будет ли улучшение в финансовой плане?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Jenova33 » 06 ноя 2017, 01:39

Здравствуйте. Буду очень благодарна откликнувшимся. Посмотрите, пожалуйста, будет ли улучшение в финансовом плане в ближайшее время? Дело в том, что с деньгами у меня всегда было туговато, работа, как правило, попадалась низкооплачиваемая. Единственный раз, когда деньги на меня валились с неба, был когда транзитный Юпитер был на куспиде моего 2 дома (+транзитные Юпитер Плутон были в тригоне, такой аспект есть в карте). Но повторюсь, это единичный случай, в остальное время деньги достаются очень трудно. И вот сейчас в транзитах Юпитер стоит на куспиде моего 8, возможно ли что с деньгами попроще будет за счёт мужа?
Родилась 25.06.1990 00.45 Луганск :love: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 02:22

Jenova33 писал(а): осмотрите, пожалуйста, будет ли улучшение в финансовом плане в ближайшее время?
Эх, неправильно вопрос задаете)
Лучше было бы: чем мне заниматься и где работать, чтобы финансово быть независимой или зарабатывать не менее (например) 1000 долл. в месяц для начала..
Вы кем работаете (-ли), каково ваше образование? Учиться собираетесь?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Jenova33 » 06 ноя 2017, 02:31

Fiolina писал(а):
Jenova33 писал(а): осмотрите, пожалуйста, будет ли улучшение в финансовом плане в ближайшее время?
Эх, неправильно вопрос задаете)
Лучше было бы: чем мне заниматься и где работать, чтобы финансово быть независимой или зарабатывать не менее (например) 1000 долл. в месяц для начала..
Вы кем работаете (-ли), каково ваше образование? Учиться собираетесь?
Здравствуйте, Fiolina! Спасибо что откликнулись. Насчет образования, сейчас получаю второе высшее. В 2015 году устроилась по знакомству на более-менее приличную работу связанную с финансами, проработала пару месяцев и ушла в декрет. Вот и сижу теперь дома. Нашла надомную подработку в интернете, по началу вроде неплохо получалось, а теперь опять голяк((

:smile: да какие там 1000$...я бы и 200 рада была, но и их пока не имею

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 02:55

Jenova33
А что вы хотели?)) Вы сейчас сидите дома в декрете, учитесь, какие-такие заработки?)
Хорошо, если будет доход в интернете, когда вы займетесь продажами, лучше всего детская одежда, косметика, украшения, что-то для спорта или увлечения. Особенно хорошо будет, если ваше увлечение будет совпадать с направлением бизнеса.
А на будущее, чтобы достигать в жизни целей, вам придется покидать зону комфорта.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Jenova33 » 06 ноя 2017, 03:02

Fiolina писал(а): Jenova33
А что вы хотели?)) Вы сейчас сидите дома в декрете, учитесь, какие-такие заработки?)
Хорошо, если будет доход в интернете, когда вы займетесь продажами, лучше всего детская одежда, косметика, украшения, что-то для спорта или увлечения. Особенно хорошо будет, если ваше увлечение будет совпадать с направлением бизнеса.
А на будущее, чтобы достигать в жизни целей, вам придется покидать зону комфорта.

А перспективы нормальных заработков есть, или это только мои фантазии?) и в каком направлении лучше двигаться? может бизнесом заняться или продолжать работать по найму? после выхода из декрета, конечно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 03:08

Работайте по найму, пока это возможно. Это даст вам уверенность в себе, приобретете бесценный опыт. А там еще один декрет может быть)
Свой бизнес начинайте не ранее 33-35 лет.
Завтра еще гляну, уже поздно...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Jenova33 » 06 ноя 2017, 03:11

Fiolina, спасибо Вам большое @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: будет ли улучшение в финансовой плане?

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 19:32

Jenova33
Все же да, я бы посоветовала выйти из декрета и поработать на старом месте. Оглядеться, найти работу, связанную с финансами, управлением, в довольно крупной организации, (вначале может быть маленькая должность, с небольшой з/п, но затем есть возможность стать руководителем отдела). В бизнес успеете уйти всегда)
Вы довольно эмоциональны, нужно учиться устойчивости, ведь в предпринимательстве вы будете брать ответственность за себя, за свое будущее (больничные, пенсионные накопления и т.д.) и семьи. И еще, вам не советуется влезать в долги для бизнеса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»