Вопрос о замужестве!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Вопрос о замужестве!

Сообщение Negipta » 11 сен 2016, 23:14

Добрый вечер. Мой дядя увлекается астрологией уже довольно давно. И недавно он мне сказал такую вещь: что замуж мне нужно выйти до 27 лет, т.к позже это уже будут несчастливые браки. Так ли это? Что вот просто должен быть брак, даже не по любви. Буду благодарна за любой совет.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение Ольга Ридигер » 14 сен 2016, 20:57

У вас идет небольшое количество браков - только один, зато хороший)) Муж будет вас призывать к порядку и помогать вам, стоит к нему прислушиваться.


Насчет "просто должен быть брак, даже не по любви" - первый раз слышу, чтобы астролог такое говорил. А для чего это необходимо, он вам сказал? Зачем вот это - даже не по любви, но чтобы был?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение Negipta » 14 сен 2016, 21:22

Ольга Ридигер писал(а):У вас идет небольшое количество браков - только один, зато хороший)) Муж будет вас призывать к порядку и помогать вам, стоит к нему прислушиваться.


Насчет "просто должен быть брак, даже не по любви" - первый раз слышу, чтобы астролог такое говорил. А для чего это необходимо, он вам сказал? Зачем вот это - даже не по любви, но чтобы был?
Он сказал, что по году рождения получается 20. Это аркан Страшный Суд. И если я до 27 не заключу брак, то следующие браки будут несчастные. У меня сестра 1982 года рождения и у нее тоже 20 получается. И у нее брак не сложился (в 30 замуж вышла). Он много правдивой информации мне сказал, но эта почему-то у меня вызывает сомнения. Не потому что негативная, а потому что вот внутри кажется абсурдом, но мозги заволновались. В общем, он обьеденяет астрологию и нумерологию, как я поняла))
Спасибо ,что уделили мне время @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 21:43

Какой же брак будет счастливый, если он не по любви ))
27 - число кратное 9. 9 - длительность цикла Черной луны, которой помечен ваш управитель брака. Совпадение интересное, но я бы не стала трактовать его именно так негативно ))
Просто возможно, что в этом возрасте вас ждут какие-то отношения, которые затянут по уши и заставят просто "потерять голову". Или же вы почувствуете непреодолимую тягу к вступлению в брак, или обстоятельства так сложатся, что к этому приведет. Словом, можно предположить, что у вас могут происходить в жизни какие-то очень интенсивные и втягивающие ситуации, связанные с отношениями. Кармические, как любит народ выражаться )) Но это не значит, что брак будет плохой, в каком бы возрасте он не происходил.
Когда будет конкретная ситуация, ставящая вопрос "быть или не быть", тогда уже ее конкретно нужно разбирать и принимать решение, выходить ли за муж, или можно отложить и на после 27 ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение Negipta » 17 сен 2016, 23:12

Luna писал(а):Какой же брак будет счастливый, если он не по любви ))
27 - число кратное 9. 9 - длительность цикла Черной луны, которой помечен ваш управитель брака. Совпадение интересное, но я бы не стала трактовать его именно так негативно ))
Просто возможно, что в этом возрасте вас ждут какие-то отношения, которые затянут по уши и заставят просто "потерять голову". Или же вы почувствуете непреодолимую тягу к вступлению в брак, или обстоятельства так сложатся, что к этому приведет. Словом, можно предположить, что у вас могут происходить в жизни какие-то очень интенсивные и втягивающие ситуации, связанные с отношениями. Кармические, как любит народ выражаться )) Но это не значит, что брак будет плохой, в каком бы возрасте он не происходил.
Когда будет конкретная ситуация, ставящая вопрос "быть или не быть", тогда уже ее конкретно нужно разбирать и принимать решение, выходить ли за муж, или можно отложить и на после 27 ))
Возможно так и будет, т.к я человек достаточно ветреный в плане серьезных отношений. Каждый день в кого-то влюбляюсь)))) И брак для меня нечто страшное, будь-то меня посадят на цепь. :cry:
Спасибо большое Вам за уделенное время :love: @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение Luna » 18 сен 2016, 22:49

В таком случае, скорее всего, у вас будет ситуация, ведущая к браку, и в ней вам предстоит бороться со своими страхами ))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение shmelkovaelena » 02 окт 2016, 00:18

Здравствуйте всем. Меня зовут Елена. Можно ли как-то узнать, когда я выйду замуж? Может ли кто-нибудь это предсказать?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Здравствуйте всем. Меня зовут Елена. Можно ли как-то узнать, когда я выйду замуж? Может ли кто-нибудь это предсказать? 15.08.1980г.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о замужестве!

Сообщение KassiNi » 16 окт 2016, 20:52

shmelkovaelena
для астрологических методик нужны полные данные рождения, точное время - по бирке, место и дата, место релокации если был переезд из города где родились, новое место проживания - город

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»