Знак Ангела*

Психоматрица.Расчет дополнительных чисел по квадрату Пифагора.Важные даты.Трансформации психоматрицы.Числа Испытания.Учимся просчитывать важные даты.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Знак Ангела*

Сообщение Наташка » 24 окт 2010, 19:49

Уважаемые модераторы. Очень интересует, что такое знак ангела в психоматрице. И еще вопрос. От рождения у меня 222 , а когда каждый день рассчитываю то почти всегда получается и 2222 и 222222. Я понимаю . что это очень много. Что с этим делать? Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 окт 2010, 15:33

Наташка
напишите вашу дату рождения
наличие в вашей психоматрице 222 не обязательно говорит о вас как о экстрасенсе..
можно поставить знак равенства между "2" и "222", если нет особой ситуации. Все характеристики "2" присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость. Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью "зарядившись", смогут отдать ее другому, если посчитают нужным.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 25 окт 2010, 15:53

Adry

я тут откапала инфу в инете, у меня тоже в психоматрице шесть "2", как ты рассчитал. :flowers:
Ты согласен с этим, что здесь написано? :love:


2. Энергия
ЭНЕРГИЯ «2222 И БОЛЕЕ». ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине, учительстве или физическом труде все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если они не истратят свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» донора и принесет ему облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии.

Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии). Если в вашей психоматрице есть еще цифры 4, то можно пробовать себя в профессиональном спорте. При достаточном количестве 5 и 9 (по две и более) можно заняться наукой. Если вы имеете знак «66», то попробуйте найти свое ремесло там, где сможете раскрыть себя как Мастер (плотник краснодеревщик, раскройщик модельер и т. д.). Большое количество двоек дает людям физическую силу, им полезен спорт (армия или милиция для мужчин).

Советы по заключению брака
Так как вы имеете избыток энергии, то необходимо подобрать в пару человека с более слабой энергией и желательно «2 нет», «2». Именно такая энергия для вашего партнера будет оптимальной, если мы говорим об идеальной паре. Гораздо хуже подходит энергия «222» или «22» и совсем не подходит энергия донора.

Два донора неизбежно придут к конфликтам, так как избыток энергии нельзя убрать другим способом (допустимо объединение в браке двух доноров, если они интенсивно тратят энергию по роду своего занятия: спортсмены, физический труду обоих).

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ «2222 И БОЛЕЕ»
Если вы получили от природы такой щедрый подарок, как сильная энергия, то потрудитесь ее использовать с пользой для себя и для других. Главное, что вам необходимо сделать, это поставить перед собой цели и начать продвижение вперед. Не следует забывать, что та энергия, которую вы не сможете истратить, не даст вам ничего хорошего, кроме раздражительности, иногда упрямства. Вам дано сильное здоровье, которое опирается на вашу энергию, и именно поэтому болезнь для донора далеко не норма, а скорее неожиданность, и необходимо сразу же выявить причины столь необычного для донора явления. Как правило это порча (если болезнь наступила вдруг, неожиданно), возможно появление болезни из за потери чувства долга по отношению к родителям, когда человек наказан болезнью. И последняя причина болезни неумение управлять своей энергией и использовать ее.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 окт 2010, 16:16

Люцифера
принципиально да. Но надо смотреть всегда не только одну ячейку, а комплексно, строка, столбец, и лишь при анализе полном психоматрицы рисовать полную картинку личности.
самооценка у вас слишком завышена и над этим надо работать. Переизбыток значений в какойто характеристики, дает обратное свойство..
нестабильный в привычках человек. Cпонтанная стабильность. Может инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но также легко отказаться от них без видимой причины; через некоторое время может вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.
Ообщество или его ячейки 6
Шесть и более цифр - качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое - они очень долго подбирают свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
Достижение цели — 3
Три цифры - человек может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно). Часто его выбор ничем не оправдан и не объясним.
Ссоциально-финансовая сфера (Деньги) — 1
Цифр нет или одна - человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 25 окт 2010, 16:25

Adry
не всё конечно совпадает, например то, что "не может себя обеспечить"...на данный момент- я содержу семью :'( а муж не имеет постоянную работу вот уже 5 год...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 окт 2010, 16:43

Люцифера
вот вам и переход цифр. :) Я ж писал вначале поста, что только полный анализ не только даты но и кода нумерологического ФИО можно делать более точным описанием личности.
:magic: Хорошая врожденная энергетика, дает очень много положительного, если ее верно и правильно направлять. Ну и еще, данное вам от рождения и приобретенные качества всегда есть и у всех. И если бы у вас была возможность не содержать семью и развиваться в том направление, какое заложено природой, Вам бы было намного проще, и интереснее))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 25 окт 2010, 16:50

Adry
знаешь, благодаря трудностям я стала сильнее..ну у меня с рождения вечно всё не как у людей...Трудное детство, слабое здоровье...Если бы не эти "пинки" от судьбы, может я не стала бы той, кем стала...Всё это наши уроки...которые мы должны пройти :flowers: ведь правда? :love:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 окт 2010, 16:56

Люцифера
и да и нет) Некоторые уроки мы действительно должны пройти и испытать, но не забывать надо всегда, что очень многое, мы сами можем изменить, улучшить, просто надо знать что ну и желательно когда))
Есть много людей, которым, ни какие уроки не помогают, и они продолжают наступать на одни и те же грабли..
Стремление, желание и ВЕРА!!!! тогда очень многое можно улучшить. :flowers: :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 25 окт 2010, 18:22

Здравствуйте. как и просили, выкладываю свою дату рождения -12. 06 . 1971 год, 09.30 утра. Еще хочу заметить, что очень часто выпадает 777 или 77777, а также 999 или реже 9999. А вообще, я думаю человек сам способен каким-то образом влиять на каждодневную психоматрицу, но вот не совсем могу понять как.

добавлено спустя 4 минуты:

Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания...

Я вот почти со всем согласна , кроме - стать центром внимания. Я наоборот стараюсь чтобы меньше кто-нибудь что-то замечал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 окт 2010, 18:24

Наташка писал(а):я думаю человек сам способен каким-то образом влиять на каждодневную психоматрицу, но вот не совсем могу понять как
скорее можно рассчитать психоматрицу на каждый день, и зная что и как избежать многих ошибок.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 25 окт 2010, 18:24

А почему ничего не пояснили про знак ангела? Просто очень интересно. В нете вразумительного ответа я не нашла, кроме как про то. что такие люди живут недолго. Почему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 окт 2010, 11:16

Наташка
Да потому что вы нашли какую- то статью... и там прочитали, что это знак ангела.
2 в психоматрице, это энергетика. Ну Вы конечно же можете считать что у вас знак ангела, и верить еще остальному прочитанному.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 26 окт 2010, 11:39

Наташка
Наверное Вы имели ввиду что знак ангела это 777 в Вашей психоматрице и в некоторых разъяснениях действительно написано что это знак ангела и такие люди пришли на Землю не надолго или их ожидают трудности?
Прочитайте книгу А.Александрова там много интересных пояснений, так о 777 там написано:
ВЕЗЕНИЕ «777 И БОЛЕЕ». ХАРАКТЕРИСТИКИ

В психоматрице три или более семерки - количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают чад раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, «инженеры» делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.
Все неудачи таких людей - их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества «инженера» и становится неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей - найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности.
Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, - врач, учитель, психолог. Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Остается надеяться на то, что наступит время, когда умные и дальновидные люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеет много семерок к психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем. Обладатели сильных семерок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.
Мне это объяснение более приемлемо. :yes:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 окт 2010, 11:45

Kraska
у нее нет в психоматрице 777 только 3- 2.
Kraska писал(а):А.Александрова
сочень хороший автор. И его нумерологический анализ, авторская программа, дает по моему мнению, очень точную характеристику человека, Особенно про переходы и сочетания цифр
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 26 окт 2010, 11:56

Adry
Наташка писал(а):Здравствуйте. как и просили, выкладываю свою дату рождения -12. 06 . 1971 год, 09.30 утра.
Ну не знаю, у меня получается что есть. :flowers:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 окт 2010, 11:59

Kraska
да Вы правы :flowers: :flowers: :flowers: я не открывал психоматрицу. Наташка
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif и на других сайтах обычную таблику можно посчитать и почитать в общих чертах.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 26 окт 2010, 12:19

Adry
а я вот о чём подумала.Что все эти рассчёты не такие уж и точные, данные в них обобщены.Ведь в один день и год появляются тысячи, если не десятки тысяч людей.Ну не могут быть они все такие одинаковые. По-мне, я больше доверяю натальной карте рождения.Наташка я бы не принимала всерьёз эти рассчёты. :flowers:
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 окт 2010, 12:21

Люцифера
нумерология тоже очень точная наука, просто в расчет надо брать полностью ФИО и дату и время, также как и для натальной карты, важно не только дата рождения.
А обычный расчет матрицы, это как общий гороскоп, похоже на среднюю температуру по госпиталю)))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 26 окт 2010, 12:36

Adry
а если фамилия меняется , тогда как?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 окт 2010, 12:40

Люцифера
меняется и ваша жизнь)))
все цифры имеют вибрации числовые, до письменности были цифры, и все в этм мире имеет свой числовой код. По нумерологии можно посмотреть как и в какую сторону что изменилось...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология Александрова»