Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)?!!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)?!!

Сообщение nutikru » 03 ноя 2016, 20:12

Уважаемые астрологи! Дайте,пожалуйста, лучик надежды!!! Работы нет уже 4,5 года. Не могу устроиться. Писала в свое время на форум, сказали, что только на дому что-то возможно в плане работы. Но ничего не получается найти.Залезла в долги и началось это ровно тогда ,когда Сатурн пошел по 8-му полю.Так уже прожила (взаймы) два года этого транзита. Неужели ситуация так и не исправиться до конца 2017?Если нет работы в социуме( я так понимаю, у меня в связи с прохождением Сатурна по 8-му полю идет вынужденная изоляция), то откуда мне ждать вероятных финпоступлений( в моем конкретном случае)?!!!Ситуация психологически очень угнетающая.Если возможность у меня оформить что-то вроде своего бизнеса?Если в моем конкретном случае вероятность помощи от транзита планеты Юпитер( который идет по 6-му полю с сентября 2016)?
Заранее благодарна!!! Мои данные: 21.04.1980,г.Сыктывкар,6.10. Анна. Проживаю Одинцово(моск.обл).

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение Ksina » 07 ноя 2016, 12:27

Анна, ну вообще-то карта Ваша нужна здесь, чтобы точнее сказать..в любом случае мой беглый взгляд:
Но в принципе, сегодняшний итог-это Ваше неправильное понимание уроков сатурна, тк сатурн по 8 дому как раз-таки запрещает всяческое житье в долг! И если человек себе это позволяет, то потом возникают ситуации как у вас.. Юпитер в 6 даст Вам возможности для работы, но не для бизнеса. Но работу по найму Вы найти при желании сможете!! Бизнес на общих деньгах следует начинать строить, когдп уже сатурн уйдет!
Так что переставайте брать в долг, в кредит и тд и ищите работу, пусть пока и вреиенную!! Юпитер Вам поможет!!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение nutikru » 10 ноя 2016, 15:05

Уважаемая,Ksina, спасибо за предварительный ответ.

Карту можно посмотреть по ссылке:
http://astro-online.ru/tmp/09.11.2016/m ... d6gcv3.gif


Хотела дать некоторое пояснение:
1. Деньги брались в долг только в результате абсолютно безвыходной ситуации( нет работы- нет дохода-жить на что-то надо); Опять же я читала на форумах, что люди проходившие транзит Сатурна по 8-му дому часто выходят из него с долгами и кредитами. Плюс данный транзит человека загоняет в очень жесткие рамки - жизнь на абсолютном минимуме;Опять же восьмой дом-это чужие деньги, разные займы и кризисные ситуации;
2. При натальном Сатурне в 6-м и прохождении его по 8-му полю- это увольнение, болезнь, и вынужденная изоляция. Два эти пункта из трех(Слава Богу! без болезни) точно про меня- без работы и жизнь в четырех стенах квартиры. Я 14 лет(ровно до транзита Сатурна по 8-му полю) жила исключительно за счет своих собственных денег. За 14 лет я ни разу ни у кого не занимала в долг. Первый займ в долг у друзей произошел 21 ноября 2014г.(на руках были последние 5 тыс. руб.собственных денег), а транзит Сатурна по 8-му полю(по стрельцу) у меня начался 23 декабря 2014; До этого весь транзит Сатурна по 7-му полю с октября 2012 по декабрь 2014 я жила на собственные деньги, при этом будучи безработной. Сатурн в скорпионе был в оппозиции весь период к знаку телец ( я потеряла работу в августе 2012 , а в мае 2013 в дополнение к этому полетело здоровье).
3. Касательно поиска работы-могу сказать, что у меня нет не одной упущенной возможности за все время нахождения без работы. Я прорабатывала все возможные варианты которые мне давала жизнь, плюс то, что я пытаюсь периодически искать сама. Но увы!!!Поверьте, я человек не глупый, с быстрой реакцией и умением чувствовать и ловить момент. Но не все в нашей жизни увы, как показывает анализ предыдущего опыта жизни зависит от человека. То что человек хозяин судьбы- это на мой взгляд навязанная из вне кем-то или чем-то иллюзорная мысль. Увы, порой человек видимо должен проживать кармические уроки, и он бывает абсолютно бессилен против обстоятельств жизни.
4. Моя предыдущая и первая работа пришла ко мне абсолютно внезапно, я даже не искала ее, а училась на очном отделении института. И на этой работе я проработала ровно 12 лет. Я, как любитель увлекаюсь понемногу астрологией.У меня Сатурн в ретроградной фазе в натальной карте- а это говорит, как я читала о том, что те усилия которые прикладывает человек обычно сам по поиску работы- сводятся к нулю( так как в прошлых жизнях у человека уже наработан большой опыт в плане карьеры и работы и он не должен усердствовать). Плюс человек не должен стремиться делать карьеру, т.е. опять же он должен довериться течению жизни- и она тогда сама(жизнь) вынесет его в нужном направлении. В подтверждении всего написанного ранее могу сказать по опыту прошлой работы - это действительно так- меня работа нашла сама, плюс меня действительно периодически продвигали по карьерой лестнице сторонние люди.И могу сказать, что на предыдущей работе моя карьера сложилась- я уходила с позиции руководителя;
5. 8-й дом -это опять же дом смерти и возрождения. Ровно на входе этого транзита я присутствовала при смерти близкого человека(бабушки). И опять же обстоятельства сложились так, что я оказалась в необходимом месте и должна была увидеть то, что я увидела- смерть( последний вздох человека). Это конечно переворачивает сознание... Но я бы хотела спросить вот еще что, возможно у меня должен начаться новый этап в жизни? Так как сейчас все мои предыдущие знакомые и близкие люди по предыдущему отрезку жизни были просто "отсечены" жизнью. И сейчас я абсолютно одна, белый чистый лист... Последнюю подругу "отсекло" полнолуние 16 сентября 2016. Отношения испортились ровно за месяц(до этого семь лет –мы не ругались вообще) и ровно 18 августа( ровно за месяц до полнолуния) мы перестали общаться, как отрезало...

Добавлено спустя 18 часов 8 минут 27 секунд:
Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)?!!
Моя карта(вышеуказанная ссылка не работает):

http://imglink.ru/show-image.php?id=232 ... dd2ef47ccc

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение Luna » 10 ноя 2016, 19:07

nutikru
Сатурн у вас еще не дошел до 8 дома. В течение 2016-17 по 7 идет. А когда была потеряна работа - был в 6, что, собственно, соответствует ситуации.
А вот в 7 доме он вполне может дать снижение популярности в социуме и потерю части окружения. Включая бабушку и других людей, которых вы считаете близкими (например, подруги).
Потеря работы, скорее, связана с прохождением Сатурна через Плутон. Но там должно быть что-то еще. Если в транзитах - то это квадратура Плутона к Меркурию и прохождение через него же Урана - этого более, чем достаточно, для попадания в мясорубку всего, что связано с вашей работой и финансами.
Сейчас Уран в квадратуре к самому Мс. Это может мешать найти стабильную работу. Чуть позже Плутон пойдет по этой же точке.
Поэтому можно посоветовать разве что настроиться пока на какие-то временные варианты, либо что позже будут перемены еще. А также - рассмотреть новые направления по профилю.
Хотя по финансам сейчас у вас нет такого негатива. И Юпитер по 6 может принести варианты, хотя в 2016 он обещал, вроде, больше.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение nutikru » 10 ноя 2016, 20:38

Уважаемая, Luna!
Спасибо огромное за такой развернутый ответ. Боюсь представить, что может быть когда Сатурн пойдет по 8-му полю- денежному(2 и 8-й дом отвечают за финансы, насколько я знаю)… Я считала , что сейчас Сатурн идет по 8-му полю ( по Стрельцу) относительно общего знака Тельца. Я писала, что я любитель пока в плане познания астрологии. Но я довольно пытливый человек в плане знаний и мне конечно хочется докопаться до сути причины происходящего в моей жизни...
Т.е. получается, что мне необходимо настроиться на потерю почти полной социальности, еще ,как минимум до конца 2017 года(пока Сатурн будет идти по 7-му полю/ у меня из моей жизни ушли все знакомые из прошлой жизни,такая полная чистка окружения и частично кто-то из родственников и в прямом и в переносном смысле)?. Или же Юпитер который, как я понимаю будет идти весь след. год(соляр) у меня по 7-му полю , должен все-таки оказать поддержку в расширении нового окружения в 2017?
А когда позже возможны некоторые перемены, о которых вы упомянули в Вашем ответе? Можете обозначить временную вилку? Меня не берут даже на позицию администратора салона красоты (по позиции без опыта). То что Вы говорите про смену профориентации- я пыталась играть с резюме и с точки зрения разных сфер деятельности и с точки зрения разных позиций. Полная тишина…Т.е. это какая-то абсолютно невероятная для моего понимания ситуация- я хороший по природе организатор и управленец, плюс у меня хорошо получается ладить и с документами и с цифрами, что собственно доказывает мой предыдущий опыт работы. Т.е. такое ощущение, что это просто не «мои» места , не с моим большим опытом и меня туда просто не берут…Вот недавно была очередная попытка в начале ноября на позицию администратора салона красоты( без опыта работы)/ что может быть проще/ и вроде приглашение прислали и по телефону пообщались. Потом ответ, что руководство пока не решило вводить ли вторую позицию администратора в салон или пока оставить его с одним работающим администратором. И до сих пор тишина. Живу просто реально на грани, одним днем, а что будет завтра…

Добавлено спустя 48 минут 25 секунд:
Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)?!!
Сейчас посмотрела по программе расчета соляра на 2017 Юпитер будет идти по 7-му, а Сатурн по 10 дому(хотя Вы написали, что Сатурн в 2017 все еще будет идти у меня по 7-му). Т.е. если в такой конфигурации планеты, мне в 2017 году можно ли рассчитывать на возникновение новых каких-то партнерских союзов в плане работы?
И если это для Вас будет не очень сложным, могли бы Вы пояснить какой транзит брать для рассмотрения картины события за главный? Тот который рассчитывается по соляру? Если да, то как тогда учитывать и необходимо ли, транзит планеты вообще? Сейчас Сатурн идет по Стрельцу с 23 декабря 2014 по 20 декабря 2017. Стрелец отвечает за восьмой дом знака Тельца.Да и в гороскопах нескольких проф астрологов на 2016 для знака Телец, я читала , что Сатурн идет как раз по 8-му полю знака.
Последний раз редактировалось nutikru 10 ноя 2016, 22:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение Luna » 10 ноя 2016, 22:01

Телец - естественный управитель темы финансов в условном зодиаке (где каждому дому соответствует знак, начиная с Овна в 1 доме.) Следовательно, Сатурн в Стрельце как символически в 8 доме от этих самых финансов дает стесненную ситуацию по деньгам вообще, как фоновую. Т.е. это годится для прогнозирования мирового экономического кризиса, а также для деятельности астрологов, пытающихся написать гороскоп "для всех Тельцов". Но не для индивидуума, имеющего свою персональную натальную карту и имеющего готовность в ней разобраться.

Чистки окружения бояться не стоит. Сатурн отбрасывает те отношения, в которых не было стержня и оставляет только серьезных и надежных людей. Выйдет оттуда - появятся новые люди.

Соляры ваши я не смотрела. Но это те же транзиты. Т.е. солярные планеты будут в тех же позициях относительно нат. карты. Соляр накладывается на натальную и таким образом трактуется. Поэтому если, как вы говорите, Сатурн в 10 Соляра попадает в 7 натальный, значит партнерские связи в работе будут плохо развиваться. Лучше пока не искать работу, где ваш заработок напрямую зависит от количества клиентуры или взаимоотношений на работе. Но в любом случае Сатурн в 10 соляра - это тормоз в карьере на данный период.

Временные рамки я не могу обозначить, т.к. при беглом взгляде взлета карьеры на ближ. будущее не увидела. А детальный прогноз делать у меня нет возможности.
Совет дала уже - воспринимайте любую работу сейчас как перевалочный пункт. Относитесь проще. И старайтесь не давать развиться комплексам и унынию, когда причиной неудач становятся уже не внешние обстоятельства, а ваше собственное неверие в себя.
Верьте в лучшее. Успехов! ))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение nutikru » 11 ноя 2016, 17:17

Luna, спасибо еще раз за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Откуда ждать финпоступлений, работы нет 4,5 года(сатурн)

Сообщение Luna » 12 ноя 2016, 11:28

1

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»