умеющие и знающие,подскажите..

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение cheremosh » 26 май 2015, 18:03

Добрый день!
Прошу помощи у умеющих читать натальную карту. Неулаженность в личной жизни длящаяся уже более 10 лет.. Какой итог этих проблем? может что-то не так делаю,поступаю... Ирина,12.12.1975,Черновцы,12.00

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение KalinovMost » 26 май 2015, 20:34

cheremosh, что значит "неулаженность"? В карте есть проблемы любви, особенно яркие в первой половине жизни. Для таких карт говорят, что чем позже брак, тем лучше. В карте есть соперница, высокая вероятность 3 стороны в любовных взаимоотношениях, а также распад первого брака. С 2014 по 2024 - период, когда возможно много перемен дома, со здоровьем, а также и в личной жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение cheremosh » 26 май 2015, 20:56

Спасибо огромное за ответ). Вы правы,первый брак распался. "Неулаженность" - это любовный треугольник, разорвать отношения не получается,все мучительно и больно. Перемены,о которых Вы говорите,положительные?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение KalinovMost » 26 май 2015, 20:58

cheremosh, если Вы сейчас не состоите в браке, то брак возможен в этот период.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение cheremosh » 26 май 2015, 21:07

Спасибо) могу ли еще спросить,это значит,что мне надо разорвать эту связь чего бы мне это не стоило,для того чтоб новое пришло в мою жизнь?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение KalinovMost » 27 май 2015, 00:36

cheremosh, это и без астрологии можно сказать) Если хотите нового, от старого надо отказаться. По-другому не будет. Если Вы застряли в треугольнике и так из него не выйдете, то вместо указания на брак возможность проиграется разрывом отношений скорее всего.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: умеющие и знающие,подскажите..

Сообщение cheremosh » 27 май 2015, 11:14

kalinovMost,не могу сказать что хочу новых отношений с другим человеком, душа просит новых отношений с прежним. Жаль, что не судьба(((. Я так полагаю, что с разрывом прежних отношений и будут связаны изменения в доме, здоровья в худшую сторону, права?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»