Области карьеры и заработка

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Области карьеры и заработка

Сообщение Cristi » 07 окт 2015, 12:14

Добрый день! Хотелось бы узнать, в какой области или при каких условиях есть перспективы хорошо зарабатывать и сделать карьеру. Есть ли способность вести свое дело, не просто открыть, но и получать с него хороший доход? Всегда хотела быть преподавателем, но так получилось, что пошла в экономику. Заметила такую тенденцию, в начале заработки очень хорошие, но со временем начинают падать. И всегда есть люди, которые "зарятся" на мои деньги, начиная с родственников и заканчивая коллегами на работе, уже не раз были некрасивые ситуации.
Буду очень благодарна за ответ @}->--
Последний раз редактировалось Cristi 08 окт 2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Области карьеры и заработка

Сообщение Ольга Ридигер » 07 окт 2015, 16:49

Здравствуйте!

Скажите, как у вас прошли 2013 и 2014 годы в плане финансов - удачно ли? Снизился ли доход, или наоборот - повысился?
Был ли 2011 неудачным в этой сфере?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Области карьеры и заработка

Сообщение Cristi » 07 окт 2015, 17:37

Ольга Ридигер, здравствуйте!
В 2011 году доход снизился с обычного уровня и держался так до конца 2012. В августе и декабре 2012 были предложения о новой работе, первое я отклонила, а благодаря второму получила дополнительный источник заработка, который поднял мой доход до прежнего уровня. Т.е. с января 2013 я опять имела прежний уровень стабильного дохода вплоть до августа этого года. С августа начались задержки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Области карьеры и заработка

Сообщение Ольга Ридигер » 07 окт 2015, 18:35

Хорошо, поняла вас :)

Я смотрю ваш гороскоп в системе Ба Цзы - она несколько отличается от западной астрологии. Основной упор здесь идет на хорошую или не очень хорошую удачу - считается, что находясь в хорошей удаче у человека жизнь становится лучше, в том числе финансовая сторона.

Знаете, со следующего года ситуация наладится. Больших денег я вам пока не обещаю, но к 2018 ситуация изменится (постепенно) сильно в лучшую сторону.

На тему того, где работать - у человека всегда несколько областей, которые ему больше всего подходят; то есть одной единственной области нет. Вы озвучили преподавание, и оно вам и правда подходит, но я бы здесь скорее сказала, что вам нужно не просто вещать с трибуны, в именно передавать другим людям свой опыт (преподавание как творчество). Что скажете? :)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Области карьеры и заработка

Сообщение Cristi » 07 окт 2015, 21:07

Ольга Ридигер писал(а):Хорошо, поняла вас :)

Я смотрю ваш гороскоп в системе Ба Цзы - она несколько отличается от западной астрологии. Основной упор здесь идет на хорошую или не очень хорошую удачу - считается, что находясь в хорошей удаче у человека жизнь становится лучше, в том числе финансовая сторона.

Знаете, со следующего года ситуация наладится. Больших денег я вам пока не обещаю, но к 2018 ситуация изменится (постепенно) сильно в лучшую сторону.

На тему того, где работать - у человека всегда несколько областей, которые ему больше всего подходят; то есть одной единственной области нет. Вы озвучили преподавание, и оно вам и правда подходит, но я бы здесь скорее сказала, что вам нужно не просто вещать с трибуны, в именно передавать другим людям свой опыт (преподавание как творчество). Что скажете? :)
Ольга Ридигер, спасибо вам за ответ @}->--
Насчет преподавания как творчество, я бы с удовольствием, но к сожалению не набрала еще опыта, который можно передавать, поскольку работала не совсем по профессии. Но на будущее мне эта идея нравится.
А у меня возник вопрос по следующему году. В "прошлую" обезьяну я сменила работу и очень удачно, в этот раз тоже надеюсь на удачные перемены, но если обезьяна огненная, это показывает работу в сфере стихии огня или просто самовыражение?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Области карьеры и заработка

Сообщение Ольга Ридигер » 07 окт 2015, 21:23

Cristi


Это может быть и то, и другое. Металл и огонь конфликтуют между собой, поэтому могут быть конфликты с начальством (ну или с мужем, металл элемент мужа для вас, да еще и столкновение в доме брака).

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Области карьеры и заработка

Сообщение Cristi » 07 окт 2015, 21:32

Ольга Ридигер писал(а):Cristi


Это может быть и то, и другое. Металл и огонь конфликтуют между собой, поэтому могут быть конфликты с начальством (ну или с мужем, металл элемент мужа для вас, да еще и столкновение в доме брака).
Ясно. Большое спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»