Пытаюсь самасточтельно с помощью магии вернуть мужа семью

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Пытаюсь самасточтельно с помощью магии вернуть мужа семью

Сообщение Rubiray88 » 13 ноя 2016, 18:11

Добрый вечер.муж резко ушел из семьи.от меня и детей. Дети очень маленькие я одна не справляюсь. На него приворот есть.об этом мне сказали и не один мастер.но денего нет у меня сейчас что бы за услугу мастеров платить.поэтому начала изучать урны. И хочу сама вернуть его. Первое сто хочу сделать это 1.чистку себе потом защиту. 2 хочу сделать ему чистку от "бир" и "огненный змей". 3. Хочу сделать пару остуды на их отношения
Но у меня есть сомнения что на приворот который на нем, есть защита и у меня вопрос в таком случии я смогу снять приворот? И вопрос еще такой если я сделаю защиту себе и ему.получается что я не смогу потом сама по действовать и на Петя и на него с помощь магии? Спасибо большое заранее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пытаюсь самасточтельно с помощью магии вернуть мужа семь

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:17

Руны, вероятно, а не урны? =)
Если работа защищена - сначала разбивайте замки, в рунах эти приемы тоже есть.
еще такой если я сделаю защиту себе и ему.получается что я не смогу потом сама по действовать и на Петя и на него с помощь магии?
Что это вдруг? При оговоре рун говорите, например "став беспрепятственно позволяет мне самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия".
Нажмите кнопку "жалоба" на своем сообщении и попросите модераторов перенести тему куда-нибудь в раздел рун.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Пытаюсь самасточтельно с помощью магии вернуть мужа семь

Сообщение Rubiray88 » 13 ноя 2016, 18:28

Плюшевый медведь писал(а):Руны, вероятно, а не урны? =)
Если работа защищена - сначала разбивайте замки, в рунах эти приемы тоже есть.
еще такой если я сделаю защиту себе и ему.получается что я не смогу потом сама по действовать и на Петя и на него с помощь магии?
Что это вдруг? При оговоре рун говорите, например "став беспрепятственно позволяет мне самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия".
Нажмите кнопку "жалоба" на своем сообщении и попросите модераторов перенести тему куда-нибудь в раздел рун.[/quoteда извиняюсь за ошибки.и спасибо за быстрый ответ.да а можно так же в оговоре указать что об этой формуле или ставе ни кто не узнает и не увидеть? Или как лучше?ну что бы никто не узнал о том что я делаю.ну другой мастер или маг. А те чистки которые я выбрала они подойдут для того что бы убрать приворот с замком спасибо что отвечаете

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Руны, вероятно, а не урны? =)
Если работа защищена - сначала разбивайте замки, в рунах эти приемы тоже есть.
еще такой если я сделаю защиту себе и ему.получается что я не смогу потом сама по действовать и на Петя и на него с помощь магии?
Что это вдруг? При оговоре рун говорите, например "став беспрепятственно позволяет мне самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия".
Нажмите кнопку "жалоба" на своем сообщении и попросите модераторов перенести тему куда-нибудь в раздел рун.
Ой к стати не сразу заметила что это вы мне ответили)))просто мне о вас новорили) и советовали обращаться к вам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пытаюсь самасточтельно с помощью магии вернуть мужа семь

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:35

Rubiray88, да я не снимаю в общем-то никаких приворотов, вряд ли кто-то мог советовать обращаться ко мне. Вы диагностику внятную сделайте сначала - что там за работа хоть и как сделана. Диагностировать придется и подходит ли став, что ждать от его использования, лег ли он, активен ли, закончил ли работу, какой результат получился и так далее. Так что сначала, раз уж решили самостоятельно делать, вам надо освоить какой-то тип мантики, месяца 2-3 на это может уйти, наладить контакт с рунами - а потом уже пытаться бомбить. Может быть, вообще бомбить не рунами придется.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Пытаюсь самасточтельно с помощью магии вернуть мужа семь

Сообщение Rubiray88 » 13 ноя 2016, 23:10

Плюшевый медведь писал(а):Rubiray88, да я не снимаю в общем-то никаких приворотов, вряд ли кто-то мог советовать обращаться ко мне. Вы диагностику внятную сделайте сначала - что там за работа хоть и как сделана. Диагностировать придется и подходит ли став, что ждать от его использования, лег ли он, активен ли, закончил ли работу, какой результат получился и так далее. Так что сначала, раз уж решили самостоятельно делать, вам надо освоить какой-то тип мантики, месяца 2-3 на это может уйти, наладить контакт с рунами - а потом уже пытаться бомбить. Может быть, вообще бомбить не рунами придется.
Да я не имела в виду что бы вы сняли приворот)просто я совета хотела и мне сказали что вы можете помочь и еще кое кто. Совет я получила спасибо вам за это. А по поводу диагностики у меня возможностей сейчас нет что бы мне сделали диагностику. Но мне здесь на форуме написали что приворота нет а есть закрытие от меня(закрытые 4,2 и приглушенная 3 ч).это что такое.его можно убрать?и написали еще что мне нужно в первую очередь себя успокоить приводить в порядок потому что мое такое состояние (я просто там описала в каком я состоянии и что подазриваю что на мне тоже порча)я притягивают только негатив и сущности. Но если это закрытие не убрать.таки останется он не вернется домой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»