Отчитка даты рождения*

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 19 май 2010, 21:44

Ofelia писал(а):Adry
Эдри солнышко, а можешь мне вот тоже так посчитать, если не трудно :love: 15.04.1988 :flowers:
Nova_ly
Простите, что залезла в Вашу тему :flowers:
Не против! Добро пожаловать
Это действительно достаточно интересно, цифры нами правят :)

добавлено спустя 42 минуты:
Adry писал(а):ляля маля
для этого надо хоть вашу дату рождения)) по нику к сожалению это невозможно :flowers:
:wink:
Если мне не изменяет память, а она мне пока не изменяет у Мальки скоро День Рождения 26.05.1976г.
Adry, это прекрасный подарок Мальке на День Варенья! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 май 2010, 10:07

Доброе утро всем :bye: отвечу обязательно всем кому интерсно :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 май 2010, 10:13

Adry
буду с нетерпением ждать :bye: а то по одной расшифровке у меня 3 двойки это знак экстрассенсов,по другой 4 двойки просто эммм нас любит противоположный .пол :love: :love: :love: :love: а хотелось бы и то и другое :-Р
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 май 2010, 12:10

Eleny
07.06.1991 - Ваша характеристика

1. Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это — ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.

2. Вы обладаете минимальной способностю преобразовывать энергию Солнца. Такой человек всегда открыт для интенсивного принятия от других людей уже преобразованной ими солнечной энергии. Вы хорошо относитесь к окружающим, вызывая к себе такое же отношение. От рождения Вам присуще благородство. Впрочем, и в этой группе встречаются люди с совершенно противоположными качествами. Низкие духовные качества, а также постоянный дефицит солнечной энергии побуждают таких людей посредством мелких и частых проступков выуживать энергию жизни из других людей. Вам следует (сохранив прирожденное благородство) заниматься бегом, плаванием, восточными единоборствами, то есть всем тем, что содействует развитию способностей накапливать и преобразовывать солнечную энергию собственным биополем. Процесс обучения или работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать так, чтобы были предусмотрены перерывы для отдыха и подзарядки. Иногда энергичные родители, учителя подходят к организации учебы детей с низкой энергетикой, ориентируясь на собственные возможности. Такой подход приводит к бесплодному насилию над ребенком и к общему отчаянию. Вялотекущая болезнь или сонливость ребенка в данном случае естественным образом ограждает его от чрезмерных нагрузок.

3. Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.

4. Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики, так как для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие личности.

5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.

6. Вы обладаете хорошей способностью преобразовывать и накапливать энергию Земли. Вы склонны к чувственному восприятию окружающего мира. Многим людям Вашего склада излишний материалистический настрой мешает верить во все то, что называют запредельным или тонким миром. Вы способны выполнять тяжелый физический труд (особенно работы, связанные с обработкой земли), однако Вам желательна умственная деятельность.

7. Вряд ли можно назвать Вас везучими, потому что все хорошее, чего Вы добились, — это плоды Вашего творческого труда. Чем больше Вы работаете, тем больше получаете впоследствии. Чтобы Ваш талант стал заметен, Вам нужно потрудиться над его раскрытием посредством самостоятельно начатых и завершенных дел.

8. Такие люди как Вы, с раннего детства нуждаются в острых ощущениях свободы и, стремясь к ним, часто добиваются ложного (лишенного истинного смысла) состояния, которое называют «независимость». Четкое освоение понятия «свобода» (исключающее понятие «независимость») поможет этим людям избежать серьезных неприятностей в жизни. Такие люди проявляют свое плохое воспитание откровенной безответственностью, отсутствием какой-либо терпимости к любым просьбам, исполнение которых может вызвать у них чувство зависимости. Этотчеловек способен бросаться в крайности. Например, получив от своих друзей денежный кредит на определенный срок, он может пропустить все сроки, считая, что друзья подождут, — это одна крайность. Другая — отказ от бескорыстной финансовой помощи друзей в тот момент, когда семья бедствует. Что же делать таким людям? Ответ однозначный — учиться осознанно и ответственно вступать в обоюдозависимые отношения, обеспечивающие режим добровольного, то есть свободного, взаимодействия. А для этого надо потрудиться над собой.

9. Такие люди от рождения очень умны. Для полного раскрытия подобного дара требуется способность накапливать достаточное количество энергии Солнца. При определенном уровне культуры все, что требует особых умственных затрат, может быть выполнено ими с блеском. Работа, рассчитанная на средний ум, вызывает у них уныние. Именно это качество делает такую личность совершенно пассивной по отношению к учебе в общеобразовательных школах, где действует усредненная программа обучения и отсутствует индивидуальный подход. Лишь понятный стимул, пробуждающий богатые умственные способности, может заставить раскрыть себя. Попытка школьного учителя требовать от такого ребенка выучить что-либо наизусть или ответить на неоднозначный вопрос будет встречена или замкнутостью, или выполнением задания по минимуму, что создает ложное (формальное) впечатление бездарности.
Такие люди долго и вдумчиво читают, пытаясь выудить и увязать все, что скрыто в подтексте. Через многие годы логическая память может воспроизвести суть когда-то прочитанного материала или увиденного ими события. Лучший порядок освоения какого-либо учебного материала — это трехкратное чтение. Начинать надо с обзорного прочтения всего материала и попутного выделения для себя трудно воспринимаемых фрагментов. Затем следует прочитать ранее отмеченные фрагменты, частное содержание которых будет легче раскрываться с позиций восприятия изучаемого материала в целом. Третье прочтение должно быть направлено на оценку возможности практического применения прочитанного.
С истинным наслаждением ученик Вашего типа будет изучать историю, географию, физику, отдельные разделы химии, геометрию, естествознание. Литература привлекательна для них только с точки зрения расширения собственного кругозора и познания законов жизни, поэтому многие книги будут прочитаны лишь в тех местах, где, на их взгляд, есть ключевая информация. Такие люди предпочитают свободно выражать свои мысли и не занимать высокие руководящие посты. Руководителям Вашего склада надо поменьше делиться собственными мыслями на собраниях членов коллектива, а проводить свои идеи через специалистов в рабочем порядке. Способность к великолепному красноречию было бы правильным поддержать хорошим словарным запасом, высокой культурой речи и умением слушать других.

добавлено спустя 2 минуты:

АНАСТАСИЯ
Nova_ly
напишу в личку :) :)

добавлено спустя 44 минуты:

elitka
ответил) прости плз, просто пропустил :'( :'(
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eleny » 20 май 2010, 13:32

Спасибо большое!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тогда быть?

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 20 май 2010, 20:27

В личку? Adry?! Буду ждать с нетерпением! :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 май 2010, 11:50

Nova_ly
вроде всем отправл :yes:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 21 май 2010, 12:11

Adry а может вы и мне обо мне расскажите))))))) :flowers: дата рождения 31.05.1988

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:17
Репутация: 0

Сообщение =ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= » 21 май 2010, 12:20

а Можно и Мне
02.11.1983


вот меня не много смущает разговор о всяких отчитываниях понять не могу- просто у меня ребенок и дата рождения у него 11.02.2009 , чего надо отчитать на конце 9-ка ?

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 21 май 2010, 12:29

Adry писал(а):Nova_ly
вроде всем отправл :yes:
Да Малька мне сказала. что получила от тебя ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 май 2010, 12:34

АнастасиЯ31
=ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА=
отвечу Вам в личку :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Жар-птица » 21 май 2010, 13:34

Уважаемый Andry,
если это возможно, можете и обо мне рассказать? 06.11.1983.
Заранее огромное спасибо ) :flowers:

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 21 май 2010, 13:52

Adry :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Жар-птица » 21 май 2010, 14:32

Andry, ооогромное спасибо! )))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Kiska008 » 21 май 2010, 16:44

Adry, если вас не затруднит, то хотелось бы узнать свою характеристику 25.07.1986 (если можно отправте ответ в личку).
Заранее благодарю! :love:
"Я у себя одна, а значит, имею право на любые капризы"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 май 2010, 16:53

Kiska008
ответил :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Kiska008 » 22 май 2010, 10:42

Adry писал(а):Kiska008
ответил :flowers:
Благодарю за быстрый ответ! :love: :love: :love:
Характеристика интересная, а самое главное очень точная! 8)
"Я у себя одна, а значит, имею право на любые капризы"

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение ляля маля » 23 май 2010, 21:53

Adry, спасибо огромное! Можно попросить за малявку-Ладу, она у меня родилась 16.10.2007 года в 23-35, спасибо ,что не отказали!!!

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение kit20073 » 25 май 2010, 11:18

Adry
Здравствуйте! Может меня с ребятенком посмотрите? я-13.09.1973 он-22.07.1999

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 07:38
Репутация: 0

Сообщение ВВС » 25 май 2010, 16:24

Adry
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста мужа 13.06.1968
Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»