Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 08 июл 2023, 17:52

О. Л. Ь. Г. А
я тоже об этом.. тем более оно у вас распределено на 3 периода и должно наоборот быть легко, в плане у некоторых родственников определенная(одинаковая) ситуация непроходимая у вас эта ситуация есть, но решается чуть ли не волшебным образом.. думаю что в роду вам кто-то пакостит перекладами..

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Ani777 » 08 июл 2023, 17:58

Здравствуйте, буду очень благодарна если посмотрите мою дату рождения, 20.06.1995. В недавнем прошлом разошлась с мужем ,тяжело переживала это событие ,хотя приняла решение сама ,сейчас отошла ,прошло почти 2 года ,но сейчас готова к новому в своей жизни

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение О. Л. Ь. Г. А » 08 июл 2023, 20:48

Lilichka
Жалко у вас нет личного кабинета, посмотреть бы повнимательней.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение irinessa_feniks » 18 июл 2023, 15:46

Lilichka
Добрый день!что вы можете касательно трудовой сферы,самореализации

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 18 июл 2023, 16:37

irinessa_feniks
так называемая энергетика звезды, тут как в песне - камнем лежать или гореть звездой, дркгого не дано, чтобы быть в плюсе энергии и пользоваться ее преимуществами нужно выбирать занятия в сфере шоу-бизнеса или любого публичного творчества, не обязательно это делать профессией, можно хобби и тогда энергетика запустится, но тут есть одно но -- общий энергопотенциал довольно низковат, нужно налаживать и постоянно балансировать энергообмен..
для свободного обмена ресурсов подходит работа в сферах, где есть движение, творчество, нетрадиционная работа, свободный менеджмент, работа в офисе без жесткого графика, так как по сути командный игрок.. по ресурсам еще архиважно - быть в потоке, чуствовать и ощущать что вас несет сама жизнь к благополучию и процветанию, при этом очень жестко научиться разгребать финансовые и другие завалы распределять задачи по времени, не скидывая всё в одну кучу-
то есть правильно распределять своё время и не направлять все усилия в одно русло.. при попадании в поток все приходит без усилий и самореализация в том числе..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ягодка-малинка » 22 июл 2023, 09:09

Lilichka
доброго времени суток, коллега, очень хочу чтобы Вы мою дату рождения своим проницательным видением глянули(18.02.1971)!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 01 авг 2023, 19:18

ягодка-малинка
сорри за задержку 18 02 1971 29 2 27 9
менталист. Яснознание? дублируется по отцу, низов практически нет, все каналы верхние, только от материнского рода есть канал с чертовщинкой/бесовщинкой, работает с трех до 6 вечера включился на полную с 50 лет .. мощные астральное и эфирное тело, амбидекстерность - оба полушария работают слажено, в энергетике больше ян @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ягодка-малинка » 01 авг 2023, 19:26

Lilichka
Прежде всего мое огромное Вам спасибо за просмотр!!!
@}->-- @}->-- @}->--
и чуть ОС для Вас(:
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
менталист
на все 100%
:wink:
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
Яснознание?
да, тоже верно, на Ясновидение я не претендую :smile: , мне и Яснознания за глаза :wink: а если серьезно, то Ясновидение мне даже противопоказано, я слишком впечатлительная, оно мою психику может разрушать
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
низов практически нет, все каналы верхние
отлично, я и сама так чувствую!
:wink:
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
только от материнского рода есть канал с чертовщинкой/бесовщинкой
хмм..как ни странно и это тоже я чувствую иногда и эта "связь" меня совсем не радует..
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
работает с трех до 6 вечера
учту это время и буду в этот период более "внимательной"
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
включился на полную с 50 лет ..
значит года 2 назад..хмм есть о чем подумать..
Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
мощные астральное и эфирное тело, амбидекстерность - оба полушария работают слажено, в энергетике больше ян
:wink: @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 01 авг 2023, 19:48

ягодка-малинка писал(а):
01 авг 2023, 19:26
значит года 2 назад..хмм есть о чем подумать..
подумать это про ментальность)) канал надо надо уловить/ощутить - он маленький - ноги - начинается с нижней талы(ступни) и заканчивается мудадхарой, ощущения именно этой части тела во время активности, я тут не помощник, увы, нет у меня такого, если смотреть по нум. мандале то линия 7-9 это нижняя временная прошлое/будущее, нижняя перекладина креста.. по идее энергия так не идет естественно, только инфернально - вот над этим можжно и подумать, надеюсь помогла в направлении мысли , за ос спасиб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение ягодка-малинка » 01 авг 2023, 20:44

Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:48
надеюсь помогла в направлении мысли
очень, очень помогли!!!
@}->-- @}->-- @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение О. Л. Ь. Г. А » 02 авг 2023, 09:43

Lilichka
Добрый день, я вас можно ещё попрошу меня охарактеризовать кратко. 15.04.1975
И ещё у меня вопрос - идёт второй год сложнейшей трансформации всех моих сфер жизни. Всё жёстко, так как неожиданно. Такое ощущение, что кто то свыше прям крепко за меня взялся и решил встряхнуть хорошенько. Рухнуло все, ну кроме здоровья наверное, ттт. Я справляюсь, мне кажется, барахтаюсь и верю в лучшее, работаю над собой и тд. Но хотелось бы знать, если можно, когда то это закончится? Я уже забыла, что такое спокойная жизнь, сейчас она скорее напоминает захватывающий сериал. Это если посмотреть со стороны. Но быть главным героем в этом сериале очень непросто. Заранее вам благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 02 авг 2023, 16:18

О. Л. Ь. Г. А
даже не знаю, по просчетам период более чем нормальный, возможны отработки по отцовскому роду - физ. тело, деньги, но там все неплохо скомпенсировано у вас, я думаю что не помешало бы диагностироваться на энергонарушения и /или влияния извне, первое что я подозреваю переклады родовые(по отцу) на вас.. причем вполне обоснованные энергетически, но не человечески_ - у вас в 50 лет начнется период обнуления по манипуре, даже если в отцовском роду активно не магичат, то подсознательно сольют все лишнее.. посмотрите - стал ли род хоть в чем-то лучше/успешнее\удачливее?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение О. Л. Ь. Г. А » 02 авг 2023, 16:50

Lilichka
Мой родной отец, как и отец, который меня воспитывал - они давно умерли, родственников для общения нет. Даже мыслей никаких нет на эту тему... У меня два родных брата, они меня наоборот сильно поддерживают в этой ситуации, и словами и делами и финансами. Как раз они подключились активно, когда у меня проблемы начались. Ещё знаете, такой момент, я родилась 16 числа в 00:15, но мама меня записала на 15 число. Может ли это повлиять?

Родни по линии отца кровного вообще толком не знаю, он ушёл от мамы, когда мне было 8 месяцев, и общения не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 02 авг 2023, 17:36

О. Л. Ь. Г. А писал(а):
02 авг 2023, 16:50
Может ли это повлиять?
может конечно, там надо поднять в загсе актовую запись, и если там стоит другое число чем в свидетельстве о рождении, то тогда будет - эгрегор пропускает раздвоение.. если нет то не будет.. а вообще как по мне надо смотреть нумерологически и иногда менять, если дата нересурсна, по 16, будете смеяться но та же отработка 7 по отцовскому роду, но энергетика 15 по мне лучше.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение О. Л. Ь. Г. А » 02 авг 2023, 17:59

Lilichka
Спасибо вам большое. Буду ждать милости ВС и проходить смиренно все уроки... Когда то же это закончится...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 02 авг 2023, 18:02

О. Л. Ь. Г. А писал(а):
02 авг 2023, 17:59
Буду ждать милости ВС
@}->-- просто договоритесь с ними) иногда уроки нам очень даже навязаны и не нужны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 03 авг 2023, 05:25

Lilichka писал(а):
01 авг 2023, 19:18
амбидекстерность
Это шо за зверь такой? Когда оба полушария ловят мастер(что случается под производными мускарина) - вобще весьма своеобразные глюки начинаются! Формата "ОС прямо на реальности"...со всеми вытекающими.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 04 авг 2023, 12:20

Alone_Wolf_NRR писал(а):
03 авг 2023, 05:25
Это шо за зверь такой?
феномен)) когда обе руки "правые", есть обученная есть истинная, в случае обученной (компенсированной) крайне полезная вещь для организма..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Lilichka » 04 авг 2023, 13:03

Alone_Wolf_NRR писал(а):
03 авг 2023, 05:25
Когда оба полушария ловят мастер(что случается под производными мускарина)
истинная двойная амбидестерность связана с мозолистым телом - это способность получать и перерабатывать информацию обоими полушариями поочередно и \или одновременно, к галюцинациям, вызванным воздействием веществ на рецепторы и анализаторы никаким боком ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 авг 2023, 23:47

Lilichka писал(а):
04 авг 2023, 13:03
к галюцинациям, вызванным воздействием веществ на рецепторы и анализаторы никаким боком ..
В том и шутка шаманских практик, что у неподготовленного к такой шутке сознания - да, получаются не самые дружественные галюцинации, всерьёз и надолго отучающие так экспериментировать... За что, собственно нарки и боятся психоделиков(психокорректирующих веществ) как огня...если вобще выживают после такого опыта окончательно не поехав кукухой. А вот при органичном взаимодействии Сознания с Подсознанием получается кое что другое, что случается редко, потому что обычный Людь имеет дурную привычку пихать в Подсознание все свои сокровенные Страхи, с которыми персонально ему оч-чень страшно встречаться на Реальности... Но если случается - да, мозги переходят в "Режим Бога"(ну или Демиурга). Притом охотно и совсем без Веществ.
Про то и шутка, что реально достигшему этого состояния Вещества не понадобятся, а НЕ достигшему - не помогут.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»