Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:11
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Ирина Лето » 30 май 2023, 06:25

Добрый день.
не знаю в ту ли группу.
Подскажите, пожалуйста, хорошо или плохо.
или о чем говорит, если у партнеров много совпадений в дате рождения???

при сложении, и отдельно


т.е. у них общая цифра при сложении - 6, потом у них есть 10, 5, 15 общая ( при сложении дат или единично, например, он родился 05.10, а она родилась 15.05.
И т.д

я так понимаю что это судьбоносные друг для друга люди, которые могут круто поменять другу жизни и построить гармоничные отношения.

чем больше вот таких совпадений - тем крепче отношения,, вторая половинка!!!

а что думаете Вы по этому вопросу?
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 июн 2023, 01:54

Ирина Лето писал(а):
30 май 2023, 06:25
я так понимаю что это судьбоносные друг для друга люди, которые могут круто поменять другу жизни и построить гармоничные отношения.
Судьбоносность ой как не всегда является плюсом вобще-то! Поменять - да, могут... Но бывают же и такие комплиментары, от встречи которых не то, что камня на камне, а хотя бы одного камня...((с)Лорд Хаос) поитогу в локации не остаётся. Причём окружающей Реальности или друг другу - редко когда бывает критично. Прецеденты таких наставаний бывали...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 16:11
Репутация: 0

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Ирина Лето » 16 июн 2023, 10:18

Вы про кармические отношения?

А я уже обрадовалась раз столько совпадений, значит это судьба и гармония в семье

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Rina_avotok » 24 июн 2023, 17:34

Здравствуйте. Интересна дата моего сына. 4.7.2021. Я прпавильнг понимаю что у него аркан пути -Башня 16? Это самый тяжелый аркан ? Как с ним быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 июн 2023, 23:56

Rina_avotok писал(а):
24 июн 2023, 17:34
Интересна дата моего сына. 4.7.2021
Очень интересная. 7-14-21. Это знак Трёх Топоров(777). Именно в последовательности "123". Такие намёки просто так не даются. И их обычно не пропускают. Если не увлечётся азартными играми(что для таких - та ещё подляночка) - могёт вполне освоить Управление Вероятностью. А это в квесте "Собственная Судьба" вобще-то то ещё подспорье.
Чем плохи азартные игры: они рассчитаны на неспособность остановиться. И сливают энергетику "трёх семёрок" в ноль с проскоком в минус, после чего она начинает работать против собственного владельца во всём остальном.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Rina_avotok » 27 июн 2023, 09:17

Благодарю. Правда не очень поняла) это хороший или не очень знак?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 27 июн 2023, 12:27

Rina_avotok
Rina_avotok писал(а):
24 июн 2023, 17:34
4.7.2021
император, башня, маг.. 04 07 2021 16 7 16 7
я бы больше озаботилась его низкой энергетичностью, самое большое число 55 на свадхистхане..
оба рода магические, от материнского рода лучше держаться подальше..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 июн 2023, 15:07

Rina_avotok писал(а):
27 июн 2023, 09:17
Правда не очень поняла) это хороший или не очень знак?
Это открытый потенциал. Могёт быть в сущности и тем и тем. Как обстоятельства сложатся. Потому что любой потенциал равно можно настроить и во благо, и во зло. Это уже обладателю решать, куда он это применит. Ну или обстоятельствам - куда будет вынужден применить...
Lilichka писал(а):
27 июн 2023, 12:27
я бы больше озаботилась его низкой энергетичностью
Случайники работают не силой, а хитростью. Не нужно слишком много сил чтобы переключить ключевое событие. А вот последствия с приложенной Силой будут очень слабо сравнимы...только надо точно знать, куда и когда именно её применить. Случайники обычно интуитивно знают. В том и главная шутка "Трёх топоров"...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 28 июн 2023, 15:51

Alone_Wolf_NRR писал(а):
28 июн 2023, 15:07
что любой потенциал равно можно настроить и во благо, и во зло
нет, не любой.. чтобы включать - выключать-перенаправлять события нужно кроме желания еще и возможности/энергопотенциал чутка больше среднего, либо свой либо родовой.. сила 1+1+4+1 = 7 это параметры физики, состояние муладхары, в данном случае потенциал 20%.. хитрость это тройка, в его случае равно 26% .. там вообще нет энергии даже среднего уровня чтобы что-то куда-то применять.. в лучшем случае более-менее жизнь по-течению, если научат экономному расходованию ресурса, экологичному набору энергии и смирению.. три семерки в матрице - квадрате Пифагора показатель предельной зависимости жизни человека от внешних обстоятельств и непрогнозируемых внешних случайностей + в его случае случае отсутствие возможности правильно понимать и отсутствие "сил" контролировать ситуацию...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 июн 2023, 16:03

Lilichka писал(а):
28 июн 2023, 15:51
чтобы включать - выключать-перенаправлять события нужно кроме желания еще и возможности/энергопотенциал чутка больше среднего, либо свой либо родовой..
Естественно! А ещё вполне себе практика таких действий. Она как раз нарабатывается. Речь именно о потенциале, т.е. о предустановленной возможности развить себя в этом направлении, которой если нет - фиг доступ к этому функционалу вобще получишь. Функционал то специфичненький. И по тупости им много чего непоправимого можно напороть. Поэтому и стоит защитная планочка на MinAllow(минимальный набор предыдущего освоенного опыта), без которого функционал просто не включается.
Lilichka писал(а):
28 июн 2023, 15:51
три семерки в матрице - квадрате Пифагора показатель предельной зависимости жизни человека от внешних обстоятельств и непрогнозируемых внешних случайностей
Ага. Только недокументированная особенность этого знака - при особом желании его владелец может(потому что вынужден) раскопать метод чисто информационного(т.е. наименее энергозатратного, поскольку через внешний ресурс) управления этими самыми "внешними случайностями". Т.е. понятно, не имея способности прогнозировать вынужден научиться непрогнозируемым управлять. Действие "от обратного". Т.е. понятно, хакерская методика действия "в обход". В освоении она сложна(требует умения очень грамотно применять мозги по назначению в решении нестандартных задач), но и бонус соответствующий.
Т.е. это действие не на собственной энергетике, а на умении использовать под задачу(провокнуть на исполнение компонентов задачи) внешние ресурсы.
У него три топора даже не в матрице, а в самой дате вылазят. Т.е. тыкание носом уже прямо "в открытую"...
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 29 июн 2023, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Кирра » 29 июн 2023, 16:16

Здравствуйте! У моей мамы сегодня день рождения, что можно сказать по ее дате - 29.06.1945?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 29 июн 2023, 17:19

Кирра писал(а):
29 июн 2023, 16:16
У моей мамы сегодня день рождения, что можно сказать по ее дате -
29061945 36 9 34 7
85652170
9
85652179, трикстер, янская энергетика,оба родительских рода магические по роду 8-8 связь с миром мертвых, сама не маг.. каналов нет. код рождения самый тяжелый 36 увы, - в жизни все доставалось и достается личным трудом..
по потенциалу
50-83 44-68 21-65, есть слабость вишудхи, в частности вербального интеллекта - проблемы с выражением и пониманием эмоций.. очень хороший физический контур, он у нее в принципе ведущий ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Кирра » 29 июн 2023, 18:45

Lilichka писал(а):
29 июн 2023, 17:19
в жизни все доставалось и достается личным трудом..
Спасибо большое! Так и есть, жизнь непростая у мамы всегда была, но она как ива - гнулась, но не ломалась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ximerkaa » 06 июл 2023, 21:21

Доброго времени суток всем))) очень заинтересовала тема, расскажите обо мне 09.06.1992г
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 июл 2023, 13:59

ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 21:21
Доброго времени суток всем))) очень заинтересовала тема, расскажите обо мне 09.06.1992г
А вот такого...эм...контраста между датой и имяреком мене давненько встречать не приходилось ;) Химерка? А в дате рождения три шестёрки, но обратных, в противовес одной прямой и одной удвоенной... Вот тут - реально самое оно настораживаться на все ОД...
Не, тут я пожалуй шкуру поберегу что-либо комментировать. Два круга перечёркнутых двумя линиями там нигде на добивание не нарисовано, я надеюсь?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ximerkaa » 07 июл 2023, 14:09

Alone_Wolf_NRR » 07 июл 2023, 13:59

ximerkaa писал(а): ↑Доброго времени суток всем))) очень заинтересовала тема, расскажите обо мне 09.06.1992г
А вот такого...эм...контраста между датой и имяреком мене давненько встречать не приходилось ;) Химерка? А в дате рождения три шестёрки, но обратных, в противовес одной прямой и одной удвоенной... Вот тут - реально самое оно настораживаться на все ОД...
Не, тут я пожалуй шкуру поберегу что-либо комментировать. Два круга перечёркнутых двумя линиями там нигде на добивание не нарисовано, я надеюсь?
[/quote]
Если честно то, вы меня пугаете.... не могли расшифровать что во мне такого плохого ?
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 07 июл 2023, 14:24

ximerkaa
вы прям как сговорились см выше просчет
09061992 36 9 36 9
61804752
9
61894752
трикстер, 36 - тяжелый труд, период 8/8 - связь с нижним миром, открылась с 20 до 30 лет, оба рода с бм 5-2
физический контур30-41 , эмоциональный 69-59, ментальный 78-65, энергетический потенциал впечатляет 58%, родовая отработка по неиспользованному интеллектуальному потенциалу - задача: реализовываться интеллектуально. Постоянно обучаться, создавать что-то новое, нельзя жить по инерции, все ситуации должны обдумываться и делаться выводы после, очень важно развивать аналитические способности, постоянном пополнении своих знаний, думаю говорить не нужно .. при уходе в минус - ваша голова вам сразу показывает , зрение, слух, сосуды, головная боль, кровоснабжение. ваше ресурсное состояние 6/6 любить и быть любимой. Но именно в такой последовательности ..

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение О. Л. Ь. Г. А » 07 июл 2023, 19:18

Добрый вечер. Если можно, расскажите обо мне.
Дата рождения 15.04.1975.
Полтора года идёт очень трудный период в жизни, прямо удары за ударами сыпятся. Такого никогда в моей жизни не было. Хотелось, хотя бы знать, когда это закончится, если это можно увидеть. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 07 июл 2023, 20:39

О. Л. Ь. Г. А
началось не с общения с родственниками? у вас по идее очень неплохой период - обнуление порчи родовой.. если что-то сыпется то надо смотреть кто и что вам сыпет и подсыпает - период с низким энергопотенциалом.. нужен просмотр, диагностика.. ни по хвд ни по классике ничего такого быть не должно..

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение О. Л. Ь. Г. А » 07 июл 2023, 20:54

Lilichka
Если обнуление порчи, то уж жёсткое какое то сильно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»