уже преобразованной ими солнечной энергии. Вы хорошо относитесь к окружающим, вызывая к себе такое же отношение. От рождения Вам присуще благородство. Впрочем, и в этой группе встречаются люди с совершенно противоположными качествами. Низкие духовные качества, а также постоянный дефицит солнечной энергии побуждают таких людей посредством мелких и частых проступков выуживать энергию жизни из других людей. Вам следует (сохранив прирожденное благородство) заниматься бегом, плаванием, восточными единоборствами, то есть всем тем, что содействует развитию способностей накапливать и преобразовывать солнечную энергию собственным биополем. Процесс обучения или работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать так, чтобы были предусмотрены перерывы для отдыха и подзарядки. Иногда энергичные родители, учителя подходят к организации учебы детей с низкой энергетикой, ориентируясь на собственные возможности. Такой подход приводит к бесплодному насилию над ребенком и к общему отчаянию. Вялотекущая болезнь или сонливость ребенка в данном случае естественным образом ограждает его от чрезмерных нагрузок.

3. Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.

4. У таких людей здоровье достаточно крепкое, хотя и оно требует к себе бережного отношения. Половое созревание наступает, как правило, без задержек, даже иногда раньше среднестатистических сроков развития тела. Поэтому детям такого типва культура секса должна быть преподнесена вовремя. Такие люди отличаются высокой потенцией, хотя скрывают свой сексуальный темперамент. Им следует избегать излишнего воздержания от общения с противоположным полом.

5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз», которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными науками, физический труд является обязательным условием их существования.

7. Вряд ли можно назвать Вас везучими, потому что все хорошее, чего Вы добились, — это плоды Вашего творческого труда. Чем больше Вы работаете, тем больше получаете впоследствии. Чтобы Ваш талант стал заметен, Вам нужно потрудиться над его раскрытием посредством самостоятельно начатых и завершенных дел.

8. Эти люди уже в детстве сочувствуют всем бездомным собакам и кошкам, приносят их домой, вызывая легкий шок у взрослых членов семьи. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Они считают себя ответственными за судьбу кого-либо или чего-либо, вследствие этого могут попасть в неосознанную зависимость к людям, у которых отсутствуют понятия о совести и элементарной порядочности. В данном случае было бы правильным переориентировать излишнее желание быть ответственным за что-либо или кого-либо на развитие хорошего менталитета, укрепление физического здоровья или на развитие биоэнергетических показателей. Без должных возможностей оказывать помощь, их стремление к проявлению сострадания остается в разряде сочувствия и благих намерений, которые ведут, как известно, в ад.

9. Такие люди умны от рождения. При достатке в биополе энергии Солнца они учатся без видимого желания, потому что знания даются им легко, без приложения особых усилий. При наличии осознанного стимула им удается без труда учиться в школе или в вузе. Они предпочитают точные науки, естествознание и те гуманитарные науки, где требуется проявлять логику. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, предпочитают иметь минимум обязательств перед другими людьми. Вы просто обязаны использовать свой ум во всем, всегда и везде. Задача родителей детей такого типа показывать им способы практического применения ума в повседневной жизни.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 19 май 2010, 18:30

Adry
Ой, спасибочки большое :flowers:
узнаю узнаю себя :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 18:40

Ofelia
не за что))) :flowers: :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eleny » 19 май 2010, 20:11

Adry
Можно пожалуйста и по мне сказать пару слов?
07.06.1991
Ты должен быть сильным, иначе зачем тогда быть?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 19 май 2010, 20:27

Adry, то же наберусь наглости и попрошу о себе пару словечек.
очень уж интересно о себе знать............ :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

17.08.1986.
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 19 май 2010, 20:40

Adry
а мне если несложно...31 12 1982 :love: :love: :love: :love:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»