пожалуйста помогите на правельный ли путь направляю ребенка.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

пожалуйста помогите на правельный ли путь направляю ребенка.

Сообщение murka-tekilla » 18 май 2016, 16:22

Своего сынишку хочу отдать в кадетску школу,уже собираю документы.У сына желание вроде горит,но я сомневаюсь чуть,может не его.Помогите пожалуйста!Мне очень важно,очень!!!Никита.7.02.2005.Г.Рославль 0ч 50 мин.
@}->-- Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: пожалуйста помогите на правельный ли путь направляю ребе

Сообщение Luna » 20 май 2016, 13:55

А чем именно вас смущает кадетская школа? Там нужны какие-то определенные способности или в чем-то еще загвоздка?
Живете и сейчас в Рославле?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: пожалуйста помогите на правельный ли путь направляю ребе

Сообщение FBrain » 20 май 2016, 15:24

Если бы было не его, он бы бежал как от огня, а так быть может это ваши предрассудки?
Чем чаще я вижу тут такие темы, тем больше мне кажется что некоторым людям знать о магии опасно, если бы не сидели тут может вас бы и не мучали сомнения, и делали бы как шло, а так лишние метания, они к хорошему редко приводят. Прошу не обижаться, это просто чисто моё мнение.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»